Результаты опроса: Сколько времени нужно торговать на рынке, что бы начать зарабатывать?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 год

24 9.16%
  • 2-3 года

95 36.26%
  • 4 года и более

52 19.85%
  • от этого ничего не зависит

91 34.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Опрос: сколько нужно торговать на рынке, чтобы начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    sakura, там ограничений по лотам как таковых нет (максимально возможный - 20.0), остальные просто с клавиатуры вводятся, сколько надо.

На реале то же самое.

Есения, хорошо :D
    Хотя если мыслят глобально единицы только, то проще будет просто просить последних мыслить как все, и никаких проблем не будет.
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если исходить из того, что при всех неожиданностях рынка трейдер уверен, что правильно выбрал направление и сумму размещаемых средств ( ММ ) и при доходности примерно 30-60% от депо в месяц мне кажется надо минимум лет 5. Профитность можно и уменьшить даже до 15-20% для уменьшения психологической нагрузки. Что немаловажно при длительной торговле.
    Главное опыт и психическая устойчивость, а мозги :fist: тут особой роли не играют.
    С уважением
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я уже разобралась, но тем не менее, всем окликнувшимся огромное спасибо, даже за посты со смайликами.
  4. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :smartass:Тот кто не разочаровался и не ушел с Форекс за 2 года , способен чтото заработать там!
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кокетка Посмотреть сообщение
    :smartass:Тот кто не разочаровался и не ушел с Форекс за 2 года , способен чтото заработать там!
    полнейший ********.

прастите, хателась мягше сказать. :D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    IST, ну почему ********? Кокетка как я понимаю сказала, что те, кто приходит на рынок в надежде на легкий заработок и сливают свое депо уходят, так ничего и не поняв, а те, кто прошел за 2 года огонь, воду и порой медные трубы и остался, способен работать и развиваться дальше
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    IST, ну почему ********? Кокетка как я понимаю сказала, что те, кто приходит на рынок в надежде на легкий заработок и сливают свое депо уходят, так ничего и не поняв, а те, кто прошел за 2 года огонь, воду и порой медные трубы и остался, способен работать и развиваться дальше
    моск один - ********а два))):D

Вербо, я тебя искренне уважаю...но ты меня убил))))))))))))))))
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Кокетка, видите, в каких условиях приходится работать :)
  9. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хм, довольно интересная картина. Мнения разделились практически наполовину. Одна группа форумчан считает, что нужны годы практики, а другая полагает, что временной признак - это не та категория, которая имеет отношение к успешной торговле на бирже... Хоть мы и не пришли к единому мнению, спасибо всем проголосовавшим и принявшим участие в обсуждении данной темы. Этот вопрос мы еще обсудим, надеюсь. Может и найдем какой-то компромисс или альтернативный показатель.
  10. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sakura Посмотреть сообщение
    Вот решила учавствовать в конкурсе РР, но в регламенте ордеров у меня в терминале только от 0.01 до 0.05 и следующее 1.0 и т.д.
    Т.е. если мне необходимо открыть 0.2 я должна открыть 4 позиции по 0.05 или я чего-то пропустила?
    Вопросик - если я правильно поняла то тогда такой регламент только для участников РР или для демки или для реал-счета тоже?
    :D
    читалЪ, плакалЪ :D

Характерно то постоянство, с которым встречается данный вопрос.
    Вот для этого-то и нужна демка, чтобы подобные вопросы не возникали.

Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Мнения разделились практически наполовину. Одна группа форумчан считает, что нужны годы практики, а другая полагает, что временной признак - это не та категория, которая имеет отношение к успешной торговле на бирже...
    Есть много сказок и легенд на рынке, как напр. про того парня, начавшего с нуля торговать по системе *** (Вильямса, Пупкина ... и т.д. - не имеет значение), - и сделавшего "такой %, которого многие седобородые трейдеры не могут сделать за десятки лет торговли на рынке".
    Скажу, что это мифы и сказки, которые не имеют ничего общего с реальностью. А в сказки я не верю. :) Кому нужны такие сказки - хмм... подумайте сами. :)
    Ну и обычно такие сказки поддерживают те трейдеры, которые сами без году неделя на рынке. Просто они подпитывают их самолюбие, и чувство собств. значимости и исключительности - что они не такие как все, "не лыком шитые" и т.д. Все учаться годами, - но я нет: я всё освою за пару месяцев. Зачем мне демка? - сразу на реал, и всё. Самородки конечно бывают, но здесь обсуждаем типические ситуации, а не исключительные (скажем 1 из миллиона).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать