Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (booms) - 5007336
+ Подписаться
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

ПАММ (booms) - 5007336

Здравствуйте!

Меня зовут Евгений, мой счет в Panteon Finance: booms (5007336).

Краткое описание торговой системы:

--- Работаю только по паре EUR/USD;
    --- Торговый период 1 неделя;
    --- Торговля интрадей. Сделки будут переноситься на следующий день, только в исключительных случаях;
    --- Риск на одну сделку не превышает 3% от суммы депозита.
    --- Ожидаемая недельная доходность около 5%.
    --- Минимальная сумма инвестиций - 10$;
    --- Доля дохода инвестору - 70%;
    --- Не использую индикаторов, только технический анализ;
    --- Обязательно выставляю "Стопы".
    --- Максимальные потери за неделю - 10% от депозита. После чего останавливается торговля до следующего ТП.

Надеюсь на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. С радостью отвечу на все интересующие вопросы.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 949
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер
    Добрый день!

Интересный счет, на следующей неделе буду инвестировать! Надеюсь на адекватность, коммуникабельность и верную стратегию.
  3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день!

Интересный счет, на следующей неделе буду инвестировать! Надеюсь на адекватность, коммуникабельность и верную стратегию.
    Здравствуйте. Спасибо за проявленное доверие. По возможности буду отписываться о состоянии счета и торговли.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Никаких препятствий в открытии ПАММ-счета не было в связи с аудитом и т.д.?
  5. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Никаких препятствий в открытии ПАММ-счета не было в связи с аудитом и т.д.?
    Аудит закончился уже давно. Вроде 15 числа, так что проблем никаких)
  6. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. Хочу подвести итог по памм счету за данную неделю. Во вторник был зафиксирован неплохой результат +8.18%. Однако в четверг не отработали 2 мои точки. В результате чего доход снизился. В надежде отбить минус, было принято несколько попыток скальпирования, про еще больше усугубило минус.

В пятницу было принято решение о пополнении КУ на 9000 тысяч, что дало возможность войти несколькими большими лотами.
    В результате была получена прибыль для КУ в размере 294$.

Однако инвесторы могли получить убыток, потому как КИ пополнялся при при максимально зафиксированной прибыли (издержки памм системы для трейдеров, которые вошли не в начале ТП).

От себя хочется добавить, что при убытке повел себя не профессионально и в дальнейшем такого не должно будет повториться .

С понедельника буду торговать на увеличенный КУ.

Так же понял, что при достижении нужного недельного профита, торговля так же должна будет останавливаться до окончания ТП.

Если у вас есть какие-либо пожелания или вопросы, рад буду на них ответить.
  7. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    221
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый вечер. Небольшой отчет за последние 2 недели.

Прошлая неделя была очень нервной, словим небольшой минус, очень сильно завысил лот, что еще больше усугубило дело. Так же сказались и постоянные зависания терминала. Например, был случай, когда на важной новости я нажал на закрытие сделки, а терминал закрыл ее спустя секунд 20-30 по уже совсем другой цене. Переписка с техподдержкой ничем не помогла. По их словам, у них все работает как часы. Приношу свои извинения инвесторам, которые получили большой минус.

Данную неделю закрыл с прибылью 8.13% по памму, и 5.69% инвестору. Постараюсь продолжить работать с аналогичной доходностью и дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать