Результаты опроса: Сколько времени нужно торговать на рынке, что бы начать зарабатывать?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 год

24 9.16%
  • 2-3 года

95 36.26%
  • 4 года и более

52 19.85%
  • от этого ничего не зависит

91 34.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Опрос: сколько нужно торговать на рынке, чтобы начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    выглядит примерно так
    Вложение 15423
    На петлю гистерезиса похоже :)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Моё мнение - надо уметь остановиться.Т.е. или закрыться в нужный момент или не влезть по жадности в какое-нибудь г...! Или признать свою ошибку и выйти с убытком.Но это и есть самое сложное,на мой взгляд.Вот и буду стараться тренировать в себе силу воли.:smartass:
    А насчёт бросить курить... Это тож для себя надо решить.Я тоже никак не брошу ,но и задачу перед собой такую не ставила.Должна же к меня быть хоть одна вредная привычка :rolleyes: :)
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    жадность и страх....вот те чувства. которые надо перебороть..только как?... Знал бы - давно бы миллионером стал...
    Ну расскажи хотя бы как бросил курить.
  4. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Признаешь ошибку, выйдешь с убытком, а цена до стопа не дойдёт и развернётся...:)
    А курить бросил..да фиг знает.. осенило..понял механизм...
    Всё-равно не объяснишь, надо самому понять
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Признаешь ошибку, выйдешь с убытком, а цена до стопа не дойдёт и развернётся...:)
    При грамотном ТА не выйдешь.У меня ошибки при "эксперементах",когда по-лёгкому пытаюсь чё-то срубить.Типа всех обхитрить. :fist:
    Это и есть психология.При правильном ТА надо в себе быть уверенным.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вклинюсь так сказать в разговор, раз о курении зашла речь.
    Я начал курить в армии (а что еще делать водителю ожидая шэфа на стоянке возле штаба), затем много лет мне даже мысль такая не приходила - бросить. А зачем?
    Многие знакомые придумывали себе причины, я курю потому что .... (здесь идет длинный список того почему, оправданий одним словом). Я же курил потому что я курил.
    Потом в один прекрасный момент как тумблер в голове щелкнул - я не курю (так-же кстати в торговле было). Первую неделю было немного трудно, впрочем в тот-же день я занялся бегом (через 3 месяца я уже бегал 10 км каждый день), привычка испарилась почти мгновенно. Теперь, по прошествии двух с лишним лет, я даже представить не могу себя с ядовитой палочкой в зубах.
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хотелось бы больше узнать о тенденциальной планиметрии. Каковы ее основы?
    С МТП можете ознакомиться на http://community.finlist.org/showthr...t=2053&page=24
    там же есть ссылки на мои публикации на сайте интернеттрейдинг. А еще можете забить в поисковик "метод тенденциальной планиметрии". Освоить метод просто, но перед этим надо понять философию рынка. И уже есть те, кто этой методой вовсю рубит капусту.
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    10 лет.Ну у Вас и сила воли! :smartass:
    -----------------------
    Я тут всех читаю,так всё интаресно ! О бирже я узнала года два назад . Заниматься и учиться серьёзно начала год назад ( изучать ТС,ТА.ФА и пр.) Работать на реале начала месяцев 10 назад.За следующий год буду работать над психологией(моя слабость ) и наработкой результатов по ТС.
    Если за год с психологией не управлюсь(основа в успехе трейдера) - брошу этим заниматься.Значит я слишком азартна.
    Идей у меня хватает, придумаю ещё чего-нибудь.Но 10 лет бить в одну точку...Лучше эти годы потратить на другое,Моё ИМХО.
    Я 2 года назат только про рынок FOREX, муж начал заниматся этим я сильно была против, смерилась 1,5 года над и сама начала немного заниматься.
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Я 2 года назат только про рынок FOREX, муж начал заниматся этим я сильно была против, смерилась 1,5 года над и сама начала немного заниматься.
    А если не секрет, почему были против?
  10. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    А если не секрет, почему были против?
    Муж бросил основную работу искал инвесторов мы голодали тагда дочка была слишком маленькой у меня пропало молоко потом он понял что пока основная работа нужна и начал работать вот тагда и смерилась.
    ради интереса открыла демо счет потом реальный 10$ пошла прибыль пом всякие интересные фильмы, тогда и поняла что на этом можно заработать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать