Разное » Наши компании » Проскальзывание ордеров в WHC уменьшает количество реальных клиентов в несколько раз.
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от damashkan Посмотреть сообщение
    проскальзывания:туфта всё это для грамотного трейдера,которому по барабану- если работает с соблюдениями ММ.и вообще,валерий-респект WHC-развивайтесь ,жду не дождусь работы и на наших отеч. рынках!!!WHC-порвёт всех и ....ВСЕМ. :)
    Согласен , наши акции нужны и фьючи , фондовики уже начинают сюда заглядывать , но спешить не надо , все сделать по уму сначала и толково , Сосед вон без них скучает .
    Проскальзования это проблемы пипсовщиков в основном , их вроде сразу предупредили тут ,что есть проскальзования 50/50 и то не всегда , взамен предлогают через Transact Futures пипсовать на прямом рынке, с супер скоростью исполнения ордеров , так-что все по честному как мне кажется .
    А конкуренты уже грамматические ошибки на сайте ищут, скоро к форуму придерутся :-).. только один Фк отметил качественную фьючерстную составляющую WHC у себя на форуме, даже предложил сотрудничать ( на невесте Ольга писала ) , их американский сотрудник ,спец по фьючам , написал чисто по американски - " Эти ребята знают что делают .."
    Так-что не все так плохо , а на заборах могут всякое написать , вот к примеру напишут х.. , бабы пошли проверили и орут -не правда !:-)..
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Перевел деньги в Аль**ри, пока сам этот месяц развлекаюсь, так вот скажу вам исполнение ордеров без проскальзывания, даже на активном рынке.

Собирается WHC что-то предпринять по этому поводу? или откусывание пипсов приносят большую прибыль чем увеличение числа клиентов?

С уважением.
    Я проработал в Альпари не один месяц и очень хорошо знаю ихработу . Проскальзывания нет, тут я слгласен. НО у них задержка исполнения, до тех пор пока не появится следующий тик ордер исполнен не будет . А это влечёт за собой постоянные реквоуты на активном рынке. Данный факт имеет свою историю, после неплохой атаки данного ДЦ с помощью советников -пипсовщиков работавших на разнице в котировании, они полностью сменили работу автомата.Это их право ,но не нужно говорить что в Альпари всё прекрасно. Контора неплохая, задержек с выплатой никогда не было, но данный момент с задержкой очень не выгодны пипсовщикам и скальпёрам.
  3. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я проработал в Альпари не один месяц и очень хорошо знаю ихработу . Проскальзывания нет, тут я слгласен. НО у них задержка исполнения, до тех пор пока не появится следующий тик ордер исполнен не будет . А это влечёт за собой постоянные реквоуты на активном рынке. Данный факт имеет свою историю, после неплохой атаки данного ДЦ с помощью советников -пипсовщиков работавших на разнице в котировании, они полностью сменили работу автомата.Это их право ,но не нужно говорить что в Альпари всё прекрасно. Контора неплохая, задержек с выплатой никогда не было, но данный момент с задержкой очень не выгодны пипсовщикам и скальпёрам.
    Тут после поста меня закусали со всех сторон). Я согласен что у WHC большие перспективы и планов громадье, респект и уважуха за это.
    Я хочу чтобы WHC была самой лучшей фирмой, чтобы можно было привлечь сюда как можно больше клиентов. И если к озвученной проблеме отнесутся со всей серьезностью, лучше будет всем и фирме и клиентам.

Все вопросы и обсуждения по проблемам теперь буду озвучивать только в форуме для партнеров.
    Хочу сделать видео-ролики для В.В.Мальцева по моей проблеме. Научите как лучше это сделать?
  4. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Тут после поста меня закусали со всех сторон). Я согласен что у WHC большие перспективы и планов громадье, респект и уважуха за это.
    Я хочу чтобы WHC была самой лучшей фирмой, чтобы можно было привлечь сюда как можно больше клиентов. И если к озвученной проблеме отнесутся со всей серьезностью, лучше будет всем и фирме и клиентам.

Все вопросы и обсуждения по проблемам теперь буду озвучивать только в форуме для партнеров.
    Хочу сделать видео-ролики для В.В.Мальцева по моей проблеме. Научите как лучше это сделать?
    Найдите программу для записи рабочего стола, их в интернете очень много.
    Лично я юзал когда то Кам студио, очень удобно и просто, вот вам ссылка на последнюю версию
    http://soft.softodrom.ru/ap/p2311.shtml
  5. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Решил не создавать новую тему, а решить ситуацию в этой ветке.
    Это касается проскальзываний, вчера произошла такая ситуация, что в 15:00 резко взлетели индексы, у меня по сделкам сработали тейки, причём висели сделки секунд 20, когда цена поднялась ещё на 20 евро, и они закрылись по ценам указанным в профите!!! Я понимаю, но ведь должно было произойти закрытие в мою пользу. Еслибы сработали ордера по тем ценам которые указаны в тейках, то ситуация на графике бы совпадала... а так цены были выше гораздо!
    Вчера через терминальную почту общался с сотрудниками, и такое ощущение, прошу прощения, что мне "проехались по ушам".

Вот переписка:
    ////////////////////////////////////////////////
    - Здравствуйте!
    сейчас мои тейки сработали как указаны, хотя они висели ище секунд 20, была новость... и обработались по тейку, а не по текущей.
    Так и должно быть? тогда получается перед выходом новостей можно ордера рядом с ценой ставить и зарабатывать таким способом?
    или вы пересмотрите ордера по ценам в тот момент времени когда они реально закрылись и убрались с моего терминала?

-------- T/P Исполняется точно в цену.

- (что-то написал, уже забыл... ответа не получил)

далее пишу:

- а в ответ тишина...
    Я уже сам нашёл в регламенте:
    При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях,
    отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера
    могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все ти-
    пы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.
    они закрылись гораздо выше, а сервер обработал их по тейку.

-------- Что вы хотите? Давайте номера ордеров, мы проверим и исправим.

-Я хочу чтобы пересмотрели закрытия, они должны быть выше...
    когда я смотрел, ордера закрывались по тейкам когда цена была на 20 евро выше...
    вот номера:
    ФДАКС 832217 826255 826229 832405
    ЕР 833674
    посмотрите пожалуйста, жду вашего ответа.

-------- T/P исполняется цена в цену. Исправляться ордера не будут.

-ясно!
    а как бы исполнились ордера на открытие? также как и ТР?
    я видел на вашем форуме недавно сообщения, в которых была ситуация, когда перед новостями поставили ордера на открытия бай стоп и селл стоп, с указанными тейками, и они открылись не по указанным ценам а по тем которые были в тот момент в рынке...
    человек возмущался, и вроде бы Валерий Мальцев убедил его, что на биржах также всё происходит, в момент новостей и мгновенных движений любые такие ордера будут пересмотрены, и закрыты в лучшую сторону если это ТР сработали или в худшую если стоп лоссы.

--------У нас стоповые ордера и s/l могут проскальзывать.

- поясните пожалуйста почему только стоповые?
    тейк это тоже стоп - стоп прибыли

-------- Такие условия торговли.
    ///////////////////////////////////////////////////////

Валерий, я прошу Вас разобраться в данной ситуации, и ответить на вопросы которые я ставил перед технической поддержкой, я думаю это для всех очень важно!
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Присоединяюсь к предыдущему оратору и хочу сделать еще маленькое дополнение. Т.к. клиентское соглашение написано витиевато, что можно толковать как хочешь, Валерий, прошу вас объяснить следующий пункт соглашения:

4.5.6. При попадании уровня ордера в ценовой разрыв на открытии рынка или, в рыночных условиях,
    отличных от нормальных, при попадании уровня ордера в ценовой разрыв в «потоке котировок» ордера
    могут быть исполнены по соответствующей стороне Bid или Ask первой котировки после разрыва. Все ти-
    пы ордеров могут быть исполнены хуже или лучше заявленного Клиентом уровня.
    Я понимаю его так. Ордер может исполниться и хуже, и лучше, а вообще, как карта ляжет.
    Конкретная ситуация: котировка ниже, следующая выше лимитника. По какой цене должен исполниться ордер?
    Т.е. как этот пункт соглашения трактовать? Меня интересует однозначная трактовка.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, а однозначная позиция высказана в этом моем посте, который отражает то, что только фактически происходит на рынке уже более 100 лет.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6940

Мы же также выставляем ордера на рынке ожидая гепа, по каким либо средним ценам, и такое же исполнение получаем. На практике при "пустых" свечах тейки отрабатываются по установленным ценам в ордерах, и только при явном межсессионном гепе, тейки отрабатываются по первой цене после гепа, что мы и делаем для наших клиентов.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexrus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

- поясните пожалуйста почему только стоповые?
    тейк это тоже стоп - стоп прибыли

-------- Такие условия торговли.
    ///////////////////////////////////////////////////////

Валерий, я прошу Вас разобраться в данной ситуации, и ответить на вопросы которые я ставил перед технической поддержкой, я думаю это для всех очень важно!
    Ну что мне еще сказать по этому поводу!!!
    Тейк это не стоповый ордер, потому что так это задано биржей, это не стоп прибыли, это плановый ордер limit.

По этому поводу все написано тут. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6937
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Валерий, на предыдущий вопрос тоже можете ответить?
    Вопрос именно по клиентскому соглашению.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Однозначная биржевая (НА ЛЮБОЙ БИРЖЕ И РЫНКЕ МИРА) трактовка такова:
    без всякой синтетики существует 3 вида ордера.

Рыночный (market) исполняется по рыночной цене bid и ask, существующей на рынке в данный момент.

Лимитный (limit) исполняется по цене заявленной клиентом в ордере.

Стоповый (stop) становится рыночным при достижении цены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать