Форум трейдеров » Торговые стратегии » Анализ свечных графиков
+ Подписаться
Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что бы там не говорили, "Харами " в чистом виде. Единственное что необходимо, прикинуть :D к носу и посмотреть куда может вынести :thumbsup_002: Супер, только вылетел я уже :D
    С уважением

2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да и йена сегодня не подвела - "бычье поглощение"

3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вывожу скрин на 21:00. Вообще модель "Харами" является не очень сильным сигналом, но благодаря совпадению с классическим паттерном Гартли,
    (обратите внимание на ретресменты) движение оказалось весьма сильним и без откатов. Выражаю признательность Wearbo за поднятую тему.
    Да, сегодня JPY и NZD дали так сказать жару :D
    С уважением

4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет ветке! Спасибо за проявленный интерес! Вот что характерно, открыл позиции, выставил стоплоссы и сиди, чаек гоняй, да хайку сочиняй. Собственно остальное время тока жди, когда рынок, повинуясь объективному соотношению сил начнет двигаться в том направлении, о котором сигнализировали Японские свечи... Ну и гадко же, доложу я вам читать книги в электронном виде! Нало нийтить 2х томник Нисона в продаже, отдать должное его труду своим рублем. Это будет честно. И для глазов приятно

Щас делаю анализ по Даксу. Скоро добавлю...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сорри, инет вырубило, так что вот он, обещанный анализ. С небольшим опозданием

6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять классика, ну что тут комментировать.

7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Сусуман, это скорее бычье поглощение, чем просвет, я сення вечером расскажу вам про эти просветы в облаках и поглощения. Нисон их немного иначе трактует...
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сусуман, это скорее бычье поглощение, чем просвет, я сення вечером расскажу вам про эти просветы в облаках и поглощения. Нисон их немного иначе трактует...
    Верно, верно. Бычье поглощение. Просвет в облаках ниже будет. Не важно, главное позиция открыта и с большим профитом. А остальное не важно :D
    То что друзья японцы не мудрствуя лукава, не стали изобретать ни волны Вулфа, ни Эллиота, где вообще голову свернёшь, а пошли по своему пути торговли. И когда ещё и рынка европейского не было и в помине. Уже по этим паттерном рисом торговали и вполне успешно :thumbsup_002:
    С уважением
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребят, простите, я вас обманул, сення у меня не получиццо расказать вам про просветы в облаках и поглощения. Сення меня не будет в нете. Так что не скучайте, завтра все сделаю, там кстати интересная моделька на Даксе имеется, про которую я вычитал у Нисона сення. Называется она "последнее поглощение" Была она совсем недавно, так что разберем ее, очень интересная модель.

зы. Зы, сорри что заофтопил, Нехорошо чувствую себя, когда обещаю и не делаю. До завтра
  10. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё небольшой пример.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать