Разное » Наши компании » Зигзаги
+ Подписаться
  1. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

Зигзаги

Это повторяется слишком часто (в неделю 1-2 раза; в день X - раз 5-6). Непонятные зигзаги цены на демосчете - в одну секунду вверх пунктов на 50 (у страха глаза велики - на весь экран почти), в ту же секунду - вниз на ту же цифру. Бывает на разны парах в одно и тоже время. Придет ли цена в норму, не придет, собъет стопы или соберет тейки - непонятно.
    ЧТО ЭТО ЗА БАГ ТАКОЙ смертельный? Почему и когда прекратится? Насколько это не связано с реальными счетами?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,144
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    Это повторяется слишком часто (в неделю 1-2 раза; в день X - раз 5-6). Непонятные зигзаги цены на демосчете - в одну секунду вверх пунктов на 50 (у страха глаза велики - на весь экран почти), в ту же секунду - вниз на ту же цифру. Бывает на разны парах в одно и тоже время. Придет ли цена в норму, не придет, собъет стопы или соберет тейки - непонятно.
    ЧТО ЭТО ЗА БАГ ТАКОЙ смертельный? Почему и когда прекратится? Насколько это не связано с реальными счетами?
    Вы приведите примеры, когда и на чем это было? Я ни по фунту, ни по евро, например, не нашел ничего такого...
  3. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Сожалею, что уже не могу привести конкретный пример по валютной паре и таймфрейму. Но это мне не показалось. Всего таких моментов именно лично у меня было 4. С того числа (4-5 декабря) больше не замечал, что есть хорошо :).
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    Сожалею, что уже не могу привести конкретный пример по валютной паре и таймфрейму. Но это мне не показалось. Всего таких моментов именно лично у меня было 4. С того числа (4-5 декабря) больше не замечал, что есть хорошо :).
    Мы все-таки нашли эти безобразия, и надеюсь, что справились с ними :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать