Результаты опроса: Сколько времени нужно торговать на рынке, что бы начать зарабатывать?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 год

24 9.16%
  • 2-3 года

95 36.26%
  • 4 года и более

52 19.85%
  • от этого ничего не зависит

91 34.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Опрос: сколько нужно торговать на рынке, чтобы начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ин-сен Посмотреть сообщение
    Традиционными методами анализа такое невозможно, поэтому это действительно "русская рулетка".
    Смешно, право же. Разве есть нетрадиционные методы анализа? Просветите.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ин-сен на неделю выбыл. Сообщение стерто. Пусть в меня коллеги кинут камень, если я неправ ;)
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Есть. Тут на форуме где-то есть ветка по лунным циклам. Говорят, работает. :)

Только к методу тенденциальной планиметрии, придуманному Ин-Сеном, это не относится. В методе используются скользящие средние - самый традиционнейший инструмент ТА. Только их на графике не 2-3, а несколько сотен - вот и вся разница. :rolleyes:

P.S. Осенило - вот почему он на Б.Вильямса сверху вниз смотрит! У того в "алллигаторе" всего только три средних! :D
  4. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ин-сен на неделю выбыл. Сообщение стерто. Пусть в меня коллеги кинут камень, если я неправ ;)
    Прочитала то сообщение Ин-Сена, которое ты, Алексей, удалил и высказываю полную солидарность с твоими действиями в отношении этого человека. Думаю, наш форум ничего не потеряет от его отсутствия. Пусть спасает/оскорбляет людей в другом месте. Общаться с ним расхотелось.
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8663
  6. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проголосовала за 3года, хотя не факт, что на 4-й начнешь стабильно зарабатывать. Но я думаю, что если прошло лет 5-6, а успехов никаких, надо дело сие оставлять в пользу чего-то другого, в чем возможно все-таки добьешься успеха.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Считаю (хотя, это наглость, конечно), что опыт - это хорошо, но не главное для потерь.
    Мой муж, не прочитавший ни одной книги по трейдингу, как говорится сразу все просек даже по моим объяснениям. И у него неплохие результаты, не минусовые. У него нет стандартного мышления как у меня, например, - все по графикам, трендам, по стопам и т.д. как учили.
  8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Предлагаю опрос: Сколько нужно на ваш взгляд времени, что бы пройти уроки жизни и начать таки зарабатывать в трейдинге? Год, два, пять? А может это вообще ерунда и зарабатывать можно с первого дня работы на реальном счете?
    Время здесь не является мерой растояния до успеха. Другой вопрос: "Сколько нужно проиграть, чтобы начать зарабатывать?"
    Ну или не проиграть, а потратить на приобретение квалификации необходимой для успешного трейдинга.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    4-ый пункт. Не время делает человека трейдером, а наличие цнс и умения ею пользоваться.

Осел останется ослом
    Хоть ты осыпь его звездами
    Где надо действовать умом
    Он только хлопает ушами

(с) кажется, Хайям
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Время не имеет значения. Нужны четкие правила своей торговли и концентрация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать