Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 52 из 82 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Глядя на Илью, у меня создается впечатление, что он всё время пытается против тренда работать, и продавать. :) И евру, и нефть, и сою теперь с ист. максимумов.
    Ну что еще... - еще можно посоветовать кукурузу продать, для полного счастья. :D
    Что это, "медвежья болезнь"? :)
    А ведь не факт, что рынок будет падать после максимумов: может и новые поставить, или во флэт войти.
    Лично у меня работа против тренда всегда вызывала опасения. Как кто-то говорил, это всё равно что пытаться идущий поезд остановить. И рано или поздно...
    Правильное впечатление. Только это не против тренда, почему я это делаю - писал еще в феврале в своей ветке. Это не медвежья болезнь, это фундаментальный анализ ситуации.

Кстати - по евре и фунту тренд уже вниз :) ( по фунту уже на недельках, по евре пока на дневках)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сегодня нефть опустилась снова до критического уровня 132.... Тут ее уже ждали Мастер ФХ и я. Вдвоем толканули рынок вверх. в результате все в шоколаде. Обратите внимание, что отката не последовало после роста, и сессия закрывается практически на максимуме, что на мой взгляд усиливает бычий настрой. Я снова открылся вверх, зафиксировав прибыль, выставив стоп на 135.900. На мой взгляд если рост продолжится, то этого маленького стопа достаточно. Возможно, что новая сесия откроется даже с небольшим разрывом вверх. Думаю, завтра рост продолжится.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Срочно! Сейчас обратите внимание на нефть. Она находится у уровня поддержки. Неоднократно отскакивала от него вверх, причем почти такая же ситуация была несколько раз. Можно взять неплохую прибыль, если все пройдет как всегда

4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сколько уж можно отскакивать!? Пора и пробивать. На четырехчасовом графике черные свечки в последние дни явно выделяются.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Пробивать вниз не... Вверх только. вверх!
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да нормально. Кстати, Вербо, спасибо за подсказку. ;) Я сразу и "заселила" (по моей ТС). Посмотрим чего будет...:p
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....Она находится у уровня поддержки. Неоднократно отскакивала от него вверх, причем почти такая же ситуация была несколько раз. Можно взять неплохую прибыль, если все пройдет как всегда
    На Н4 получается коридор. Да - отскакивал, но с первого раза и не всегда пробивает. А с шестого уже может и пробить.Плюс образовался флаг, плюс анализ по Евро. Имхо - всётаки вниз. Но посмотрим...:)

8. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы уж дамы извините,но я с WEARBO солидарен касательно ентого вопроса по нефти...Купил-с...:rolleyes:

А еще вот что приметил(и забаил жостко)

9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    закрыло по стопу. И вот мог завиксировать прибыль после подъема, да за рулем ехал, пока приехал - уже поздно. Буду искать возможность для открытия очередной длинной позиции. 130.800 не смогло пробить за столько дней

Кстати, сегодня вероятно на минимуме и закроемся. Торговля уже к концу подходит
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    На ZC на дневках дожи, который мне очень не нравится. Если покупать, то с очень короткой целью наверное. А дневки показывают что вроде как рост должен приостановиться по меньшей мере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать