Разное » Наши компании » Проскальзывание ордеров в WHC уменьшает количество реальных клиентов в несколько раз.
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    E WTС ОДНА МАЗА ПРОСКАЛЬЗОВАНИЕ! РЕБЯТА ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ ДРУГОЙ НАПРИМЕР МЫ НЕ ХАТИМ ЧТО БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ ИДИТЕ В ДРУГОЙ ДЦ
  2. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Я напомню, что все ответы на вопросы уже были даны в предыдущих постах данной темы. В частности здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=21
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    По поводу клиентского соглашения, у нас такое же имеется как у клиентов клиринговых домов.
    То есть, такие же неопределенные, так как я хочу достучаться до всех клиентов с объяснениями того, что трейдер, работающий на рынке обязан быть готовым к :

1. То что рыночный ордер исполнится по текущей рыночной цене bid или ask.
    2. То что лимитный ордер исполнится по заявленной в ордере цене и не лучше.
    3. То, что стоповый ордер дай Бог исполнится по заявленной цене или хуже. Любой стоповый ордер.

Будете готовы к этому, считайте готовы ко всему, потому что так работает биржа и нет у нас своих правил.
    ....
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6937
    Так никто не против что ордер исполнится по текущей рыночной цене, или по цене которая будет следующей, но если вы открываете ордер 30 секунд, и за это время было 10 новых цен, и открываете по самой худшей или по той которой небло вообще за эти 30 секунд, то как это называется?
    Я понимаю если бы цена стояла 30 секунд... а так цены приходят, а сервер выдумывает по какой цене открыть ордер.
    Я не работал на самих биржах и не знаю как там обстоят дела с открытием ордеров, неужели там так же ордер может исполняться 30 секунд в то время как новые цены приходят исправно...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    E WTС ОДНА МАЗА ПРОСКАЛЬЗОВАНИЕ! РЕБЯТА ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИТЬ ДРУГОЙ НАПРИМЕР МЫ НЕ ХАТИМ ЧТО БЫ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ ИДИТЕ В ДРУГОЙ ДЦ
    Голубчик, а покажите с реала логи терминала публике для начала, со своего счета .
    Проскальзование присуствует и в разные стороны , и ни кто котировки не фильтует на прямых рынках ..так если есть шпилька на бирже -то она есть и в терминале , а если долбиш сервер в секунду по несколько раз советником и еще с нескольких компов ,то это есть твои проблемы , что схватиш на рынке- то и получиш .
    И давно пора понять , что WHC это не прилизанный игровой форексный ДЦ , тут все иначе , все максимально приближенно к бирживым условиям , учитывайте это в торговле.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    den8888, пожалуйста, приведите номер счета, ордера по которым произошло проскальзывание.

Иначе это напоминает "засланного казачка".

Будет конкретика, будет и разговор.
  5. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Голубчик, а покажите с реала логи терминала публике для начала, со своего счета .
    Проскальзование присуствует и в разные стороны , и ни кто котировки не фильтует на прямых рынках ..так если есть шпилька на бирже -то она есть и в терминале , а если долбиш сервер в секунду по несколько раз советником и еще с нескольких компов ,то это есть твои проблемы , что схватиш на рынке- то и получиш...
    Я не долблю сервер бесконечными приказами, а отправляю максимум 2 ордера в обработку, это извините еще не много, а если я захочу торговать 10-20 инструментами, то явно некоторые из них будут посланы серверу в одно и тоже время, и если для сервера открыть ДВА ордера, такая непосильная задача, то что это за сервер, который должен обрабатывать не одну сотню приказов, а то и тысячу одновременно, и в данном случае эта проблема мне кажется надуманной, да и сами разработчики сказали, что для их сервера открыть два ордера по одному счету не проблема. Или вы мне предлагаете на каждый инструмент заводить отдельный счет? Тогда серверу станет легче работать с моими ордерами?
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Я не долблю сервер бесконечными приказами, а отправляю максимум 2 ордера в обработку, это извините еще не много, а если я захочу торговать 10-20 инструментами, то явно некоторые из них будут посланы серверу в одно и тоже время, и если для сервера открыть ДВА ордера, такая непосильная задача, то что это за сервер, который должен обрабатывать не одну сотню приказов, а то и тысячу одновременно, и в данном случае эта проблема мне кажется надуманной, да и сами разработчики сказали, что для их сервера открыть два ордера по одному счету не проблема. Или вы мне предлагаете на каждый инструмент заводить отдельный счет? Тогда серверу станет легче работать с моими ордерами?
    Если ваша проблема не решена отделом технической поддержки отправьте пожалуйста претензию на емайл cd@whcmarket.ru.
  7. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Если ваша проблема не решена отделом технической поддержки отправьте пожалуйста претензию на емайл cd@whcmarket.ru.
    Как только наберу новую статистику по ордерам, так сразу воспользуюсь вашим предложением :smartass:
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Как только наберу новую статистику по ордерам, так сразу воспользуюсь вашим предложением :smartass:
    Отправьте копию мне - smirnov@whcmarket.ru, я лично проконтролирую решение проблемы.

С уважением
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    бли ну че за чушь я уже представлял ордера в тех подержку они даже следили за моим счетом и проскальзование это идет постоянно
  10. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    бли ну че за чушь я уже представлял ордера в тех подержку они даже следили за моим счетом и проскальзование это идет постоянно
    Каждое событие чем-то отличается от предыдущего, поэтому Вас и просят, для решения каждого конкретного вопроса, присылать конкретную претензию по адресу cd@whcmarket.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать