Результаты опроса: Сколько времени нужно торговать на рынке, что бы начать зарабатывать?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 год

24 9.16%
  • 2-3 года

95 36.26%
  • 4 года и более

52 19.85%
  • от этого ничего не зависит

91 34.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Опрос: сколько нужно торговать на рынке, чтобы начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nick0lay Посмотреть сообщение
    проголосовал за 1 год :smartass:
    я голосую не за время а за анализ чем быстрее понимаешь что рынок думает и что в результате у него получеатся на основании этого и делаешь выводы и принимаешь решение конечно современем это лучше получеатся, как в фильме матрица, надо быть не в матрице а над нею. Это моя стратегия анализа и вроде получается :-)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Так ведь следом после такого ответа встаёт вопрос - А сколько времени нужно что бы начать зарабатывать (качественно анализировать рынок и понимать)?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Так ведь следом после такого ответа встаёт вопрос - А сколько времени нужно что бы начать зарабатывать (качественно анализировать рынок и понимать)?
    Это,я считаю,уже индивидуально.Кому-то достаточно и 2-4 лет.А кто-то и за 10 лет не сможет грамотно провести анализ, хотя теорию будет знать отлично и даже зарабатывать.
  4. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю что 3 года нормально но всё же начить лутше после 4 лет. Поэтому голосую за 4 года. Но можно торговать и через один год но не долго максимум неделю (если не успееш счет слить).:geek:
  5. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Заработать можно и через год и быстро слить счет. Вопрос будет по другому: сколько нужно времени что бы заработать и не слить ччет.
  6. 45
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Заработать можно и через год и быстро слить счет. Вопрос будет по другому: сколько нужно времени что бы заработать и не слить ччет.
    Это невозможно! :) Всегда нужно иметь запасной депозит...
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Michael Cook торговал с убытками почти 8 лет, а затем "начал зарабатывать" и даже выиграл кубок Робинсона (2007 год). Так что- последний вариант, я думаю, правильный. Как говорится, скорость не имеет значения, правильное направление- вот что действительно важно.:smartass:
  8. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXprofiteer Посмотреть сообщение
    Это невозможно! :) Всегда нужно иметь запасной депозит...
    Да но человек корый занимается один год о другом счете не подумает.
    Даже не обязательно иметь второй счет можно просто всю припыль переводить на кашелёк, а когда полутся прибыль 100%, тогда уже думать о дальнейшем.
  9. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Michael Cook торговал с убытками почти 8 лет, а затем "начал зарабатывать" и даже выиграл кубок Робинсона (2007 год). Так что- последний вариант, я думаю, правильный. Как говорится, скорость не имеет значения, правильное направление- вот что действительно важно.:smartass:
    Скорость тоже важна... хотя бы для того, чтобы не опустить руки от неудач. Я не представляю, как можно 8 лет терпеть убытки. Это какая сила характера... или что?:unsure:
  10. 409
    Комментарии
    2
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Это какая сила характера... или что?:unsure:
    Это вера в успех - безнадежного дела!

Вверх