Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 40 из 82 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объёмы торгов на 6B и графики совпадают futuresource.com от сюда взял там же вроде как реальный объём торгов на фьючерсах то, не то что форекс.
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На евро три одинаковые вороны. На 6e, кстати, эти вороны сплошь и рядом, и срабатывают очень часто, особенно после продолжительных трендов.

3. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    На евро три одинаковые вороны. На 6e, кстати, эти вороны сплошь и рядом, и срабатывают очень часто, особенно после продолжительных трендов.
    Биллом Вильямсом увлекаетесь? :cool: 3 вороны это 3 свечи вниз? Последняя, кстати, тень бросила хорошую - какраз на 23.6 и на синей линии баланса... Думаю отскочит чуть вверх на 38,2-61,8.
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Биллом Вильямсом увлекаетесь? 3 вороны это 3 свечи вниз? Последняя, кстати, тень бросила хорошую - какраз на 23.6 и на синей линии баланса... Думаю отскочит чуть вверх на 38,2-61,8.
    Что вы имеете ввиду? Можно поподробней?
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если имелась ввиду 62% коррекция, то что она корректирует? Я думаю, что все-таки продолжится движение вниз. Хотя от открытия сделок воздержусь.
    P.S. Эх, а добавлю ко я порцию неквалифицированного волнового анализа :D Надеюсь от темы не отклонился- волновой анализ+свечной, на вершине предполагаемой 5-ой волны медвежье поглощение + 3 вороны.
    Биллом Вильямсом увлекаетесь?
    Билл Вильямс советует, если не знаешь куда двинется цена, так и говорить: "Я не знаю". Никак вот не могу последовать его совету :D

6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну Господа рас пошло такое дело, то и я внесу свою долю неквалифицировного:)
    Недельный график 6Е тоже медвежье поглощение имеется.
    Вербо похоже тут на пологую вершину?
    Если смотреть на месячный график то видно, что идёт волна 3 и вроде как коротковата получается, может щас abc и опять вверх.

7. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Если имелась ввиду 62% коррекция, то что она корректирует? Я думаю, что все-таки продолжится движение вниз. Хотя от открытия сделок воздержусь.
    P.S. Эх, а добавлю ко я порцию неквалифицированного волнового анализа :D Надеюсь от темы не отклонился- волновой анализ+свечной, на вершине предполагаемой 5-ой волны медвежье поглощение + 3 вороны.

Билл Вильямс советует, если не знаешь куда двинется цена, так и говорить: "Я не знаю". Никак вот не могу последовать его совету :D
    Я думаю вот что: свечка с хорошей тенью образовалась на уровне 23.6 от движения волны 3 вверх, а так же на уровне синей линии баланса. Мой вывод отскок вверх для формирования волны B. А потом уже вниз. Но замечу, что предсказание формации коррекции на форексе гиблое дело... Т.е. как на рисунке 99% врят ли будет так. Торговать буду вниз если даст откат вверх в любом случае.

8. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Ну Господа рас пошло такое дело, то и я внесу свою долю неквалифицировного:)
    Недельный график 6Е тоже медвежье поглощение имеется.
    Вербо похоже тут на пологую вершину?
    Если смотреть на месячный график то видно, что идёт волна 3 и вроде как коротковата получается, может щас abc и опять вверх.
    В этой третьей еще пока не окончилась 4 и 5.
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вербо, если зайдете, напишите, все-таки размеры тел свечей играют какую-либо роль в модели "три одинаковые вороны", или нет. У Нисона написано только то, что "цены открытия второй и третьей черных свечей находятся на уровне цены закрытия предшествующей черной свечи (или вблизи него)"; не понятно, в таком случае, почему "одинаковые", может перевод с японского неточный? Вороны мне не дают покоя. :D
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Толя, для пологой вершины необходимо окно с разрывом вниз. Пока флэт. Медвежье поглощение есть.

Вилл, у Нисона сказано про трех ворон и цитата относится именно к этой модели. Вообще относительно трех ворон необходимо, чтобы каждая ворона закрывалась у своего минимума. Модель сильная, но быстрое понижение цен подхлестывает быков оптимистов скупать по выгодной цене. Вот. А три одинаковые вороны отличаются от обычных ворон тем, что цены открытия 2 и 3 вороны находятся у минимумов предыдущей сессии, а не в серединке предыдущего тела, понимаете? И к размеру это отношения не имеет, хотя в примерах мы видим именно приблизительно одинаковые черные свечки. Но посудите сами: эти модели характеризуются именно панической продажей, и если одна из свеч имеет маленькое черное тело или имеет длинную нижнюю тень, то ни о каких панических продажах говорить не приходится. Вот такое мнение по данному вопрос у меня

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать