Разное » Наши компании » Проскальзывание ордеров в WHC уменьшает количество реальных клиентов в несколько раз.
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=den8888;136327]
    Цитата Сообщение от Никита Баишев Посмотреть сообщение

ну возмем даже тот же финам
    финам не биржа

Выписка с сайта финама

При стабильном состоянии рынка спрэды могут быть в дальнейшем уменьшены, в то время как при неустойчивом рынке они могут возрасти. Для определённых категорий клиентов спрэды могут быть увеличены, но не более чем на 2 пункта. На торговой платформе будут отражаться те спрэды, которые соответствуют конкретному типу счёта Клиента.

При переносе позиций на выходные дни маржинальные требования могут быть увеличены.

При размерах сделок, превышающих лимиты на автоисполнение, а также в условиях неустойчивого рынка, сделка предварительно должна быть согласована с дилером, что обычно занимает несколько секунд. Указанные лимиты на автоисполнение могут меняться в течение дня в зависимости от рыночных условий и состояния ликвидности.

Чем вам не проскальзывание
  2. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну тот же ВТБ24 и финам ты там работаешь на фондовом рынки котировки тоже также и там нет и небыло ни когда проскальзование только если с учетом что будешь добирать если в стакане нет столько сколько ты просишь
    да и у других дц ну нет такого если я поставил отложенный ордер то он и должен по той же цене отработать но на ватере этого нет 4 п для них это как минимум! и можете проверить что я не обманываю общался с тех подержкой смотрели мои счета и убедились но ответить не че не могут
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы конечно извините но вы выбрали, один из самых неликвидных контрактов.
    Вот его стакан с биржи

4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну на том же демо нет проскальзования все идет четко! если не сложно написать свою асю хочу пообщаться
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В асе я не сижу, сижу в скайпе openecry_rus
  6. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на демо нет живых денег, и там ДЦ ничего не теряет если откроет Вас по нужной вам Цене....
    Вообще можно проанализировать демо и реал, проскальзывания на демо это проскальзывания на самой бирже, проскальзывания на реале - тут за это в ответе ВХЦ, как любой ДЦ ему ничего не остается делать как открывать по цене от которой они не будут в минуса заходить.
    А для новых счетов можно и чуть-чуть и в минуса поработать, так сказать заманить хорошими условиями :rolleyes:
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да вот это более правдивый ответ так бы и сказали не хотим что бы вы зарабатывали :-)
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от den8888 Посмотреть сообщение
    да вот это более правдивый ответ так бы и сказали не хотим что бы вы зарабатывали :-)
    НУ зачем же так :-))) просто они нас вырастили, поделились своим балансом с нами, а теперь мы взрослые, должны сами зарабатывать.... и бороться с проскальзываниями должны сами :-)
    Хочеться просто немного честности.... давно бы уже отстали... :bow:
  9. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну незнаю-бывают проскальзывания и бывают конкретные,но есть бсайты бирж,есть стаканы глядя на которые можно увидеть обмануло меня ДЦ или нет.У меня единственная проблема за год работы на реальных демо счетах в Голдене и ВатерХаусе, была в том что глючил терминал зависами и немог закрываться-но обоюдное решение в этих вопросах с администрацией меня всегда удолетворяло.
    Просто может быть внимательнее и ориентироваться на реальную работу у прямого брокера, а не уповать на "парниковые" условия форекса и не вывода на прямого брокера.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так вот ничего и не остаетьс как идти к прямому брокеру... только там депозит не 200$, а целых 100 000$ а это уже более чем серьезно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать