Результаты опроса: Сколько времени нужно торговать на рынке, что бы начать зарабатывать?

Голосовавшие
262. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1 год

24 9.16%
  • 2-3 года

95 36.26%
  • 4 года и более

52 19.85%
  • от этого ничего не зависит

91 34.73%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Опрос: сколько нужно торговать на рынке, чтобы начать зарабатывать?
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    утверждая, что только его метод есть абсолютная истина на рынке.
    А что тут необычного? Наоборот, было бы глупо выдать методу и назвать ее ложной.
    Кстати, истина становится абсолютной только тогда и только для того, кто понял ее абсолютную достоверность. Так, что не бросайся напрасно словами, ты еще не знаешь, что есть истина. Понимаю твое разочарование, ты думал, метода - это как рамка дешифратора, приложил к графику и прочитал рынок, и не надо думать, что, откуда, как и почему. Тем паче если думать не приучен, о чем можно судить по тому, как безоговорочно принимаются инструменты анализа. Смешно подумать, в них для вас важны авторитеты, но не смысл и не механизм. А нет авторитета, то и инструмент - не инструмент.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ин-сен Посмотреть сообщение
    Подскажи, у кого я это спер? Чтой-то я не припомню чтобы так кто-то торговал, даже на демо. По-моему, ты хотел написать "плакат", но захотелось по умному, а получилось, как всегда. Что ты можешь рассуждать о рынке, если не знаешь даже значение "плагиат"!
    Да, странный Вы какой-то Ин-сен. Я написал то, что хотел написать.
    У нас уже год по такому "методу" играют http://www.whcmarket.ru/projects/contest/
    да и призовые счета на реале так же...

http://www.procapital.ru/showpost.ph...81&postcount=6
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Подскажи, у кого я это спер? Чтой-то я не припомню чтобы так кто-то торговал, даже на демо.
    Подобная торговля у нас на форуме имеет кодовое имя "мега-лот", используется уже год, и, если не ошибаюсь, впервые здесь её опробовал Vertual в конкурсе "Русская Рулетка".

Так что у Вас неполная информация. :rolleyes:
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...ты еще не знаешь, что есть истина.
    А ты знаешь?

...Понимаю твое разочарование...
    Разочарование? С чего ты взял?

...ты думал...
    А как же. Ты сам писал в своей статье, что на рынок приходят люди образованные, думающие и с уровнем интеллекта выше среднего.

...как безоговорочно принимаются инструменты анализа...
    Почему безоговорочно? На рынке всё должно проверяться.

...А нет авторитета...
    У тебя авторитета нет. Авторитет, его заработать надо. А вот репутация у тебя уже есть. Нелицеприятная.

Ин-сен, я с большим уважением отношусь к людям, которые что-то могут придумать новое. Изобрести новый метод торговли, например. Но я с большим неуважением отношусь к людям с гипертрофированным самомнением. У тебя явная мания величия. Тебе лечиться надо, а ты на рынок.

Спор беспредметный, так что больше говорить не о чем. Так что можешь и дальше пудрить мозги наивным девушкам, мешать больше не буду.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Уважаемый Ин-сен.Если вы чего-то понять не можете,то это не означает что этого быть не может.Просто Вам не дано этого понять.Не растраивайтесь так сильно.Вот я, например, в вашей методике ну ничего не догоняю :eek:.И ладно.Буду по старинке- ТА,каналами ,свечн. анализом и пр. "ерундой" пользоваться :smartass:.
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    ...
    Во разнёс его... :eek: Но в целом правильно. Уважения, авторитета да и просто обычного интереса в общении заслуживают прежде всего альтруисты и те, кто даёт другим. А не те, кто только всё берёт от других. Да ещё и намекает всем, что мол я-то в курсе некоего секрета, а вот вы-то, господа, чтобы я соизволил вам его рассказать, должны заслужить это (как собачки перед куском сахара). Regulest-ом попахивает. Нужно Инне будет сказать, чтобы срочно прививки всем сделала. Вдруг ещё кто-нить заболеет. :sick:
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подобная торговля у нас на форуме имеет кодовое имя "мега-лот", используется уже год, и, если не ошибаюсь, впервые здесь её опробовал Vertual в конкурсе "Русская Рулетка".
    Вполне возможно, на первенство я не претендую, тем не менее эту тактику я придумал сам, поэтому о плагиате не может быть речи. Следует заметить, чтобы так торговать, надо практически абсолютно быть уверенным в прогнозе и очень точно войти в рынок, потому что малейшая присадка ведет к автолоку. Традиционными методами анализа такое невозможно, поэтому это действительно "русская рулетка". Кстати, свежий пример. Сегодня ночью открыл реал, смотрю евра упала на 5618. Но перед этим она зацепила локовый ордер бай 5803. Т.е. я оказался в локе 5588-5803. Прогноз показывал рост, как мин., до 5730. Если закрыть с убытком селл, то можно только отработать убыток от бай 5803, потому что эквити=маржа+убыток чуть больше 0. Но на ДЦ Goldenconrackt за лок маржу не берут, поэтому при локе эквити-убыток=маржа, на которую можно открыть еще позу. Что и было сделано. Открыл бай 5640 и тут же закрыл селл 5588, в результате два бая по 5803 и 5640. Ниже на всякий пожарный, конечно, поставил заказ на страховочный селл и пошел спать. После обеда смотрю, евра на 5787, т.е. маленьким эквити я не только отработал убытки от бай 5803, но и заработал, почти удвоил депо. Ч.Т.Д.!!!
    Но я с большим неуважением отношусь к людям с гипертрофированным самомнением.
    Я не лирик, я - прагматик, поэтому не нуждаюсь в чьем бы то ни было уважении, мне достаточно самоуважения. И нет нужды зарабатывать авторитет - ни к чему мне он на старости. А вот вас трудно понять, вы торгуете из уважения к кому-то или чтобы заработать? По мне, да хоть черт с копытами, но если метода заслуживает внимания, я обязательно использую. А у вас извращенная логика, если автор такой-растакой, то и его метода растакая. Надо не женихаться, а учиться торговать.
  8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ин-сен....Лок...Удвоил депо за день...
    Ну..пипец!!! скоро не будет у Вас депо...дело времени...
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И ладно.Буду по старинке- ТА,каналами ,свечн. анализом и пр. "ерундой" пользоваться
    А можно использовать еще более старинные способы, например, кидать кости. Эффективность та же, зато трудоемкость никакая и, главное, есть железная отмазка - не пофартило, и никакой психологики.-)))
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А по-ходу вы ваще не дорубаете о чём речь.И такие понятия,как ТА,ФА,волны эллиота,свечной анаиз,уровни Фибоначчи и т.д. вам не о чём не говорят.И как с вами о чём-то можно говорить?Вам хочется-кидайте кости,гадайте на кофейной гуще или бейтесь головой о стену.На ваш выбор.Помоему вы ваще не на тот форум зашли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать