Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 53 из 82 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я сразу и "заселила"
    Настоящие трейдерши говорят "зашортила" :p
    Заселяют в дом-2
    (надеюсь не задел? ) ;)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Настоящие трейдерши говорят "зашортила"
    Заселяют в дом-2
    (надеюсь не задел? ) ;)
    Так я ж не настоящая :D, а только так - плюшками балуюсь. ;) (не, не задел - все нормально :thumbsup_002: )
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сандра может быть не настоящая трейдерша, может она относится к тем 5% успешных, которым все равно как говорить, зато торгуют грамотно, бз :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сейчас по нефти открыл короткую. По идее должно припасть, поскольку "высокая волна", характеризующая нерешительность. Кстати, ночью был "молот". Хорошо, что я открыл снова длинные позиции вчера с вечера. Хорошо взял движение. А сейчас вот вниз стал

Пожалуй, сення удвою депо

5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сейчас по нефти открыл короткую. По идее должно припасть, поскольку "высокая волна", характеризующая нерешительность. Кстати, ночью был "молот". Хорошо, что я открыл снова длинные позиции вчера с вечера. Хорошо взял движение. А сейчас вот вниз стал

Пожалуй, сення удвою депо
    Вербо, молодец что не побоялся "баить". А я на таких хаях боюсь покупать :fist:, лучше с новых максимумах продавать. Хотя, в пятницу по евробаксу и была фигура, подверждающая, что нефть ещё немного вверх даст.:).
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В пятницу тут товарищи из ЕЦБ опять выступали, ну прям очень обеспокоены высокими инфляционными ожиданиями, ну и жесска их будут так пресекать... в июле...
    лучше с новых максимумах продавать
    Не, мы еще 150 не достигли. :)
    Скоро у нас там 4 июля?
    - Две недели осталось, - ну вот, значится должны...
    если ставку не поднимут амеры на след. неделе (а ее не поднимут), то можем еще стартануть вверх, так думаю,
    ну и по евре 1.60 еще может пощупаем.

з.ы. Вербо, чего это перешел на часовики анализировать свечи? :)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я сейчас на нефти торгую только. Пытаюсь изучить инструмент, дабы не рассеиваться на остальные. Поскольку нефть очень волатильна, то торгую по часовикам, а иногда гляжу на тикание по 5минуткам, вникаю... Дневки как видишь сейчас неактуальны. Ходим внутри канала, если бы открывал долгосрочную позицию от нижней границы вверх, то 7 раз мог бы зафиксировать прибыль, а вместо этого 2 недели сидел бы и ждал дальнейшего движения, да еще закрылся бы в минус или ноль по инспирации контракта. Вот и гляжу на часовики :)
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Соя.
    Классическое медвежье поглощение, причем от уровня немного обновленного исторического максимума. ( формируется двойная вершина ?)

Вложение 20393
    А цена тем временем по-тихоньку съезжает, так и не сделав новый максимум :)
    Пока еще уехали не очень далеко, так что еще есть возможность встать в продажи, у кого было такое намеренье. ПРобой 15 вниз стостоялся вчера, пока вернулись выше. Если дневную свечу закроем ниже - жде резкого ускорения вниз, сначала до 13.5, потом после паузы и коррекции - вплоть до 10.0 ( завершение двойной вершины в течении неск. месяцев)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Продолжаем глядеть на графики. Ребят, простите, что я несколько отвлекся от этого дела. Активнее сами включайтесь, ведь многие владеют свечным анализом :bow:

10. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    wearbo, спасибо за Ваш сообщения!
    а Вы на форексе работаете? или там свечной анализ не так хорошо работает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать