Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 36 из 82 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что после рекордных сессий может ожидатся большое падение?
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, именно так! Если при рекордных сессиях не было откатов. То есть это такой фанатичный рост, как мыльный пузырь... А потом БАХ! И за несколько дней сильнейший слив. Ты, Толь сам погляди на графиках...
    Глянь к примеру Робусту на недельках.

3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    FGBL я закрыл по рынку с профитом. Нет у меня уверенности в его дальнейшем падении. И так он довольно быстро вчера с разрывом припал.
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо заработать можно главное время поймать, при таком росте любая свеча с длинным чёрным телом будет служить отличным сигналом.
    А FGBL вслед за падением фондовых расти начинает.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Продолжаю держать длинную позицию по Даксу, открытую на 6376.5 19 марта... На данный момент ситуация такова, что после сильного роста появилось несколько свечек с короткими телами, что естественно и не тревожит особо меня. После появления разрыва вверх, который я ожидаю, рст продолжится. Эта модель получила название "игра на разрывах от ценовых максимумов". Вообще-то покупать пока рано, до появления окна. Так что лучше тем, кто не имеет открытых позиций подождать. А мне терять нечего. Брошенный младенец у основания очень сильная модель. Очень хорошо, что мы ее увидели свими глазами в действии....

6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вербо что по Е6 думаеш?
    А то я на 1.6 настраиваюсь да как то вяло в последнее время.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Толя, Если посмотреть на 6е, то видно, что глобальный тренд восходящий. Евро так растет. Глянь на график. У него все времякакие-то вершины рисуются, вот недавно несостоявшиеся три горы были, двойные вершины и прочая. так что откаты возможны, но не большие. Так и сейчас нарисовалось 2 вершины, маленькие тела свечек говорят о неопределенности и ожидании серьезных новостей. Обязательно пройдет 1.6, но не факт что в длижайшие несколько дней. Возможно неделька-другая пройдет. Я за дальнейший рост в общем
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да долго всё развивается,сложно привыкнуть к долгосроку терпения не хватает:)
    Но буду по рукам себя колотить, но бай до 1.6 не закрою:))
    Вроде и походит на движущую волну, может в скором времени и дотянем.И также много хороших сигналов по свечам. Свечные сигналы хорошо показывают перемену движения, жалко только что не их долготу и фазу рынка, хотя первого порой вполне достаточно для успешной торговли.

9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    ...Но буду по рукам себя колотить, но бай до 1.6 не закрою...
    Это есть неправильно - убедить себя в чём-то и, несмотря ни на что, ждать исполнения своих прогнозов. Рынок-то их не знает, прогнозов-то. Ему они, прогнозы-то, по барабану. По ситуации надо.
    Всё имхо, конечно.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я так думаю, Каракурт, что Толя говорит не о том, что он убедил себя в чемто и будет сопротивляться объективности, питая свои иллюзии, а о том, что если решение принято на основании теханализа, выставлен стоп, то нельзя в нарушение своей ТС досрочно закрывать позу или поддаваться сиюминутным настроениям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать