Разное » 2011 склад » WHC "В КОНТАКТЕ"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    Слушай,Uzbek,а где скачать Паранойя 0.1?)))
    Интересно с чего она начиналась?
    :D
    Следуя логике названия, паранойя 2.0 появляется вследствие взаимодействия пациента с сайтами веб 2.0, т.е. с контентом, генерируемым самими пользователями.
    Пример:
    Инфа, выложенная в социальных сетях будет использоваться против пользователя нехорошими людьми/службами.

Соот-но, паранойя 1.0 вызывается вследствие взаимодействия пациента с сайтами веб 1.0, т.е. работающими по "старой" схеме - специально изготовленный контент -> пользователь.
    Пример:
    Нехорошие люди распространяют вирусы и трояны на своих сайтах.

Таким образом, получаем два категорических императива:
    1. Ничего никогда о себе не рассказывай
    2. Никому не верь

Не спорю, есть люди, склонные к такому мироустройству у себя в голове. Их право.
    Но жить так тяжеловато :D
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Таким образом, получаем два категорических императива:
    1. Ничего никогда о себе не рассказывай
    2. Никому не верь
    Да к категоричности вроде и не стремился никто. .. :)
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Да к категоричности вроде и не стремился никто. .. :)
    Ну категорически всем доверять я тоже не призываю :)

На мой взгляд, по этим пунктам есть некие поправки. С их учетом все встает на свои места.
    1. Если ты преступник и/или находишься в розыске, то категорически не стоит ничего выкладывать о себе в соц. сетях (равно, как и вообще там регистрироваться) :D

2. Если ты вчера первый раз увидел компьютер, а сегодня впервые зашел в инет, то категорически ничего не скачивай и не устанавливай.

Тогда все будет ок.
  4. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    CENSORED BY FSB
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    Существуют ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила безопасности при нахождении в интернете.Антивирусы,бранд мауэры и анонимные прокси.Вы,Uzbek,что-нибудь об этом слышали?(без обид,ок?:))
    Я никого ни к чему не призывал!Разве только думать...
    Даже если я не преступник,у меня нет оснований доверять государству.
    Тот кто утверждает обратное либо очень молодой человек и не сталкивался с государством по настоящему,либо состоит на службе у этого самого государства.
    Я и пишу про элементарные средства. Конечно, я слышал о них (я все-таки в инете профессионально много лет).

А вот ваша аксиома про "соц. сети = государство" - это вопрос веры..
    С этим я не дискутирую :)
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не утверждал , что соц.сети=государство.Я лишь процитировал человека,НЕКОТОРЫЕ мысли которого мне показались здравыми.
    Это вопрос веры лишь потому что проверить это нельзя.Кто знает правду тот молчит.

Как говорят ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди - имеющий уши да услышит,имеющий глаза увидит,а имеющий мозги -
    задумается.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    По-моему у государства есть уже давно инструменты для сбора информации гораздо эффективнее чем лазить по социальным сетям. Но в принципе штука интересная для самих пользователей, теперь можно много про человека нарыть в нете...только ради интереса конечно ;)
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну поднажмем, товарищи! В контакте 995 участников в нашей группе. Я что, зря старался? Ищеццо 5 добровольцев!

Название группы "Будь в команде WHC"
  9. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уже ровно 1000!
    Аудитория растет не подням, а по часам!:)

Кстати, и в отличие от анонимного форума, в контакте можно реально посмотреть на любителей биржевой торговли. Прочесав группу, я понял, что очень значительная часть реальных и потенциальных клиентов, это ещё совсем зелёные студенты!
    И действительно, у них же столько свободного времени, огромные надежды и амбиции, кому же ещё!
    Мои бывшие сокурсники, окончившие ВУЗы, как правило не располагают ни временем ни возможностями идти на какой-либо риск в целом и на фин. рынок в частности. У многих работа, семья, дело, они не могут рискнуть и оставить то, чего уже достигли в этой жизни.
  10. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Уже ровно 1000!
    Аудитория растет не подням, а по часам!:)

Кстати, и в отличие от анонимного форума, в контакте можно реально посмотреть на любителей биржевой торговли. Прочесав группу, я понял, что очень значительная часть реальных и потенциальных клиентов, это ещё совсем зелёные студенты!
    И действительно, у них же столько свободного времени, огромные надежды и амбиции, кому же ещё!
    Мои бывшие сокурсники, окончившие ВУЗы, как правило не располагают ни временем ни возможностями идти на какой-либо риск в целом и на фин. рынок в частности. У многих работа, семья, дело, они не могут рискнуть и оставить то, чего уже достигли в этой жизни.
    Да, вот я на пример студент, но жалею что не узнал про фин. рынки еще в школе, в голове были одни сетевые игры...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать