Разное » 2011 склад » WHC "В КОНТАКТЕ"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну что я могу сказать, Ильюха! Эта статейка, на которую вы дали ссылку написана с целью антипиара вконтакте. Чтобы каждый почувствовал себя тупым юзером или понял как его используют. На самом деле в одном и том же явлении можно увидеть как хорошее, так и плохое. Вопрос только в том, что у наблюдающего в голове. И в каком внутреннем мире он живет. Вот вы сами отметили положительные стороны вконтакте-общение, обмен видео, фото и пр. У вас просто своя точка зрения есть, а вот другой возмутится, прочитав статью, и скажет, дейчтвительно, я ж не тупой юзер, никто меня не использует. И зашьется в своем мирке. Интернет-это мощный инструмент. И если осознанно подходить к его использованию (и конечно он также использует и своих юзеров), то можно достичь консенсуса, не забывая о реальной жизни. Ведь благо то, что многие люди, оторванные друг от друга расстоянием, могут найтись и общаться, поддерживать связь. А то, что имеет с этого финансирующий подобный проект-меня интересует только постольку, поскольку я согласен в благодарность за возможность общения с единомышленниками, побыть "тупым юзером", как сказано в этой статейке. Меня это нисколько не печалит, ххы
  2. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Полностью с Вами согласен :bow: а главное - это то, как я сам относшусь к чему-либо =)
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    WHC в контакте с вами

Уважаемые форумчане, маленькое объявление. Мной, как администратором проекта vkontakte.ru, хотелось бы обратиться ко всем, кто является клиентами компании Water House Capital. Сам я не так давно стоял перед выбором того Дилингового Центра, с которым бы мне хотелось работать на рынке. Я незримо присутствовал на различных форумах, наблюдал, анализировал. Случайно узнав о конкурсе Русская Рулетка я оказался на форуме WHC. Доброжелательность форумчан и администрации сделали свое дело и я остался здесь, выиграл конкурс, открыл реальный счет, стал модератором. Мне нравится работать в одной команде с этими людьми, нравится общаться с клиентами компании.

Однако меня беспокоит то, что о нашей компании до сих пор продолжают и наверняка будут продолжать распространять нелепые слухи и домыслы. Все мы являемся свидетелями того, что с определенной периодичностью на форуме появляются «засланные казачки», пытающиеся дискредитировать деловую репутацию компании. Конкретных фактов не приводится, все сводится к бытовому «поливанию грязью». Благо, сами клиенты компании реагируют на подобные голословные заявления соответствующим образом, так что зачастую администрация даже не успевает отреагировать. Я не идеализирую работу WHC, я только отмечаю, что за столь короткий срок Валерию Валерьевичу Мальцеву и его команде удалось проделать колоссальную работу, и все мы видим, что на этом компания останавливаться не собирается.

Тем не менее, черный PR, проводимый на других форумах, трейдерских площадках, наверняка имеет определенное влияние на тех, кто ищет свой ДЦ. Мы так устроены, что негативную информацию усваиваем без всяких доказательств, на подсознательном уровне. Поэтому я считаю, что лучшим способом нейтрализовать подобные акции, является информирование людей о реальном положении дел. А для этого необходима не только реклама. Для этого нужно обычное общение, обратная связь с людьми.

Проект vkontakte один из самых посещаемых в рунете, и я полагаю, что это хорошая возможность познакомить людей с истинным положением дел, показать, сколько дружных и надежных клиентов у компании. Я постараюсь разнообразить страничку WHC vkontakte и буду рад всем зарегистрировавшимся в нашей группе участникам. Появление новых клиентов, которые придут к нам на форум после знакомства с контактом, всем пойдет на пользу, и компании и клиентам. Вместе будем топать к новым вершинам.

Спасибо!
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Мной, как администратором проекта vkontakte.ru
    Оффтоп:
    wearbo, ты имеешь отношение к контакту? Жму руку с уважением :D. Неважно чей это клон — хорошие идеи, как известно, витают в воздухе. Важно, что проект отличный и успешный.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А, Узбек, я и впрямь написал двусмысленно :) Я администрирую сейчас проект WHC в контакте. А Павел Дуров, конечно, молодечик!
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    CENSORED BY FSB
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители форума!Прежде чем восторгаться вконтактами,однокласникам и прочей подобной дребеденью - подумайте!
    А чтоб легче думалось - прочтите вот это.Похоже что все эти ноги растут из
    одного места - сами понимаете какого...
    Даже смотреть не буду.
    Про «большого брата», который за всеми смотрит? Про спецслужбы?
    Это паранойя.
    Точнее, «паранойя 2.0».
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Даже смотреть не буду.
    Про «большого брата», который за всеми смотрит? Про спецслужбы?
    Это паранойя.
    Точнее, «паранойя 2.0».
    Если не будешь смотреть - зачем спрашивать?
    Даже отвечать не буду.

P.S. Во всём что касается государства,паранойя -
    нормальная реакция.
  9. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    CENSORED BY FSB
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...И вот, откинувшись в очередной раз в кресле, чтобы глотнуть чайку, я посмотрел на экран и вдруг увидел....
    ДОСЬЕ на себя
    причем, собранное моими же собственными руками. Подробное, с фотографиями, датами, кругом общения, контактными данными из личной переписки, адресами электронной почты, адресами проживания...
    Очень рациональная мысль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать