Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 6 декабря
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Торговец Посмотреть сообщение
    Кто нибудь скажет когда конкурс кончается?:unsure:
    Завтра в 10:00 МСК
    http://www.whcmarket.ru/projects/contest/rules/
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Это как?:unsure: Я его обновляю - и так и сяк...не обновляется.Пробовала выйти и снова зайти .Нажимала обновить (кнопку он- лайн конкурс).
    ... релоадить...не пробовала:eek: Это как?
    И всё же нужно страничку обновить - обычно именно таким образом можно следить за движением в списке участников.
    Релоадить - это перезагрузить, что то же самое.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Деметр, лучше всего смотреть по твоей позиции. Вот ты заработала чтото, сделку закрыла и минут через 5 перезагрузила страничку кнопкой "обновить". осмотрела на какой позиции ты находисся. Потом слила часть депо, опять обновила и смотришь-уже номер твой в таблице другой. А первые строчки могут и не обновляццо, если люди не закрывают позы, они так и будут висеть, пока принудительно не закроют, тогда реальный баланс выскочит и все расстановяцца на своих местах. вот так как то
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    И всё же нужно страничку обновить - обычно именно таким образом можно следить за движением в списке участников.
    Релоадить - это перезагрузить, что то же самое.
    мда ...обновила и охр"""ла:eek:
    я похоже как была в ж.. так и останусь до утра.:unsure:
    не прет мне седня:rolleyes:
  5. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Деметр, лучше всего смотреть по твоей позиции. Вот ты заработала чтото, сделку закрыла и минут через 5 перезагрузила страничку кнопкой "обновить". осмотрела на какой позиции ты находисся. Потом слила часть депо, опять обновила и смотришь-уже номер твой в таблице другой. А первые строчки могут и не обновляццо, если люди не закрывают позы, они так и будут висеть, пока принудительно не закроют, тогда реальный баланс выскочит и все расстановяцца на своих местах. вот так как то
    вот эта система:eek: пасибо за консультацию:kissing2:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    мда ...обновила и охр"""ла:eek:
    я похоже как была в ж.. так и останусь до утра.:unsure:
    не прет мне седня:rolleyes:
    Без мегалота Деметр, тяжеленько приходиццо. Но и не вылететь с мегалотом тож тяжело. Выбирай, как говориццо, осторожно. Но выбирай. Как там раньше при СССР юморист какойто говорил: или эти большие раки, по 5 рублей и вчера, или маленькие по 3, но сегодня...
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мдя))) Первый раз играю... Захватывающая погоня! Приз точно дадут...:rolleyes:
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Поздравляю вас с моим не участием в рулетке!

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Деметрик, не, это мы не с тобой по облакам ходили. Вредная ты, ххы. Я уже отыгралса в РР, но не то чтобы плакал, а так, скупую слезу пустил. Расслабилсо

Анекдот смешны
    Пьянство и женщины - два самых утомительных занятия в жизни! Первым ты вроде не страдаешь, зато вторым... Срочно завязывай с блудом и займись, наконец, трейдингом!
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ОООО какие люди?!?!?! Demetra, :kissing2: привет, с развраще... (тьфу млин) с возвращением! Как жисть-то? Давно вернулась?
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Пьянство и женщины - два самых утомительных занятия в жизни! Первым ты вроде не страдаешь, зато вторым... Срочно завязывай с блудом и займись, наконец, трейдингом!
    Нет ничего более утомительного, чем утомленные пьянством и женщинами мужчины. А я вдохновение черпаю от общения с представительницами прекрасного пола

Да, сення какаято ветка РРулеточная особенная. Про рулетку как таковую почти и не разговариваем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать