Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 39 из 82 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    думаю, что нужно искать возможность для открытия короткой сделки. Подробнее вечером гляну
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Собственно феноменальный рост. Долго ломал голову, где прячется этот график. На демке не мог его отыскать и бросал это занятие, тем более, что сейчас и времени ни на что не хватает. Потом только сообразил на реале поискать в символах... нашел. Короче говоря, не знаю что там за ажиотаж с этим рисом, но на мой взгляд скоро начнется сильное падение, рынок перекуплен крайне, на рси медвежье расхождение, количество рекордных сессий феноменально. А тут еще вероятно будет модель "торможение", если последняя свечка сохранит небольшое тело до окончания таймфрейма. Думаю, если немного подождать, то на продаже можно хорошо заработать. Однако буду следить... не знаю почему, но сделки по рису не принимает терминал. Вероятно, не торгуется рис в вхц. Вот такое вот имхо

3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Собственно феноменальный рост. Долго ломал голову, где прячется этот график. На демке не мог его отыскать и бросал это занятие, тем более, что сейчас и времени ни на что не хватает. Потом только сообразил на реале поискать в символах... нашел. Короче говоря, не знаю что там за ажиотаж с этим рисом, но на мой взгляд скоро начнется сильное падение, рынок перекуплен крайне, на рси медвежье расхождение, количество рекордных сессий феноменально. А тут еще вероятно будет модель "торможение", если последняя свечка сохранит небольшое тело до окончания таймфрейма. Думаю, если немного подождать, то на продаже можно хорошо заработать. Однако буду следить... не знаю почему, но сделки по рису не принимает терминал. Вероятно, не торгуется рис в вхц. Вот такое вот имхо
    C рисом очень аккуратно надо. Этот рост - фундаментальный, вызван прекращением поставок сразу из нескольких стран-крупных экспортеров.
    Быстро ситуация не измениться, в лучшем случае через несколько месяцев.
    Я бы не продавал до тех пор, пока не будет явного движения вниз.

А торговля закрыта скорее всего из-за лимит-апов либо просто непрогнозируемой торговли не позволяющей нормально хеджить сделки.
  4. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Характер поведения свечей на верху подкрепляет возможные предположения движения графика вниз. В конце недели есть возможность увидеть вторую свечу закрытую ниже середины. Появление изменения движения оссцилятора. :smartass: Что будет говорить о движении графика вниз, скорее всего это корректирующие движение 4 волны.

5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, рис продавать подождем. Может еще лимиты раздвинут.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Да, рис продавать подождем. Может еще лимиты раздвинут.
    лишь бы не было повторения истории, как с пшеницей ,если не ошибаюсь...
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    лишь бы не было повторения истории, как с пшеницей ,если не ошибаюсь...
    Вы опасаетесь, что Man Financial упадет еще на 80%? :eek:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ожидаю дальнейшего нисходящего движения

9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вербо можно ли взять инфу по объёмам от графика 6B?
    Вот вариант, щас попробую на CME посчитать.

10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    если я правильно понял твой вопрос, Толя, то на твоем графике несколько иные объемы, но все равно как видишь звезда вечерняя имеется, и на 3 свечу объем больше чем на 1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать