Офф-топ » Общение на свободные темы » AUDUSD ПАММ AlifInvest(попробуем разлочить и спасти счет )
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

AUDUSD ПАММ AlifInvest(попробуем разлочить и спасти счет )

У хорошего и интересного управляющего случилась беда.
    И на данный момент - счет в сложном состоянии.
    я не знаю, как управляющий будет это делать сам, но я попробую из той ситуации которая есть на ДАННЫЙ момент - попробовать вытащить счет и спасти его от слива.

Пароль инвестора: 6xn0JL35qF
    Сервер: mt-pamm.panteon-finance.com:443
    Это инвест пароль к Памму, где сейчас сложная ситуация.

Сейчас я на своем счете создам "такую же ситуацию" и начну от нее работать .

Недоступно! Pro 17
    Поделиться
    Просмотров: 11,844
  2. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Итак..сейчас три ордера.

1. Бай (042 -последние 3 цифры)- открыт на уровне 0.78150 , объем 167 лотов. Что составляет 1670 долларов за 1 пункт.
    Ордер был открыт 18 марта. Четверг . Своп с четверга на пятницу( стандартный) составил 3056.10 долларов. Это значит, что за неделю, включая тройной своп со среды на четверг - только на этом ордере своп унесет с депозита 21300 долларов( включая своп с 18 на 19).

2. Бай (058) - открыт на уровне 0.78282. Объем ордера 167 лотов, что составляет 1670 долларов за пункт . Своп так же 3056.10 доллара . За неделю это унесет 21300 .

3. Селл (314) - открыт на уровне 0.76192. Открыт 19 марта.Объем 80 лотов. Своп пока не начислен. Но его стоимость будет больше около 1500 долларов за стандартный ролловер. То есть за неделю этот ордер может нанести "своп ущерб" в районе 10 000 долларов.

Свободных средств 310 000 долларов.
    Уровень критичный 157%

Сумма в просадке (возможном локе ) 665 000 долларов! за нее стоит подраться !!))

Итак..первые действия.
    Предполагаю Перелоу и на нем в обязательном порядке делаю полный лок (если позволит маржа ).
    то есть 167 и 167 на бай = 334 лота
    и 80 на селл - придется добавить 224 лота. Или - хотя бы 100-160 лотов.
    Не знаю какие условия торговли на этом брокере. При локировании - что точно происходит с уровнем %.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если можно, то просьба добавить в картинку резкости. А то плохо видно.

При локировании маржа=0. А то бы уже нечего было разруливать.
  4. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Предположительно цена идет не просто на перелоу локальное ( по Н1) ,но и перелоу глобальное -ниже красной зоны.
    На перелоу локальном -.76116 я буду "Делать" полный лок.
    То есть попытаться добавить 224 лота в селл.
    чтобы сделать полный лок, если позволит Маржа.
    При этом я должен учитывать, что разруливать лок надо будет крайне быстро- так как 224 лота за неделю унесут по свопу больше 35000 долларов.

Итак...на моем " пробном счете"..готовность взять 224 лота на селл..при создании локального перелоу.

ЕСЛИ маржа не позволит это сделать - то возьму столько, сколько дадут, и посмотрю на ситуацию.

5. 328
    Комментарии
    6
    Темы
    1166
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    так как 224 лота за неделю унесут по свопу больше 35000 долларов.
    а разве своп не плюсовой?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    Плюс на минус дает минус.

7. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от roudy Посмотреть сообщение
    проглядел!! спасибо за подсказку и помощь) ну тогда хоть не так страшно, как я думал)

хотя бы самые главные баи..и их свопы - положительные

а работать будем ТОЛЬКО с сельными ордерами , там где свопы отрицательные..и будем их закрывать ДО ролловера и открыватть сразу после - чтобы избегать свопов негативных..

у меня сейчас 2 плана действий.
    1. полный лок или на
    а) перелоу локальном...
    334 бай и 334 селл
    и в локе 180 пп и 665 000 долларов и свопы плохие , но не смертельные и неделя на разлок.
    б) закрыть на Перелоу верхний ОДИН ордер 167 лотов на 320 000(потеря) и оставить один лок на 340 000 и и добавить 87 лота на селл на перелоу и драться За 340 000 ,а не на 650 000. Вот срочно думаю. То, что цена пойдет НА перелоу -ДО того как она поднимется к байным - это практически "Гарантированно")..и после перелоу - потенциал хода 50 пп...а мы сейчас заходим в байную зону...

вот буду выбирать..илиполный лок...для 340 000
    или полный лок для 650 000

- - - Добавлено - - -

Пока цена не пройдет ниже лоу ( отметил голубым кружочком ) и не сделает Перелоу - и в этот момент я еще посмотрю на то, что мне скажет ТС..я лок делать не буду..то есть не буду добавлять 224 селл лота , к 80ти уже имеющимся.
    При этом - я знаю, что будет перелоу..и я сейчас высматриваю место..где ТС может показать , что вот здесь будет селл..и Там я возьму 224 000 лота...это Идеальный вариант..взять этот лок повыше.

8. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня, 19:40

Сообщение от ALTE
    Открою тему...прямо по той ситуации которая сейчас на памме и попробую "разлочить локи" .Чтобы здесь не мусорить.
    Будем наблюдать ваш мастер-класс. Комментарии в реальном времени будут?

Результаты сегодняшнего дня не радостные:
    Я думаю, надо от 167 лотов отрезать по частям.

Название: 2015-03-19_20-43-28.png Просмотров: 333 Размер: 22.2 Кб

http://procapital.ru/showthread.php?t=71487&page=85

пост 843.
    СОгласен...баи надо будет убивать частями..Но сначала, нужно на это убийство заработать. А иначе...смысл частями и чего то ждать- просто грохнуть их щас и начать с оставшихся 300 000.
    А чтобы заработать - это можно делать только с Сельными ордерами. Сельные локирующие ордера..а дляэтого - их нужно грамотно взять и не торопиться!!! и потом работать на их Плюсах и по очень тонким сигналам ездить с этими селами по графику круглыми сутками. И можно где то в день отбивать 10% от Баланса.(при условии полного локирования)

- - - Добавлено - - -

на точке1- перелоу - беру полный лок..добавляю 224 лота
    на точке 2 - смотрю - если цена пойдет на откат дальше...если вижу..что пойдет - жду
    если вижу..что вряд ли - беру тут или полный лок( 224 лота - как предполагается в критиччной точке 1)..или беру частичный лок..добавляю селл 80 лотов и жду дальше

цель - максимально сохранить пункты..и взять лок селл максимально выше. То есть уже сейчас начать пытаться отрабатывать ситуацию.

- - - Добавлено - - -

Импульс селл
    красная зона - середина импульса
    голубая зона - нижняя четверть импульса(возможный доход до этого места)
    под голубой зоной - желтый отрезок- Очень возможный доход до этого места и ТАМ я буду искать сигнал на вход на селл и там я буду ставить полный лок 224 лота

система только что показала..что мы вошли в селл зону
    осталось теперь искать чистый вход и делать полный лок и ехать с ним на перелоу...и до Сильного бай сигнала. Такой принципе работе с негативным локом .

9. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    "взял Селл" на уровне 76440
    объем 80

итого у меня сейчас
    два бая по 167 лота каждый и два села по 80 лотов каждый

- - - Добавлено - - -

Система сильно показывает на селл...поэтому ждать не буду особенно и возьму еще 80 лотов на селл на 0.76452

- - - Добавлено - - -

итого у меня два бай 167 и 167
    и три села 80 и 80 и 80
    осталось 94 лота - до полного лока

- - - Добавлено - - -

и еще 94 лота на селл
    и полный лок

10. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Мое мнение: обьяснять долго (да и сейчас никому это не нужно), но пара в ближайшие часы отработает уровень 0.7730, а потом... Будет видно. Но и этого должно хватить для спасения от катастрофы.
    Но, как всегда говорю, рынок - покажет...
    Удачи всем!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать