Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 13 декабря
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fedoroff Посмотреть сообщение
    Вы же администратор данного конкурса, ну так прокомментируйте мне этот вопрос
    Народ
    или я совсем тупой или незнаю
    ну вот объясните мне, хоть на основе Ваших мега лотов , хоть на основе чего.
    вот берем стейтмент победителя сегодняшнего конкурса
    Захаров Александр Брониславович Account: 129065 2007 December 14, 08:00

и начинаем его внимательно смотреть
    вот у него первая сделка
    2734216 2007.12.13 08:04 sell 1.27 nzdusd 0.7856 0.0000 0.7800 2007.12.13 08:35 0.7844 0.00 0.00 0.00 152.40
    то есть он открылся огромным лотом , где залоговая маржа составляла 487 долларов , а пункт стоит 12 долларов , и сделку он открыл успешно, у него на счету стало 652 доллара
    далее он открывается
    2735028 2007.12.13 08:35 buy 2.54 nzdusd 0.7844 0.0000 0.7855 2007.12.13 09:53 0.7855 0.00 0.00 0.00 279.40
    в двое большим лотом, для открытия данного лота необходима залоговая маржа в сумме 974.34 USD, и при этом стоимость пункта составляет 25.40 USD
    и если посмотреть график то видно что после открытия данной сделки рынок ушел еще против него на почти 30 пунктов, ну пусть даже 20, при стоиомсти пункта убыток текущий был около 500 долларов, плюс на маржу было залокировано 974 доллара
    и сделка при этом у него также не закрылась, а он дождался плюса и потом ее закрыл

если будете мне доказывать что он попутно открывал встречную сделку на sell чтобы локироваться, то покажите мне ее в стейтменте, но ее там нет
    отсюда выводы делаем сами ...

Не ищите чертей там, где их нет. На следующей РР пофантазируйте с мегалотами - Вас ожидают удивительные открытия.
    От себя скажу. Принимал участие абсолютно во всех конкурсах ВХК - ни разу не было никакого мухлежа. Много друзей становились призёрами (и сам однажды), наблюдал за их работой в режиме онлайн. Да и зачем? Администрации без разницы кто победит, главное, что народу нравится.
    Моё мнение - здесь очень порядочная команда, можете участвовать в соревнованиях с чистым сердцем. Если Вам суждено победить - никаких помех этому не будет.:greedy:
  2. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не ищите чертей там, где их нет. На следующей РР пофантазируйте с мегалотами - Вас ожидают удивительные открытия.
    От себя скажу. Принимал участие абсолютно во всех конкурсах ВХК - ни разу не было никакого мухлежа. Много друзей становились призёрами (и сам однажды), наблюдал за их работой в режиме онлайн. Да и зачем? Администрации без разницы кто победит, главное, что народу нравится.
    Моё мнение - здесь очень порядочная команда, можете участвовать в соревнованиях с чистым сердцем. Если Вам суждено победить - никаких помех этому не будет.:greedy:
    да я не ищу чертей, чтобы так торговать хочу понять
    ну сами посмотрите стейтмент, чтобы тороговать мегалотам нужно локировать позиции, но сами посмотртие там небыло локов, НЕБЫЛО!
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да я не ищу чертей, чтобы так торговать хочу понять
    ну сами посмотрите стейтмент, чтобы тороговать мегалотам нужно локировать позиции, но сами посмотртие там небыло локов, НЕБЫЛО!
    Этож надо на график смотреть, чтобы все детали видеть. Мож в тот момент эквити уже огого-какой был и это позволило увеличить позицию без локов.
    Если вы так явно видите несоответсятвме - обратитесь к победителю в личку (если он форум читает. правда). Я думаю, он вам всё объяснит (я бы во всяком случае все детали своей работы рассказал)
  4. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Этож надо на график смотреть, чтобы все детали видеть. Мож в тот момент эквити уже огого-какой был и это позволило увеличить позицию без локов.
    Если вы так явно видите несоответсятвме - обратитесь к победителю в личку (если он форум читает. правда). Я думаю, он вам всё объяснит (я бы во всяком случае все детали своей работы рассказал)
    блин ну откройте стейтмент и откройте график nzd/usd и посмотрите ситцуацию , какой эквити. он поселил сорвал 15 пунктов, на счету стало 650 долларов, закрыл сделку и открыл бай сделку и купил на такую сумму которой уже небыло на счету , то есть купил на 900 долларов и еще сделка ушла в минус и получалось что на сечту минус 500$

я вчера специально даже демо счет открыл чтобы думаю я туплю, и реально оценить , так вот я открыл сделку на демо счете с такими же условмяи как он открывал и плечом 1/200 и сделка только открылась и сразу закрылась с минусом 60 долларов, когда рынок ушел против меня на 2 пунтка
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    блин ну откройте стейтмент и откройте график nzd/usd и посмотрите ситцуацию , какой эквити. он поселил сорвал 15 пунктов, на счету стало 650 долларов, закрыл сделку и открыл бай сделку и купил на такую сумму которой уже небыло на счету , то есть купил на 900 долларов и еще сделка ушла в минус и получалось что на сечту минус 500$

я вчера специально даже демо счет открыл чтобы думаю я туплю, и реально оценить , так вот я открыл сделку на демо счете с такими же условмяи как он открывал и плечом 1/200 и сделка только открылась и сразу закрылась с минусом 60 долларов, когда рынок ушел против меня на 2 пунтка
    :D Так на демке же стоп - аут 70% !!!!
    А в РР - 0
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :D Так на демке же стоп - аут 70% !!!!
    А в РР - 0
    да вроде начинаю понимать суть :-)
  7. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день, уважаемый fedoroff! Это я, Захаров Александр Брониславович.Попытаюсь ответить на Ваш вопрос: во-первых задавая его таким образом Вы сами на него и отвечаете, варианты ответов выбирайте сами; во-вторых при кредитном плече 1:200 и стоп-ауте равном 0% открывая ордер размером 1,27 лота я имею в своём распоряжении весь депозит, т.е. 500:12,7=39,37 пункта, а это значит, что позиция могла выдержать движение против приблизительно 40 пунктов (на самом деле было 2 пункта);по ордеру в 2,54 лота в моём распоряжении было 652:25,4=25,66 пункта, а цена пошла против всего на 14 пунктов. Мой ам совет, молодой человек, прежде выражать акие либо сомнения в порядочности организаторов конурса, для начала научитесь расчитывать размер лота при различных установочных данных(депозит,кредитное плечо, размер стоп-аута, ну и, кончно же, валютная пара, которую Вы хотит в данны момент купить или продать). спехов Вам.
  8. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Сначала открыл, а потом закрыл, хотя время стоит одно и тоже, потому что секунды в ордерах не отображаются.
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый fedoroff! Это я, Захаров Александр Брониславович.Попытаюсь ответить на Ваш вопрос: во-первых задавая его таким образом Вы сами на него и отвечаете, варианты ответов выбирайте сами; во-вторых при кредитном плече 1:200 и стоп-ауте равном 0% открывая ордер размером 1,27 лота я имею в своём распоряжении весь депозит, т.е. 500:12,7=39,37 пункта, а это значит, что позиция могла выдержать движение против приблизительно 40 пунктов (на самом деле было 2 пункта);по ордеру в 2,54 лота в моём распоряжении было 652:25,4=25,66 пункта, а цена пошла против всего на 14 пунктов. Мой ам совет, молодой человек, прежде выражать акие либо сомнения в порядочности организаторов конурса, для начала научитесь расчитывать размер лота при различных установочных данных(депозит,кредитное плечо, размер стоп-аута, ну и, кончно же, валютная пара, которую Вы хотит в данны момент купить или продать). спехов Вам.

спасибо
    мне Окси уже тоже объяснил, теперь я разобрался
    просто всегда не реале торговал, отсюда и путаница пошла

:-)
  10. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей