Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. 22.03.15. Кумир.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. 22.03.15. Кумир.

Добрый день.

Много слов не будет. Основной удар, как и догадываются многие, принес портфелям Алифинвест. Как это было и к чему привело, можете прочитать в манифестах его темы. Там же вы найдете и защитников управляющего, и гадалок, и проклинателей всего семейного древа, словом именно там в конце прошлой недели наблюдался особенно яркий колорит форума со всей его логикой и культурой речи.

Между тем, итоги вложений арены оказались более мягкими. За месяц результат достиг -60% трейдеру, что и не так много, учитывая что результаты прошлых месяцев доходили и до 100%. Заявлен трейдер был в 58 из 67 темах, поэтому крах карточного домика можете видеть сами. Результаты, словно скошенная травка, теперь с трудом переваливают отметку в 10%, а у половины и вовсе отрицательны.

Кто же окажется на Олимпе по итогам месяца - неизвестно. Подобные недели привносят свой ажиотаж и интригу. Так что теперь ждем следующего эпичного слива и нового переворота власти. Смутное время началось:).
    Недоступно! Pro 45
    Поделиться
    Просмотров: 4,541
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Такой красной арены за неделю я еще не видел! Зачет! )))
    Всего у 4-ех стратегий все три недели зеленые.
    Хорошо хоть портфели фантиковые, а то море виски сейчас было бы выпито )
  3. 205
    Комментарии
    4
    Темы
    3447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ничего себе! Я подлетела на 23 позиции вверх! Диверсификация сделала свое полезное дело!
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ничего себе! Я подлетела на 23 позиции вверх! Диверсификация сделала свое полезное дело!
    Жаль я не коррумпированный аналитик..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать