Офф-топ » Общение на свободные темы » AUDUSD ПАММ AlifInvest(попробуем разлочить и спасти счет )
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Это, скорее, не дискуссия, а обмен мнениями, опытом и своим взглядом на торговлю . А продолжим обязательно! Ибо, если на один обьект смотреть с разных сторон, то и мнение о нем составишь более полное...
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Здесь на выходные плечи не режут.

Насчет незавершенности конструкции - согласен. И что уже никаких серьезных движений на сегодня не будет.
    Разве что немного скорректируемся вниз...
    Приветствую саксофонистов!!! Я тоже обратил внимание на термин сел зона.)) Суть термина в том что пока дорого продаем. а когда дешево покупаем.Это законы любого рынка. Другими словами цена залетела высоко вверх ищем разворотный патерн и входим в продажи. Вы к этому сами пришли, вам респект большой!!!
  3. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да..как то я думал, что это мое " ноу хау" - этот термин" зона - бай или селл")
    я так это дело называют с первых шагов на форексе))

с саксофонами я на "вы"- так что извиняйте))
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    да..как то я думал, что это мое " ноу хау" - этот термин" зона - бай или селл")
    я так это дело называют с первых шагов на форексе))

с саксофонами я на "вы"- так что извиняйте))
    Вот рисунок поясняющий про сел и бай зоны-это основа системы, так сказать базовое понятие.
  5. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dem78 Посмотреть сообщение
    Вот рисунок поясняющий про сел и бай зоны-это основа системы, так сказать базовое понятие.
    спасибо за рисунок и пояснение)
    Только не понятно- на каком основании здесь появились эти зоны )Какие то спец индикаторы редкие?
    Если не сложно - поясните, пожалуйста.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    спасибо за рисунок и пояснение)
    Только не понятно- на каком основании здесь появились эти зоны )Какие то спец индикаторы редкие?
    Если не сложно - поясните, пожалуйста.
    Да индикаторы авторские,строят цели, уровни и волны на автомате по продуманным алгоритмам,отличным от стандартных(например зигзаг). Если будете внимательны, обратите внимание на предыдущую дивергенцию, как видите как раз внизу(если натянуть фибу на коррекцию , то ниже 100%)была бай зона, как раз там и нужно было искать входы на покупку...как видите, входы были бы успешны.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать