Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 33 из 82 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Нефть вверху ловите на 107 :bow:
    Люблю такие фразы, сразу засолить нефть ручонки тянутся :D
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Люблю такие фразы, сразу засолить нефть ручонки тянутся :D
    Соль это белая смерть.. лучше отложенником ;)
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да... Нефть бьет все рекорды. Илья, я за твой сработавший стоплосс больше переживаю, чем за возможные срабатывания своих... Что тут скажешь! Рынок есть рынок. Он всегда прав!
    Не переживай. :)
    Я когда ставлю стоп мысленно вычитаю его из баланса еще до сделки.
    Первоначально он у меня стоял на 103.725, можно сказать что даже немного сэкономил при срабатывании на 102.325:)
    Потому как взятие 105 теперь вопрос лишь времени.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    По нефти неплохо бы было дождаться подтверждения. И не только на свечи смотреть (как завещал великий Нисон :D ). У меня, например, все индикаторы за рост, как пионеры.
    Нисон завещал (а чего завещал, он же не умер :)) не открываться против тренда вообще.

Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Не переживай. :)
    Я когда ставлю стоп мысленно вычитаю его из баланса еще до сделки.
    Первоначально он у меня стоял на 103.725, можно сказать что даже немного сэкономил при срабатывании на 102.325:)
    Потому как взятие 105 теперь вопрос лишь времени.
    Ок, кстати, новости вообще не наблюдаю по нефти, только краем уха слышал, что проблемы могут возникнуть с транспортировкой или что там еще. Что и поднимает цены...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение

Новости вообще не наблюдаю по нефти, только краем уха слышал, что проблемы могут возникнуть с транспортировкой или что там еще. Что и поднимает цены...
    В Нигерии повстанцы активизировались плюс евро выперло на максимумы - вот и результат.

Были мысли у меня вчера закрыть с маленьким убытком когда возле 99 крутились, но решил что если бы после этого нефть завалилась без меня это для меня хуже будет для психологического состояния., чем если сработает расчетный лось.

Кстати по товарным рынкам вцелом есть обоснованное мнение что последние месяцы - это спекулятивные пузырики надутые средствами перетянутых с падающих фондовых.
    И тут все упирается в амеровскую рецессию - если она будет реально то товарные неизбежно пойдут вниз вслед за фондовыми из-за снижения потребления.
    И чем дольше рецессия тем ниже будет падение.
    Если же рецессия будет недолгой или не будет вовсе - коррекция по товарным все равно будет, когда средства начнут назад закачивать на фондовые площадки.
    Правда насколько глубокая - непонятно.
    Вобщем понаблюдаем пока.
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я бы сейчас если бы играл 1:1 вышел бы из всех валютных пар и вошел в лонг по серебру. цель 22 бакса. что скажете?

PS. думаю к вечеру увидим интересный курс евробакса внизу...

PS PS. похоже вечер не того дня :)
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Кстати по товарным рынкам вцелом есть обоснованное мнение что последние месяцы - это спекулятивные пузырики надутые средствами перетянутых с падающих фондовых.
    Я тоже такое мнение слышал, по нефти особенно - что если не будет покупателей на такую высокую нефть, то она тогда начнет просто отваливаться долларов по 5 в день. По мне так вообще не было никаких фунд. факторов роста нефти - и это при повышающихся-то запасах и конце зимы. Короче один спекулятивный пузырь. И прорвет его неслабо. Вот почему и не хочу в эту нефть лезть.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Чем дальше выходные, тем больше уверенность в том, что нефть упадет. А если вырастет, поделом моему предчувствию. Так ему и надо ))) Пусть ему стыдно будет, что перед всеми выступило, покрасоваться захотело.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Любимое золото для ИСТ.

Ист, после "трех солдат" был небольшой, малюсенький шажок назад, который был сделан дабы напугать впечатительных трейдеров
    Затем рост, как и ожидалось после 3 солдат. Кстати, очень похожий графический пример приводит Моррис в своей книге и тоже в рассказе про 3 солдат. Тоже после них был маленький шажок вниз.

Потом после модели "отбитое наступление", когда медведи всеми силами пытались помешать благородному металлу брать очередную вершину, рынок немного зафлэтил.

Сейчас звезда дожи. Это медвежий сигнал, но открывать короткую позицию нельзя. Во-первых против тренда, во вторых... а во-вторых уже не надо. Потому как против такого тренда открываются сливщики. Рост продолжится.

10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я тоже такое мнение слышал, по нефти особенно - что если не будет покупателей на такую высокую нефть, то она тогда начнет просто отваливаться долларов по 5 в день. По мне так вообще не было никаких фунд. факторов роста нефти - и это при повышающихся-то запасах и конце зимы. Короче один спекулятивный пузырь. И прорвет его неслабо. Вот почему и не хочу в эту нефть лезть.
    Предлагаю пари. К концу года нефть будет торговаться по 130 или выше. В случае проигрыша отдам кровных 100уе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать