Разное » Конкурсы » DAX-mania №8 (с 10 декабря)
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какой плотный финиш, судьбу первого места решили всего 13$! Всем призёрам - поздравления с успехом! Вербо - молодчина, только вот зря ты брал с собой в гонку самурайский меч - он тебе стейт-то и подрезал... :D
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ЭТО ЗДОРОВО 3 МЕСТО , ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ ИГРАЮ, БУДУ ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ ИГРАТЬ, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 1 и 2 МЕСТУ ,БОРЬБА БЫЛА НЕ ШУТОЧНАЯ , БОЛЬШЕ ТАК ИГРАТЬ - СИДЕТЬ УПЕРШИСЬ 5 ЧАСОВ В МОНИТОР НИКОГДА НЕ БУДУ- ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Окси, спасибо! Спэйс, я и в следующий раз с мечом пойду. Только в этот раз буду чужие стейты резать :)
  4. 846
    Комментарии
    9
    Темы
    851
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю ввести приз: ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ.:unsure:
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Такой приз уже есть! Тока его невозможно пощупать руками, это поддержка товарищей и одобрение участников конкурса :)
  6. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Блин, Вербо, это деревянная медаль! Ты что не мог поднажать? Очень, очень жаль...
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    :) Старпом, на самом деле я ясно отдаю себе отчет в том, что участвую в конкурсах без должой мотивации. Я сначала открою реал в ВХЦ, ведь это все равно обязательное условие для получения призового счета, а тогда уж возьмусь всерьез за конкурсы. Правда во всех подряд участвовать не стану. Времени и здоровья нет. Ну вот дакс, РР, ШУ постараюсь не пропускать. И только 1 место меня интересует. Так что у вас будет повод меня поздравить. Я бы хотел сперва вас всех увидеть на призовых местах, своих форумных товарищей
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    :) Я бы хотел сперва вас всех увидеть на призовых местах, своих форумных товарищей
    Благородно с твоей стороны, желаю удачи тебе во всех начинаниях! :)
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    :) Старпом, на самом деле я ясно отдаю себе отчет в том, что участвую в конкурсах без должой мотивации. Я сначала открою реал в ВХЦ, ведь это все равно обязательное условие для получения призового счета
    Верба, ты имеешь в виду - надбавка к призу 1 места? (за наличие реал-счета?)
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Инна, привет! Не, не надбавку я имел ввиду. Ведь для получения приза необходимо пройти стандартную процедуру открытия реалсчета, пусть даже на 200$, после чего призовая сумма будет начислена на отдельный счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать