Результаты опроса: Сколько времени нужно торговать на рынке, что бы начать зарабатывать?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 год

24 9.16%
  • 2-3 года

95 36.26%
  • 4 года и более

52 19.85%
  • от этого ничего не зависит

91 34.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Опрос: сколько нужно торговать на рынке, чтобы начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый форекс-мастер!
    На всякий случай - в корневой версии платформы МТ, прописана возможность автоматического открытия ордеров с регламентом 0.01, а вот каждый брокер в зависимости от целей при заключении соглашения с разработчиками, заказывает то, что ему нужно.
    Поэтому я скажу следующее - у обслуживающего меня брокера, платформа таже, вот только регламент автоматического котирования от 1.0 с градацией по 0.2 и сколько бы Вы не набивали мозоли о клавиатуру пытаясь заключить сделку по 1.21, она принята не будет.
    А вот на демо версии - градация 0.05.
    Так что можете смеяться до мокроты в штанах.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот и получается, что мы сами о том не задумываясь, обижаем друг друга на ровном месте. Будем исправляться в Новом Году :unsure:
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Хм, довольно интересная картина. Мнения разделились практически наполовину. Одна группа форумчан считает, что нужны годы практики, а другая полагает, что временной признак - это не та категория, которая имеет отношение к успешной торговле на бирже... Хоть мы и не пришли к единому мнению, спасибо всем проголосовавшим и принявшим участие в обсуждении данной темы. Этот вопрос мы еще обсудим, надеюсь. Может и найдем какой-то компромисс или альтернативный показатель.
    Надо было добавить в опросник, а сколько лет или дней :) торгует сам чел, который выбрал ту или иную графу.
    Скорее всего получится, что новички выбрали последнюю.
  4. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А готов ли кто нибудь из девушек представить на суд зрителей свой стейт реальной торговли? Интересно просто посмотреть на сам стиль торговли...
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сложный вопрос, ибо я не совсем трейдер, я скорее всего инвестор. Но даже не совсем инвестор:geek:, так как не предпочитаю длительного (максимально долгосрочного) вложения. Максимум 3-5 лет, минимум 2-3 дня.

Если ставить себе цель стать трейдером от Бога, то здесь скорее всего зависит больше от таланта, нежели от опыта, таким людям потребуется всего год (даже меньше). Если "разумным" трейдером, планируя инвестиционный портфель с максимальной надежностью и с неплохой прибылью, то здесь важнее опыт, но и талант тоже играет немалую роль.

Правда бывают непредсказуемые события, когда становишься совершенно голым, в такой ситуации конечно опыт больше помогает. Немаловажен и психологический аспект. Человек, умеющий пережить падение, наиболее долгоживущий и удачный трейдер. Поэтому чем больше опыта, тем жирнее ваш плюс (прибыль).

Выбрала вариант второй (2-3 года), потому как не отношусь к трейдерам, играющим лишь в краткосрочном периоде.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Верьте в свой шанс-"гения",он есть у всех,но таки подстрахуйтесь "скромностью и закатанными рукавами ".
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nampin_Queen Посмотреть сообщение
    ... Человек, умеющий пережить падение, наиболее долгоживущий и удачный трейдер...
    Про это Ларри Вильямс писАл...возможно многие пропустили это "мимо ушей", если можно так сказать...На мой взгляд это очень важное качество, возможно самое важное...Не сдаваться....
    А если новичёк начинает сразу выигрывать, на мой взгляд это даже плохо..
    Потому как потом тяжелее будет. Это как с иномарки на жигули пересесть :)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Верьте в свой шанс-"гения",он есть у всех,но таки подстрахуйтесь "скромностью и закатанными рукавами ".
    +1. Хотел Соседу рейтинга подсыпать. Потому как золотые слова
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Прям почти один в один.:)
    Ты что ли??... :D
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Стукнулся ко мне в личку новичок с вопросом ветки. Я ему кратко ответил - не завтра, дескать. Больше на форум не заходит.
    А надо было ему эту ветку показать... Забыл про неё, плин!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать