Офф-топ » Общение на свободные темы » Лицензия???
+ Подписаться
  1. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Лицензия???

Такой вот вопрос.На моей основной работе переходят на лицензированное ПО.Возникает соотвествующий вопрос терминал WHS и GC могут вызвать вопрос у возможных проверяющих органов?(счета все реальные)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,883
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос.На моей основной работе переходят на лицензированное ПО.Возникает соотвествующий вопрос терминал WHS и GC могут вызвать вопрос у возможных проверяющих органов?(счета все реальные)
    Отвечу за себя, не за юриста, придраться-то, как известно, можно и к телеграфному столбу. Но это наше программное обеспечение, за которое мы платим немалые деньги, чтобы все желающие могли им пользоваться.
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Теоретически конечно могут. :) Но практически, если есть бумажные договора, то там есть пункт о том, что одним из условий договора является предоставление клиенту торгового ПО для совершения торговых операций. Так что - все схвачено.. :)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ответом на Ваш вопрос может стать, то что вчера в нашей компании не было ни одного компьютера, на котором стоит не лицензированное ПО.
    Я лично сейчас копаюсь в инете и ищу либо аналоги, либо докупаю мелкие проги, которыми пользовался и не могу найти бесплатных.
    А то, с чем работаете Вы, как трейдер у нас, так те программы изначально лицензионные и стоили нам немалых средств.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать