Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. 15.03.15. Числа Рейнольдса.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. 15.03.15. Числа Рейнольдса.

Добрый день.

Идет уже 3й месяц обновленных правил, и ситуация в принципе, устаканилась окончательно. Каждую неделю наблюдается частичное или полное слитие депозита группой выбранных трейдеров. Обычно их не так много, но последние мест 15 прочно баррикадируются красными отрицательными числами. Не обходится и без позитива. Потому как на 10 неудачных выборов, всегда приходится 1 успешный управляющий. Возможно слово "успешный" и слишком громкое, но в рамках арены такой управляющий успевает показать за 4-5 недель положительную доходность выше 50-100%. Иногда таким счетом является пирамида, иногда отработанная ТС. Текущая неделя не стала исключением. Итак.. основные отличившиеся счета:

AlifInvest. Доходность трейдера за март уже составила 48%. Много слов о нем сказано ранее.

Viktor_Z. Новый счет (400) Виктора не принес корректировок в ТС и был успешно слит, как и основной. Печально. Итог за март -90%.

Yellow_rose. Розочка долго присутствовала во многих стратегиях участников, но март у нее (него) явно не задался. Вторую неделю подряд фиксируется минус и возможно это далеко не предел. Психология все же многого стоит, а сейчас она явно подорвана. Итог за март -64%.

Nuts. Легенда "большого спорта". Качели стандартны, как и год назад. В марте удача была благосклонна. За 2 недели итог управляющего +81%. Было и больше, но на прошлой недели уже немножечко решил отшлифовать результат. Собственно классика.

Pantera. За март зафиксировала 28% прибыли. Не плохо. Ждем продолжения шоу с тиграми.

New__Life. Хорошее название Памма. Хорошая прибыль за март в размере 43%.

Eduen. За первую неделю было слито 97% средств.. сейчас ситуация отчасти наладилась, но в такой счет я ни ногой. Даже на демоинвестировании.

Swodniw. Еще один пример новичка. Итог -38% за март. ТС нуждается в отработке.

Umid. Прибыль за март уже 62%. Выдержит ли поставленный темп управляющий? Будет видно. Ведь 5 из 67 инвесторов свято верят в его начинающий талант.

Malibu. Прибыль за март 76%. Управляющий как и вышеупомянутый движется немыслимыми семимильными шагами. Но увы, скоро сольется.. При такой доходности, лотность думаю зашкаливает, а вместе с ней планка рабочей просадки становится все выше. Цена же, не всегда слушает мольбы трейдера.

Redder. Идет более менее ровно. Примерно по 12-13% прибыли для трейдера, 75% из которых достается инвестору. В рядах арены дебютировал 2 недели назад. Ранг новичок.

МУР-3 в комментариях не нуждается. Доход за март у многих уже порядка 15-20%.

• Не упоминаю и более десятка счетов, уже закрывших оферту. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Экватор пройден. Для попадания в основной топ сейчас минимальная планка прибыли уже установилась на отметке в 15%. Итоги месяца думаю будут рассматриваться от +30%. Впрочем, осталось уже недолго. Продолжаем наблюдать и верить.
    Недоступно! Pro 41
    Поделиться
    Просмотров: 6,928
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Горячая Арена)

Много кого удивили результаты.
  3. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот это дааа! Моя стратегия на первом месте! ! Какая радость, СПАСИБО моим управам Желаю всем Радости победы!
  4. 106
    Комментарии
    8
    Темы
    384
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doktorMMR Посмотреть сообщение
    Вот это дааа! Моя стратегия на первом месте! ! Какая радость, СПАСИБО моим управам Желаю всем Радости победы!
    Мои искренние поздравления! Думаю по итогам месяца будете в лидерах.
  5. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Числа Райана Рейндолдса...
  6. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    • Umid. Прибыль за март уже 62%. Выдержит ли поставленный темп управляющий? Будет видно. Ведь 5 из 67 инвесторов свято верят в его начинающий талант.
    Я с самого начала наблюдаю за Umid, несмотря на еще молодой возраст счета, уже показывает очень хорошие результаты. Видимо я не ошиблась в выборе, так-как именно этот счет, один из ведущих счетов в моем портфеле, и это способствовало тому что мой портфель пока лидирует в АИ. Похоже что управ действительно талантлив. Так держать! СПАСИБО!
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Слился Umid... И скорей всего не он один.
  8. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Слился Umid... И скорей всего не он один.
    Зато не скучно ни капельки (с) Ekaterina46
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Когда уже появится рейтинг решателей Великой теоремы Ферма (Алифинвеста)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать