Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. 01.04.15. Итоги марта.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. 01.04.15. Итоги марта.

Добрый день.

Вот и окончился месяц в середине недели, а значит и итоги подводятся также в середине недели. Данные лучше всего брать с официального сайта, в графе помесячной доходности. Так расхождение между вашей и моей таблицей будут минимальными. Исключениями являются слитые счета. Там все несколько сложнее. Но впрочем и люди имеющие такие счета в стратегиях мало на что могут претендовать. Опять же, за исключением Алифа - он тайфуном прошел практически по всем стратегиям, и наглядно раскрасил 3ю неделю.

В прошедшем месяце было заявлено 67 участников, 13 из которых получат призовое вознаграждение в долларом эквиваленте на бонусный счет. Если вы входите в число призеров, и еще ни разу не отправляли Лайку логин своего кабинета, сейчас это сделать самое время. Призерам по репутации ПРО, зачисление будет происходить в автоматическом режиме.

Общая таблица победителей и выигранной суммы:

Если вы не согласны с результатами, можете попробовать подать апелляцию. Срок - до 02 апреля 23:59. Все ошибки, если они есть будут исправлены и таблица перезалита. Окончательными результаты станут с 03 апреля.

Мои поздравления победителям!
    Недоступно! Pro 20
    Поделиться
    Просмотров: 6,271
  2. 99
    Комментарии
    5
    Темы
    286
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение

Добрый день.

Вот и окончился месяц в середине недели, а значит и итоги подводятся также в середине недели. Данные лучше всего брать с официального сайта, в графе помесячной доходности. Так расхождение между вашей и моей таблицей будут минимальными. Исключениями являются слитые счета. Там все несколько сложнее. Но впрочем и люди имеющие такие счета в стратегиях мало на что могут претендовать. Опять же, за исключением Алифа - он тайфуном прошел практически по всем стратегиям, и наглядно раскрасил 3ю неделю.

В прошедшем месяце было заявлено 67 участников, 13 из которых получат призовое вознаграждение в долларом эквиваленте на бонусный счет. Если вы входите в число призеров, и еще ни разу не отправляли Лайку логин своего кабинета, сейчас это сделать самое время. Призерам по репутации ПРО, зачисление будет происходить в автоматическом режиме.

Общая таблица победителей и выигранной суммы:

Если вы не согласны с результатами, можете попробовать подать апелляцию. Срок - до 02 апреля 23:59. Все ошибки, если они есть будут исправлены и таблица перезалита. Окончательными результаты станут с 03 апреля.

Мои поздравления победителям!

Уважаемый Korrsarr ,по правилам Арены, результаты слитых счетов должны ли влиять на общие итоги месяца? Если не учесть сливы Alifinvesta у меня итоги марта выходят- 20.314%, то ест (32.032 %). Прошу пересмотреть и учесть.
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    результаты слитых счетов должны ли влиять на общие итоги месяца?
    Я немного не понял вопрос. Все счета влияют на итоги. И слитые в том числе.

Посмотрев же ваши отчеты, я не нашел никакой структурированности и подсчета по правилам. Взять первый же приведенный счет Доменика. За март доходность по нему 20.99%. Умножив на 50% инвестору согласно оферте получим 10.5%. У вас же 13.54% приведено. Что это за число, неизвестно. Остальные счета даже проверять не стал.

Я уже не говорю о том, что отсутствует отчет за последние 2 дня марта.
  4. 154
    Комментарии
    7
    Темы
    1950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, что в призы попал на 43 месте участник с отрицательной доходностью за месяц...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать