Форум трейдеров » Торговые стратегии » Подписка на потоки котировок бирж
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Подписка на потоки котировок бирж

Здравствуйте!
    Кто сталкивался с таким вопросом, подскажите пожалуйста! необходимы котировки для создания программы, которая может цеплять определённые котировки и делать по ним анализ.
    Кто-нибудь подписывался на котировки? конкретно интересует как оплачивать, есть ли места где можно подписаться на все котировки которые либо есть :)
    как выглядит подача котировок?
    нужны некоторые биржи европейские из этого списка котировки акций, индексов, возможно в будующем бондов и т. д.

Вероятно могут ответить сотрудники компании, организовывавшие поставку в свой терминал.
    Буду благодарен любой информации.
    С уважением, Дмитрий
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,406
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimuha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Кто сталкивался с таким вопросом, подскажите пожалуйста! необходимы котировки для создания программы, которая может цеплять определённые котировки и делать по ним анализ.
    Кто-нибудь подписывался на котировки? конкретно интересует как оплачивать, есть ли места где можно подписаться на все котировки которые либо есть :)
    Буду благодарен любой информации.
    С уважением, Дмитрий
    Установите DataBull, оплатите лицензию, и выбирайте всё, что душе угодно.
    Котировки в любом формате данных.
    С уважением
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо огромное!
    Отличная программа! правда интерфейс непривычный, не сходу всё понятно становится...
    уже думаю приобретать её :thumbsup_002:
  4. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... правда интерфейс непривычный, не сходу всё понятно становится...
    Лично я ничего не понял....:confused:
  5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В принципе да, я тоже сначала думал понял, а сейчас уже сомневаюсь в этом!
    Кто-нибудь может объяснить на пальцах как ей пользоваться?
    Да, и, скажите, я вычитал в хэлпе, в списке площадок что задержки есть, это только на триал версии? Нужен всем реалтайм конечно :)
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В принципе да, я тоже сначала думал понял, а сейчас уже сомневаюсь в этом!
    Кто-нибудь может объяснить на пальцах как ей пользоваться?
    Да, и, скажите, я вычитал в хэлпе, в списке площадок что задержки есть, это только на триал версии? Нужен всем реалтайм конечно :)
    В сетапе отмечаете (галочкой) необходимые площадки. Далее какие форматы вам нужны. В дальнейшем из списка инструментов можете формировать любой портфель. Из стандартных портфелей можете убрать то что вам не надо. И пр.пр. В лицензионной версии всё что угодно можно получить. Программа очень гибкая в настройках. Пробуйте. Я находил по цене 44-49.00
    http://allsoftreview.info/en/soft-review/51905.html Здесь 19.95 USD
    С уважением
  7. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А может скинимся и возмем попробовать (напр. eSignal или Tenfore или др.) месяц поэксперемертировать.Пото будет видно что кому надо (или не надо).Если есть интерес - стучите ICQ 237270022 .
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даже и не знаю кому нужны котировки да ещё реал-тайм. Куда их совать.
    Перепробовал с десяток разных программ анализа. Лабуда всё это. В крайнем случае если кто торгует портфелями куда ни шло и то надо сканер хороший для выборки, а там надо котиры на конец дня "EOD" А внутри дня и МТ хоть и кривой но достаточно вполне. Главное не котировки правильные или нет, главное исполнение по заявленной цене без задержек и без зависания сервера. А то он думает сек. по 10-20 потом выдаст "торговый тайм аут"
    вот и делай что хочешь. :fist: Котировки
    Вот подвешиваю два скрина - всё верно, только когда открыть, когда пропуск был в торговле естественно цена с дурным гепом оказалась вверху ну и вниз покатилась. И причём здесь внутридневные котиры? На скрине данные EOD 21.12.07 с МТ4 WHC-demo. Цена действительно сегодня дошла до 82.53 чего ещё надо?

9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Петр Новиков Посмотреть сообщение
    А может скинимся и возмем попробовать (напр. eSignal или Tenfore или др.) месяц поэксперемертировать.Пото будет видно что кому надо (или не надо).Если есть интерес - стучите ICQ 237270022 .
    Я собираюсь приобрести eSignal ну мож ДатаБулл, если реал тайм, система заточена под то, что нужны котиры.
    Единственное запарка, у амеров везде котируются карты Виза, а я Визой электрон пытался расплатиться, в общем сейчас подключился к системе Телебанк, и сделают мне счёт для расчётов через интернет... короче числа 12го только приобрету, пока на месяц, прога муторная, даже не разобрался то или не то...

Пётр, скажите, а что за Тенфор? может мне его быстрее будет приобрести...
  10. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тенфор не трогайте - там проблемы с датафидом. Я работал с Trade Navigator (Genesis) и сейчас с eSignal - выбирайте любого из них. Правда, если вам нужны опционы, то eSignal без вариантов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать