Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 28 из 82 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вербо, на реале по 926 прикрыла, а на конкурсном зажадничала...в итоге закрыла 904 (это уже нервы :D)...

...можно ж на долгосрок не фьюч брать, а обычное...или у него на лонг свопы отрицательные?...чет не помню уже.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ист, а покупать? Покупать золотишко не будешь пока? Я вот платину прикупил, расту. ЮАР поставки снижает, так народ лонгится. Платина в росте как сумасшедшая.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Золото куплю, в понедельник, но пока не решила какое именно, надо думать.

Платина - вот потому что все в лонг, меня туда и не тянет...надо её понаблюдать для начала....график у неё симпатичный, особенно месячный :smartass:
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже к этому склонялся , как раз до конца ШУ и продержу селл по бондам, если по неделям смотреть, подсел я как то на этот инструмент:)
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По золоту треугольник нарисовался небольшой. И куда его прорвёт - кто знает?

P.S. На РБК один аналитик сказал "шортить нет смысла" (дословно), вот я и думаю - наверное, вниз? :)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кофе Робуста, дневной график, D. Грех проходить мимо такого сигнала.
    "Падающая звезда" возникла в зоне перекупленности, у границы сопротивления. Она идеальна, поскольку имеет разрывы и следующая сессия подтвердила медвежий сигнал. Так что я продал, выставив стоп выше предыдущего максимума.

7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По кофе я бы ещё денек подождала, перед тем как продавать, все таки классическая модель ПЗ и все будут вставать в короткие позы.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кофе Робуста подрос до 2360 так и подначивает продать,
    Wearbo если преодолеет 2417 то сигнал отменяется(фрактал на позавчерашней свече)
    или всё ещё считается действенный?
    Вроде как даже брошенный младенец если я не ошибаюсь.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я не волнуюсь, Толя, единственное что я сделал, чтобы еще больше обезопасить свою позицию от ложного срабатывания стопа - передвинул стоп по кофе Робуста выше максимума ноября 2007 года - который взял величину 2495. Вот и все. Для примера привожу аналогичную ситуацию с золотом, имевшую место в июне 2002 года. Быки сопротивлялись, но золото упало все равно. Теперь могу закрывать этот график на неделю или две. Шутка. От меня больше ничего не требуется. Убыток возможен, но в пределах моей системы. Главное, что я вошел в сделку не лишь бы как, а после подтвержденного сигнала - это многого стоит. Так что смотри сам. Я теперь слежу за NG. Будет что - выложу. Считаю. что в ближайшие дни возможен медвежий сигнал, который будет очень важен, поскольку цены находятся у верхней границы долгосрочного уровня сопротивления.

10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Открыл можно сказать первый раз кофе - да, пока сигнал не сработал - цену пока удержала первая линия поддержки - "разворотная" линия Тенкан (красная линия). А там ведь есть еще ниже и другие уровни поддержки: синяя линия Киджун (основная трендовая), затем облако (зона штриховки). MACD на дневке еще не показал на продажу, да и как-то боязно против 3-х месячного тренда работать...

З.Ы. Не ожидал, что нефть опять под сотню загонят, вроде и фундамента под этим особо не было... но вот теперь? прорвут выше, или засолят? третья попытка прорваться выше 100, а как говорится Бог любит троицу...

И платину ночью слили, давно не падала - может достигли предела роста? ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать