Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 58 из 82 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSintsov Посмотреть сообщение
    Ого, одно утро и сколько провокаций :)))). Не поддавайся, IlyaFD! Поздравляю с удачным трейдом и подъемом депо, твой взгляд на рынок очень интересен, поэтому ни в коем случае не прекращай работу. Как гласит пословица: собаки лают, а караван идет.
    Сударь, выбирайте пословицы покорректнее. На этом форуме оскорбления не приняты.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ладно, Мастер, я же говорю - цыплят по осени считают.
    И вчера было не 5 лосей а 2.

Инвест с тест-счету я выложил, наверное для надежности степень баловства я там уменьшу.
    Сделку по нефти открыл согласно пожеланию телезрителей в лице Местера.

Прошу прощения у Веарбо за оффтопик, я собственно только графики выкладывал со свечными конфигурациями. А тут такое началось.

Больше сюда оффтопик не пишу, если кто хочет продолжить - можно в любой моей прогнозной ветке в конкурсе прогнозов.
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сударь, выбирайте пословицы покорректнее. На этом форуме оскорбления не приняты.
    Да уж... Вот на это даже не знаю что и ответить... Вообще-то поговорки не принято понимать буквально. :) Но если вдруг я кого-то оскорбил, то приношу свои извинения.
    На этом оффтопик прекращаю, если кому-то покажется, что извинений не достаточно, прошу в личку.
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странная мода какая-то пошла - люди заводят микро-депозиты и играются в трейдеров... Т.е. как бы и реал, а вроде как бы и не страшно. Мнение имхо стоит столько, сколько чел готов на него поставить. Ребята, что с вами случилось?
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :D:D Если принять, что караван - это рынок, то возможно и другое прочтение пословицы "собаки лают, а караван идет" :D:D
    Ну это так, к слову :D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ойойой! Ну наговорили! :) Продолжаем в рабочем режиме, товарищи! Сегодня 3 двд диска получил с Советскими песнями да выступлениями советских политиков начиная от Ленина и Троцкого.

По поводу прогнозов: мы можем где-то не соглашаться, спорить, но давайте не доводить все до перебранок. Как бы там нибыло, Рынок есть рынок. Он всегда прав. А мы можем порой ошибаться, порой угадывать его финты. И все это замечательно. так что давайте получать удовольствие от торговли, не превращаясь спорщиков.

ps. Жаль, но я пропустил вчерашний обвал. На работе, йолы был. А так бы по своей системке увеличил бы раза в 3 депо. Как раз на сильных движениях и входить требовалось, стоп в бу переводя
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вербо что скажешь по поводу свечного анализа на рынке акций, особенно российского.
    А то на акциях Газпрома интересные картины вырисовываются на H4 и Daily/.
    Не выкладываю график, поскольку по неизвестным мне причинам он не полностью вырисовывается. Да и по волнам может, зигзаг закончили.

P.S
    Если принять, что караван - это рынок, то возможно и другое прочтение пословицы "собаки лают, а караван идет"
    Ну это так, к слову
    Не пришлось бы на луну выть:), тоже так к слову.
    IlyaFD довольно ясно выразился в своих прогнозах и понятно, в отличии от прогнозов некоторых критиков данного фундаментального анализа.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    По поводу Газпрома, Толя - слишкам маленькая история. Это не дело. Мы не видим даже уровни поддержки и сопротивления. Все что есть - 3 месяца - это крохи. Никто не возмется давать там прогнозы. Вроде на картинке прощупали основание (длинная нижняя тень), но основание ли? Ничего не видно на таком коротком промежутке.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    По поводу Газпрома, Толя - слишкам маленькая история. Это не дело. Мы не видим даже уровни поддержки и сопротивления. Все что есть - 3 месяца - это крохи. Никто не возмется давать там прогнозы. Вроде на картинке прощупали основание (длинная нижняя тень), но основание ли? Ничего не видно на таком коротком промежутке.
    По российскому рынку много истории и информации тут
    http://www.quote.ru/

А дабы не оффтопить, выложу по нефти еще более красивую картинку
    Итак нефть, недельки , если закрываем эту неделю в районе не выше 140, получаем вечернюю звезду доджи с подтверждением. Советую всем нефтебыкам держать в уме эту цфиру и картинку.
    А если в районе текущих или ниже то картинка будет очень красивая - как в рисунке.

10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще нефть, так сказать общая картинка нескольких лет, чтобы понимать весь трагизм ситуации.

Я конечно, понимаю бычье ралли последних 6-7 лет у многих создало видимость того, что так будет всегда. Так не бывает.
    А как оно бывает, советую посмотреть на индекс насдак в районе 2000 года.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать