Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 59 из 82 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А как оно бывает, советую посмотреть на индекс насдак в районе 2000 года.
    Я несколько дней назад тоже разглядывал наждак-2000 и именно с целью провести параллели ;) Не менее полезным может стать разглядывание графиков уже непосредственно нефти образца 85-86 годов. Торопить события имхо не имеет смысла, но к шортам нужно быть готовым. Обратите внимание, как отреагировали фонды на вчерашнее снижение. Если так пойдет и дальше, будут либо сливать облигации, либо покупать EURJPY, либо и то и другое. Лично мне картина пока до конца не ясна. GL!
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Илья, на недельках не повешенный, а вечерняя звезда дожи, это если нефть к концу недели не закроется выше
  3. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Что же будет с 6E? График нарисовал медвежье поглощение... До этого был хороший сигнал на покупку. Думаю придеться закрыть если ниже поглощения пойдет... Область 1.5986 оказывает хорошее сопротивление.

4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что тут скажешь, даже если на графики особо не смотреть. Никто не хочет покупать нефть за 147 и евру за 1.6 и ничего тут не попишешь. Может обратить внимания на NG газ , который в скором времени будет корректироватся(я надеюсь). И золото, на котором не спадает бычье давление. А на всех фондовых индексах интересные модели бычьи, что на дневках так и на недельках.
    IlyaFD, спасибо за ссылку.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нефть, дневки

6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Платина, дневной график

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    любимая нефть, дневной.

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Евродоллар, дневки.

9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Нет, 1.55 будет через неделю-две, может раньше.

А через год будет 1.3.-1.4
    Итак прошло ровно две недели, вчера был лоу 1.5552. Сегодня скорее всего будет и 1.55.

Посмотрим теперь недельный график.
    Евро , недельки
    Присмотритесь внимательно.
    Целая группа сигналов : два медвежьих поглощения подряд, потом попытка выскочить вверх и как финальная точка - последние три недели. Если закрываем эту неделю на текущих, а еще лучше ниже 1.55 то имеем три одинаковые вороны от самой вершины.
    Что было с нефтью на дневках после такого сигнала - теперь видит каждый, хотя когда я его опубликовал тут было очень бурное обсуждение :)

Но там были дневки, а тут недельки. Плюс маячит медвежье поглощение на месяцах, так как завтра закрываем месяц ( если сегодня закроют ниже 1.555 ).

Евробыкам советую держать в уме уровень 1.55 Если закрытие недели в этом районе то я вам не завидую :)
    Как возможное продолжение видиться ход к 1.53, то есть построение двойной вершины с начальными целями в районе 1.45, слом ап-тренда к концу этого года в районе 1.35 и долгий поход к паритету в течении нескольких следующих лет.

10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    не спеши Илья лезгинку отплясывать. Прорывы бывают трендовых и поддержки, но пока это всего лишь прорыв, он еще не закреплен. Ты правильно говоришь, что нужно подождать закрепления на уровне 1.55 или ниже. Вот уровень поддержки по евро. не думаю, что будет пробит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать