Разное » Конкурсы » DAX-mania №8 (с 10 декабря)
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Инна, привет! Не, не надбавку я имел ввиду. Ведь для получения приза необходимо пройти стандартную процедуру открытия реалсчета, пусть даже на 200$, после чего призовая сумма будет начислена на отдельный счет.
    Ну да. Делов-то, конечно, вагон и маленькая тележка!:D
    И всё-таки, Верба, ты где-то неправ. :)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ...Ведь для получения приза необходимо пройти стандартную процедуру открытия реалсчета, пусть даже на 200$, после чего призовая сумма будет начислена на отдельный счет.
    Нет, не так. Чтобы получить приз совсем не обязательно иметь реал в WHC с 200$ или больше. Необходимо пройти стандартную процедуру открытия реала (заполнить данные в личном кабинете, отправить копию паспорта), на который будут начислены призовые.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Йолы! Таки это так? Ну так что же вы мне сразу не сказали!!! Когда следующий конкурс (верба так разошелся, размахивая катаной, что соседи, зная его вздорный характер стали закрывать двери на все хамки, к подъезду подъехал бронированный автобус с затемненными сьеклами, в котором нервно курил взвод омона. Молодой боец спросил у ветерана спецподразделения: А что такое, кто ТАМ? На что иссеченный шрамами солдат лишь усмехнулся и промолвил - самурай, епрст. Со 2 Мировой недобитым остался)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Верба, ты меня поражаешь! Столько участвовать в конкурсах и не уточнить важные детали! =)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Бродячий ронин может умиляться полетом лепестка сакуры и не думать о том, что он стоит под дождем, голодный, холодный, не имеющий дома... Так и многие вещи проплывают мимо моего сознания, не касаясь его, не вызывая отклика...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать