Разное » Наши компании » Проскальзывание ордеров в WHC уменьшает количество реальных клиентов в несколько раз.
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    den8888, пожалуйста, приведите номер счета, ордера по которым произошло проскальзывание.

Иначе это напоминает "засланного казачка".

Будет конкретика, будет и разговор.
    я уже приводил это тех подержке и номер счетов иномер неправильного ордера
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Это в WHC или в GC ? У меня в голдене счёт...что-то я не припомню проскальзывания в свою сторону....:mad:
    И с вчерашней ситуацией (Олег Назаров в курсе) ну ладно..проскользнуло золото на 1,2пункта... по графикам вроде похоже на то, что могло так произойти..но на втором то счёте не проскользнуло...Не буду спорить , пусть так и останется. но дело всё-равно в глючном терминале, я останось при своём мнении..
    и опять по поводу котировок..Вот сейчас устанавливаю селлстоп по вчерашнему минимуму ZCH8 в голдене 429,00 в хаусе 428,75.
    Я ж говорю, почти каждый день такие накладки..А кто то вроде говорил: мы за рыночные котировки...и ещё шёл разговор, что вот мол как важен один тик на фьючерсах!!!..Мол в Альпари бы вы лося получили по евродолару вчера (было как то....типа на форексе везде котировки разные), а на 6E нет......и т.д...Мол фьючи форева!!!! Ну и...???
    Не справляется терминал с потоком - не говорите, что у нас рыночные котировки!

Да у меня такая же ситуация проскальзование на половину счетах есть на половину нет притом в пользу меня еще ни разу небыло
    Ребята зделайте сервак нормально и не мудрите дайте людям нормально работать
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    Да у меня такая же ситуация проскальзование на половину счетах есть на половину нет притом в пользу меня еще ни разу небыло
    Ребята зделайте сервак нормально и не мудрите дайте людям нормально работать
    den8888, Вы настойчиво игнорируете возможность решить Ваши вопросы. Вам несколько раз было предложено описать проблему и переслать ее по адресу cd@whcmarket.ru.
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    den8888, Вы настойчиво игнорируете возможность решить Ваши вопросы. Вам несколько раз было предложено описать проблему и переслать ее по адресу cd@whcmarket.ru.
    да я уже отправил письмо
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Отправьте копию мне - smirnov@whcmarket.ru, я лично проконтролирую решение проблемы.
    С уважением
    Deja vu ?
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Напишите мне пожалуйста номер счета в личное и я постараюсь разобрать Ваш счет.
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    да я уже отправил письмо
    Спасибо. Мы ответим на Ваше письмо в течении суток.

Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Deja vu ?
    Отнюдь. Но, согласитесь, что проще общаться точно зная предмет разговора.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отнюдь
    А в чем разница? Уже второй начальник обещает разобраться с DiMontus'ом, а он все еще жалуется...
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в чем разница? Уже второй начальник обещает разобраться с DiMontus'ом, а он все еще жалуется...
    Разница в том, что сейчас создана специальная служба, для решения подобных вопросов. Поэтому и рекомендуется обращаться именно по адресу cd@whcmarket.ru, для того, чтобы разобраться с возникшей проблемой ( ...но только с проблемой :) )
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, у меня в данный момент медовый месяц, поэтому я старался немного отвлечься от работы. С DiMontus'ом я обещал разобраться и обязательно это сделаю. В личных сообщениях мы ведем переписку и думаю, что мы друг друга поняли.
  10. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Разница в том, что сейчас создана специальная служба, для решения подобных вопросов. Поэтому и рекомендуется обращаться именно по адресу cd@whcmarket.ru, для того, чтобы разобраться с возникшей проблемой ( ...но только с проблемой :) )
    Положим адресок этот функционирует по крайней мере с начала года. А по сути - получается, что ни Мальцев ни Смирнов в этой сложной проблеме разобраться не могут и Вы предлагаете разобраться этой спецслужбе CD.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать