Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 декабря
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Смотрю таблицу участников. Сегодня Набережные Челны впереди. А я что то отстаю от своих земляков. Только в пятом десятке.
  2. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет
    вот вчера первый раз поучавствовал в конкурсе, и что то возникли у меня большие сомнения в честности его проведения
    ну вот смотрите сами
    на счет всем вчера дали изначально по 500 долларов, начали торговать
    то есть при максимальной покупке равной допустим даже 0,7 лота получается пункт равен 7 долларам залог составит 427 долларов. правильно?
    получается что на маршжу при открытии такой сделки останется всего 73 доллара , то есть ошибка всего на 10 пунктов и все, сделку закроют по маржин колу.
    и вот вчера я смотрю ситуацию, люди которые торгуют вверху списка у них к обеду баланс уже составлял по 2000-3000 долларов
    при том что движение на рынке по любой валюте было вчера не более 100 пунктов на текущий момент
    следовательно должно получится что даже если люди правильно встали в позицию с самого начала, то могли снять максимум 100 пунктов , а это всего 700 долларов. следовательно баланс должен быть максимум 1200-1300$

интересные выводы напрашиваются
    1. или люди вчера начали с депо не 500 долларов, а скажем с 1000-2000 долларов
    2. или просто подписывают цифры участникам конкурса

я думаю будет более менее честно если по окончании конкурса вывешивать стейтмент выигравших участников, или делать он лайн стейтменты, как в других ДЦ делают в конкурсах
  3. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Могу выложить мой инвест пароль, хоть у меня и не так много на счету
    Пока счет не заблокирован смотри

Логин: 129280
    Пароль инвестора: lqdz6wj
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fedoroff Посмотреть сообщение
    Всем привет
    вот вчера первый раз поучавствовал в конкурсе, и что то возникли у меня большие сомнения в честности его проведения
    ну вот смотрите сами
    на счет всем вчера дали изначально по 500 долларов, начали торговать
    то есть при максимальной покупке равной допустим даже 0,7 лота получается пункт равен 7 долларам залог составит 427 долларов. правильно?
    получается что на маршжу при открытии такой сделки останется всего 73 доллара , то есть ошибка всего на 10 пунктов и все, сделку закроют по маржин колу.
    и вот вчера я смотрю ситуацию, люди которые торгуют вверху списка у них к обеду баланс уже составлял по 2000-3000 долларов
    при том что движение на рынке по любой валюте было вчера не более 100 пунктов на текущий момент
    следовательно должно получится что даже если люди правильно встали в позицию с самого начала, то могли снять максимум 100 пунктов , а это всего 700 долларов. следовательно баланс должен быть максимум 1200-1300$

интересные выводы напрашиваются
    2. или просто подписывают цифры участникам конкурса

я думаю будет более менее честно если по окончании конкурса вывешивать стейтмент выигравших участников, или делать он лайн стейтменты, как в других ДЦ делают в конкурсах
    1.Все, желающие участвовать в конкурсе "Русская Рулетка", начинают с депозита 500 долларов.
    2.Цыфры участникам конкурса никто не подписывает.

Мы тоже думаем, что это более-менее честно вывешивать стейтмент выигравших (а также занявших второе и третье места), поэтому как раз это и делаем. Вот, например, тут.
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Дорогие Рулетчики!
    Конкурс скоро будем заканчивать, так что проверьте, пожалуйста, все ли ордера Вы закрыли. Буду дисквалифицировать тех (особенно это касается претендентов на первое, второе и третье места), у кого найду незакрытые позиции.
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пока не запретят мегалоты, будут высокие результаты. По мегалотам ищите на форуме.

fedoroff:
    "интересные выводы напрашиваются
    2. или просто подписывают цифры участникам конкурса"
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Впервые участвовал в этом конкурсе. Сложилось двоякое впечатление. Это и необходимость удвоения - утроения депозита за сверхкороткий срок, огромные риски, вероятность разорения свыше 80%, необходимость делать сделки с отрицательным мат.ожиданием в надежде получить шанс пробиться к вершине, невозможность использовать почти все торговые стратегии.
    С другой стороны - это всего лишь игра, где везение играет решающую роль... как покер... пришла карта - иди в allin. Придется придумывать стратегию специально для этого конкурса.
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Закончился конкурс, сейчас я объявлю победителей:hooray:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от fedoroff Посмотреть сообщение
    Всем привет
    ............

Как внимательно Вы читали правила конкурса? Знаете ли Вы, что при локах происходит высвобождение маржи? Знаете ли, что в конкурсе стопаут равен 0%?

Прежде чем сомневаться в честности, ознакомьтесь, пожалуйста с веткой FAQ по "Русской Рулетке". Здесь даны ответы на многие вопросы.

А вот здесь можно увидеть стейты всех победителей конкурса "Русская Рулетка" - Доска Почета
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Первое место

занимает

Захаров Александр Брониславович :hooray:

его результат 7 237.72