Офф-топ » Общение на свободные темы » AUDUSD ПАММ AlifInvest(попробуем разлочить и спасти счет )
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я плохо знаю эту пару audusd- но если бы это был кросс..я бы сказал, что сейчас буквально вот вот - будет очень сильное падение.

2. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    до нижней четверти сельного импульса дошли, отлично
    система у меня просто уже на обе ноги спотыкается, так ей на селл хочется уже пойти..
    а вот пока не пускают - ну значит краше падать будут

3. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от NHR Посмотреть сообщение
    Простите чайнику. А СЕЛЛ на уровнях 0.76270 и 0.76319? Нам ниже этих точек надо?
    приветствую
    ну да..нам ниже этих уровней надо, хотя, когда лок - то тут как то "надобность" отпадает, и берем то, что дают .
    А так..по системы у нас перелоу ниже 7560.
    Поэтому я и "взял " полный лок , и цена теперь внутри лока и пока она внутри лока и пока эквити слабое , то внутри лока ничего делать не буду. Жду движения вниз и там начну работать с локом
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    Ордер был открыт 18 марта. Четверг
    18 марта это среда. Ордер на бай по АУД открыт был на ФРС, что ли? (не рассмотреть, мутный скрин)

- - - Добавлено - - -

и сейчас движение вниз жду..
    А с чего вы взяли, что АУД вниз поедет?
    Ситуация как раз неопределенная. Грозит ап-коррекцией. А продавать надо было раньше, а не в такой ситуации. Когда тренд вниз корректироваться может.

Причины - подкинула ФРС в среду. Бакс перекуплен, по-любому...
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    18 марта это среда. Ордер на бай по АУД открыт был на ФРС, что ли? (не рассмотреть, мутный скрин)
    Да, с целью уйти от стоп-аута.

6. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    торговать внутри лока все равно пока нельзя

а так жду сильное движение к середине последнего импульса - до малиновой зоны.
    я не знаю , как Игорь там на счете выравнивает- надеюсь, что он зарабатывает и откусывает по чуть чуть от локов. Уменьшая их.
    В любом случае - я буду работать с локами -которые я себе" нарисовал" только когда один из них будет в профите. Так как эквити маленькое и уровень мелкий, что делает опасным агрессивную торговлю.
    Посмотрю - как быстро я разрулю " мои локи "))

7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    как Игорь там на счете выравнивает- надеюсь, что он зарабатывает и откусывает по чуть чуть от локов. Уменьшая их.
    Он их не трогает, а открывает на селл от каждой зеленой линии по 40 лотов.
    Сейчас 501 лот на селл и 334 на бай.

8. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    обычное выжимание всех возможных денег , на "широком а ля флете".
    Даже если будет движение наверх - тренд вниз не завершен. И думаю,что не долго будут мурыжить, ну, сутки- двое ( до вторника максимум)..а так, я вижу пока только сельный незавершенный импульс.
    Если цена пройдет еще повыше и там зацепит "бай одрера" я посмотрю внимательно и скорее всего буду ловить момент - когда я смогу Баи закрыть и дальше ждать перелоу

9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    жду сильное движение к середине последнего импульса - до малиновой зоны.
    План достаточно реален. Правда, я бы перестраховался и ждал бы понижения цены (уже начинается) до уровня 0.7740 - а потом видно будет. Но, если сейчас пробьется хай - вариант движения вниз по-моему будет неактуален в ближайшее время (уж сегодня точно).

Наблюдаю с интересом за Вашим "разруливанием" локка.
  10. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Он их не трогает, а открывает на селл от каждой зеленой линии по 40 лотов.
    Сейчас 501 лот на селл и 334 на бай.

спасибо за ответ. Еще бы понять - а Что там у Игоря на этих зеленых линиях, что он там открывает Селы? там как бы не было никаких даже показаний на селл..или он открывает просто по левостоящим сельным уровням предыдущего импульса?

В принципе - два верхних 40 лота села..они принесут профит, - цена до середины импульса дойдет- а середина пока 7705 и там можно будет просто закрыть профит и Не закрепляя его баем - тут же порезать объемы баев и селов (какодин из вариантов)

- - - Добавлено - - -

Или не резать ..слишком маленькая сумма профита получается..едва 30 000,не серьзено)
    а просто этим пополнить депозит и тупо его укрепить
    НО все же ждать выхода цены за один из ордер - чтобы он оказался в плюсе.

Можно конечно настругать побольше денег..чтобы увеличить эквити
    вчера у него эквити было 310К..этого мало для быстрой и агрессивной разрулки лока
    Так как % уровня всего 152..а это очень опасно.

Вот если бы эквити было бы 500К( при просадке в локе 660к) - то естьпочти равна сумма..вот тут можно было бы аккуратно но быстро разрулить все за пару суток.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать