Офф-топ » Общение на свободные темы » AUDUSD ПАММ AlifInvest(попробуем разлочить и спасти счет )
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Интересная схема. А уточнение уровней как делаете? По зигзагу на рабочем периоде или спускаясь ниже?
  2. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так же я всегда использую середину импульса
    Если у меня есть Сильный системный сигнал - я всегда смотрю - а ГДЕ середина этого импульса, и если до середины где то 50 пп, то я сигнал приму в работу. А если сигнал сильный..а до середины импулса 10пп..я никогда не пойду в рынок, как так очень сильные сигналы могут появляться в самом рождении импульса - его начале. И они отработают - Но..мне это грозит или стопом или локом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от winnorokomo Посмотреть сообщение
    Интересная схема. А уточнение уровней как делаете? По зигзагу на рабочем периоде или спускаясь ниже?
    а что значит - "уточнение уровней"?
    а с зигзагом я не умею работать и никогда не имел дело.

рисую уровни руками ПО факту..

есть лоу 1.3200.. от него цена пошла наверх до 1.3210..и отуда пошла вниз до 1.3180

вот в этой конструкции - хай 1.3210 - будет истинным ( абсолютным хаем ) ..и пока девственным, пока цена к нему не подойдет и не сделает 1.3211.

и вот на М1 и только на м1 (подчеркиваю - только на м1) - когда Одна свеча - открывается ниже 1.3210 и закрывается выше 1.3210 - сразу после закрытия я смотрю на индикаторы и тд.
    и если в Этом одноминутном моменте - все индюки дают добро( а это не часто) - тогда я считаю- что паттерн включился и он мне даст минимум 20 пп. А мне больше и не надо.

3. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    АО 3-35 - просто модифицированный индикатор АО Вильямса. И АО Зотик - это он же, но немного в другом представлении.

Теперь об уровнях:
    Очень интересный взгляд на уровни. Интересное описание. И вот сейчас я подумал, что, в принципе, твоя теория уровней совсем не противоречит уровням в ТС Мастерфорекс. У тебя очень интересный взгляд на это. И, сразу видно, что это твоя теория, лично наработанная. Молодец.

Если не трудно, можно пообщаться на эту тему. Мне интересно, например, как ты определяешь иерархию уровней (какой уровень к какой волне относится?) Какой старше (сильнее), а какой слабее?
    И интересно, как ты это опИшешь своими словами.
    В ТС Мастерфорекс, например, для этого и используется АО Вильямса (для разметки волн и, соответственно, уровней).
  4. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    и ДОБАВЛЕНИЕ по Уровням

а , если еще, истинные уровни совпадают и с открытием или хай-лоу дня( годовой месячный недельный) - то этот уровень существенно усиливается.
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да, я забыл тебе дописать, что у Игоря была последняя неделя торгового периода и теперь все сделки будут принудительно закрыты. Так что локк он уже не разрулит на следующей неделе.

- - - Добавлено - - -

а , если еще, истинные уровни совпадают и с открытием или хай-лоу дня( годовой месячный недельный) - то этот уровень существенно усиливается.
    А если он совпадает с хай-лоу свечи (к примеру Н4 или Н1) - это у тебя учитывается? Или только дневные?
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    точнее уже закрыты..
  7. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    АО 3-35 - просто модифицированный индикатор АО Вильямса. И АО Зотик - это он же, но немного в другом представлении.

Теперь об уровнях:
    Очень интересный взгляд на уровни. Интересное описание. И вот сейчас я подумал, что, в принципе, твоя теория уровней совсем не противоречит уровням в ТС Мастерфорекс. У тебя очень интересный взгляд на это. И, сразу видно, что это твоя теория, лично наработанная. Молодец.

Если не трудно, можно пообщаться на эту тему. Мне интересно, например, как ты определяешь иерархию уровней (какой уровень к какой волне относится?) Какой старше (сильнее), а какой слабее?
    И интересно, как ты это опИшешь своими словами.
    В ТС Мастерфорекс, например, для этого и используется АО Вильямса (для разметки волн и, соответственно, уровней).
    спасибо за добрую оценку моего " форекс - творчества")
    Насчет волн - у меня совсем совсем другое видение волн. А обычные элиота или кого то еще я в упор не понимаю - даже под расстрелом не пойму.
    Могу рассказать как я вижу " волны" - я их называю " горками)
    как я определяю очень точно и очень легко - на какой я сейчас нахожусь горке. Как легко определяю первую горку -и там полностью игнорю все системные сигналы - категорически.

вся моя система - стоИт на статистике. Без нее - никуда. Статистка большая, больше 2х лет, ежедневной работы по 10-16 часов в день без выходных и праздников и даже без ДР и даже на НГ работал)
    Но зато, благодаря статистике..я знаю, что в моей ТС - 99% "черных ворон" и , лишь, 1% - белых) Ну и , конечно, я знаю, что мне делать с "Белыми воронами", когда я с ними сталкиваюсь.

Буду ,конечно, рад пообщаться с профи трейдером, Алексей. )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от winnorokomo Посмотреть сообщение
    точнее уже закрыты..
    уже закрыты? принудительно? и что там у Игоря осталось? вы можете глянуть на памм счет - если там есть доступ по инвест паролю? я очень за Игоря переживаю,точнее (если быть честным) переживаю за 660 000 баксов..которые в лок попали..и которые можно было бы разрулить..но увы...ооочень жаль

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

А если он совпадает с хай-лоу свечи (к примеру Н4 или Н1) - это у тебя учитывается? Или только дневные?
    я стараюсь обращать внимание на те уровни, где самый большой процент - что там было какое то повышенное внимание "куклов"- к деньгам.
    В частности - Новый день ( банки же когда то делают отчет расчет- заработок -убыток - новый план и тд)..я не думаю, что банки такие важные вещи делают абы когда.
    я думаю - что они это делают " примерно в 00.00 по брокеру - ГМТ (лондон)
    Это делает их программа.
    Кстати..в это самое время, ну вы знаете - спред увеличивается лихо..может с 1 пп в 00 00 - увеличиться до 20 пп .
    То есть там что то реально происходит.
    ЗНачит - Уровень ДНЯ - очень важен.
    я его НЕ рассматриваю с позиции истинного или девственного. Тут другой характер. Я его просто держу где то неделю рабочую ( на отдельном графике и смотрю - где он открылся - например недавно этот уровень попал на круглый тысячный 180.000- ну так - супер место делать деньги - вокруг него цена будет виться минимум эту неделю)

а вот Н1 и Н4...ну..Н1 мне понятнее. Хотя Н4 все еще влезает в дневную свечу.
    я не часто сравниваю Н1 и Н4.
    Просто потому..что там уже ОООчень большие дистанции и время долгое ( по сравнению с М1). Н1 для меня фактически потолок для поиска уровней.

а так..когда торги активные..я просто использую Уровни на М1 и они НИКОГДА не подведут. Так как -если есть истинный уровень на М1 - он АБСОЛЮТНО железно будет и на Д1 и на Недельном и на месячном.
    " с голубого ручейка начинается река " - моя ТС - стоЯть у истоков ручейка) ну я там и стою))
  8. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    и что там у Игоря осталось?
    Осталось чуть больше 300К.
    Но счет уже неживой - ибо по правилам Школы управляющих (где и был открыт счет), управ может торговать только пока КУ положителен. А после принудительного закрытия локка, Капитал Управляющего у Игоря станет меньше ноля.
    Теперь ему только открывать новый счет - и все заново...
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    уже закрыты? принудительно? и что там у Игоря осталось? вы можете глянуть на памм счет - если там есть доступ по инвест паролю? я очень за Игоря переживаю,точнее (если быть честным) переживаю за 660 000 баксов..которые в лок попали..и которые можно было бы разрулить..но увы...ооочень жаль
    Ага, принудительно. Этих 680к уже нет, остаток по счёту около 315к.
    Игорь инсвет-пароль ещё вчера восстановил, доступ к терминалу вернулся, только без толку.
    Имхо, (я его ещё в четверг высказал), закрыть надо было всё и с новой недели вернуться к торговле по системе. На тот момент это было бы 500к общего капитала. Пара-тройка недель и восстановил бы.

Возвращаясь к вашей системе. Индюки-индюками, но даже самостоятельное определение "горки" не несёт в себе достаточных рисков? Ведь она может чуть отскочить и дальше продолжить идти. Какие методы защиты от этого у вас?
  10. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да, я забыл тебе дописать, что у Игоря была последняя неделя торгового периода и теперь все сделки будут принудительно закрыты. Так что локк он уже не разрулит на следующей неделе.

- - - Добавлено - - -

а я попробую..как если бы он у меня был - уровни же отмечены. Вот и попробую в режиме реального времени , лок разрулить. Или - его отработать, при условии..что я смогу расчитать - %уровень, чтобы маржа выдержала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать