Разное » Брокеры » Запутался в структуре Man Global
+ Подписаться
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей

Запутался в структуре Man Global

Зашел я на сайт MFglobal и совсем запутался в структуре их кампании, объясните кто нибудь пожалуйста на пальцах про их подразделения, чем отличаются MF Global Futures от MF GlobalPro Futures, туда же в кучу MF Global Direct, Lind-Waldock, и про подразделения для институциональных клиентов если можно в кратце :unsure:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,204
  2. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже никто ничего не знает. Тогда сам скажу, что знаю. Man накупил всяких брокерских контор и теперь они имеют статус его подразделений. Для нас актуально только одно - до августа российские трейдеры обслуживались в подразделении Refco, а теперь, после очередной реорганизации, россиян перевели на обслуживание в подразделение MFGlobal Futures. Туда-же перевели и нашего брокера - Сержа Пушинского.
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
  4. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Похоже никто ничего не знает. Тогда сам скажу, что знаю. Man накупил всяких брокерских контор и теперь они имеют статус его подразделений. Для нас актуально только одно - до августа российские трейдеры обслуживались в подразделении Refco, а теперь, после очередной реорганизации, россиян перевели на обслуживание в подразделение MFGlobal Futures. Туда-же перевели и нашего брокера - Сержа Пушинского.
    Здравствуйте. Извиняюсь, вчера с компьютерами и Интернетом были проблемы. Спасибо K-55, что ответил.
    Да, у Man действительно сейчас огромное число структурных подразделений. Недаром MF Global считается одним из базовых в листинге Nasdaq. Наш же интересует только MFGlobal Futures.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать