Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FXFINPRO Capital
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Ссылки на данном форуме запрещены, на сколько я знаю. Зайдите в личный кабинет , и посмотрите в разделе ПАММ
    Ну я так понял там управов много, просто на данный момент активный один
  2. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Кстати на мой взгляд в данной компании более выгодно в ПРОП пробиться и там торговать чем ПАММ. На мой взгляд это более привлекательнее и перспективнее
  3. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    на одном форуме кстати отписывались ребята что пробуют, так что спрос походу есть на данную услугу
  4. 177
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну спрос всегда будет, но понятное дело не много желающих будет хотя бы потому что хороших трейдеров очень мало. А спрос будет еще и потому что альтернатив нету. Я лично не знаю ни одной нормальной компании с ПРОПом, а здесь есть
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXFINPRO Capital Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты,

FXFINPRO Capital рады сообщить Вам, что мы завершили переход на новую версию платформы FXFIN Protrader 3!

Платформа предоставляется для счетов ECN Professional (провайдер ликвидности – Лондонский рынок LMAX EXCHANGE, регулируемый FCA).

FXFIN Protrader 3 это:

- Молниеносное исполнение заявок на рынке без реквот, в том числе крупных объемов
    - Визуальные торговые функции которые позволяют трейдерам совершать сделки непосредственно из графика
    - Видеть глубину рынка в нескольких видах, в том числе Matrix
    - Использовать индикаторы и стратегии написанные на языках MQL и C#, и создавать свои собственные
    - Algostudio совместимый с C # и MQL4 с большим количеством полезных инструментов, включая точную настраиваемую базу котировок, бэктэстинг, оптимизацию и статистику.
    - Графики Renko, Kagi, Point & Figure, Line break, Price Range
    - Заявкитипов Limit, Market, Stop, условныезаявки OCO, Stop Loss, Take Profit
    - И многое другое!
    Для открытия Торгового Счёта ECNProfessional на платформе FXFINProtrader 3, просьба пройти по данной ссылке https://my.fxfinpro.com/account
    Если не затруднит прошу ответить на несколько вопросов.
    1. Можно ли попробовать данный продукт на демо?
    2. Платформа русифицирована?
    3. Можно ли использовать ее на ПАММ счете?
  6. 291
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    1. Можно. Демо версия протрейд 3 доступна с сентября 2015 года. В личном кабинете вы можете открыть демо счет на данной платформе
    2. Да
    3. К сожалению нет
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    3. К сожалению нет
    А не планируете подключить?
  8. 291
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Планируем, но о конкретных сроках пока ничего сказать не могу
  9. 291
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Объявляем победителей конкурса FXFINPRO Capital, который прошел на Демо-счетах в Марте! Первое место занял участник Clominur, который к сожалению, согласно правилам нашего конкурса, не сможет получить приз, так как он уже являлся призером конкурса в Январе. Поэтому, мы можем только поздравить участника с заметным прогрессом, успешной торговлей и отличным результатом! Тем не менее, приз за первое место в размере $500 присуждается следующим за ним трейдеру - Bumtiki с балансом 615388.19$.

Второй приз достается участнику Sersert с балансом конкурного счета равному 267538.13$. Мы поздравляем его с достойным результатом и награждаем депозитом в размере $300 на реальный счет участника для дальнейшей успешной торговли!

И, наконец, третий приз заслуженно присужден конкурсанту-Paradise с финальной суммой активов на счете 21817.33. Вознаграждение за призовое место будет ожидать его на реальном счету после успешной верификации его документов. После чего, он тоже сразу сможет начать торговлю на выигранную сумму, без пополнения счета.

Еще раз рекомендуем участникам нашего демо-конкурса заранее предоставить требуемые документы и подтвердить свои счета, это значительно ускорит получение призов.

Мы поздравляем всех, кто пробовал свои силы в соревновании и приглашаем на регистрацию нашего следующего демо-конкурса, который будет проходить со 2го по 31 Мая!
  10. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    А не планируете подключить?
    а что так сильно платформа понравилась?

Вверх
РегистрацияX