Результаты опроса: Интересна ли Вам данная тема?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

25 64.10%
  • нет

14 35.90%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения)
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Узбек абсолютно прав в данном аспекте. Ветка обсуждений открыта, а обсуждать в ней нечего. Предмета обсуждения нет.
  2. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Знаете... сначала написал ответ... разнёс... нонимаешь... потом удалил...
    Инна, Вы меня извините, конечно, эти люди для меня не авторитет. Для меня авторитет - успешный трейдер, надёжный трейдер, трейдер, которому могу доверить свою инвестицию. Но никак не спецаилисты по перепискам. Я-то думал, что эти надписи означают - Специалист... Профи... по торгам..., а оказалось - по переписке. Каюсь... просто никогда на форумах не учавствовал... работал себе потихоньку..., поэтому и не знал. И именно эти "эксперты" и обливают критикой. Это же смешно. Так и хочется сказать - Ребят, идити работайте. Если будут продолжаться подобные нападки от ... специалистов не торгов...., а переписки..., принципиальничать не буду, просто закрою ветку. Я наивный думал, что прерогатива у тех кто торгует... оказывается ошибался... у переписчиков. Даже энтузиазма поубавилось...
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Вы поймите, непонятна вообще цель ветки, поток сплошных мыслей порой не связанных между собой? если хотите вести ветку нормально, то опишите суть системы которую вы используете, описывайте почему вошли или не вошли в ту или иную сделку, и соблюдайте хоть какую то структуру, а то читать лично мне сложно, смыл теряется в постах
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    хехе.... "просто закрою ветку",.... это.... ....... угроза такая?))))... ..... . . ... . ? о каких....... "нападках"... может идти речь, если говорить содержательно......... не о чем?.....

вам писали.......... в том числе и большие специалисты........... большие по форексу и такому... всякому.... а не только по общению........ просто в вашем формате........ общения.......... этого понять нельзя... о чем они.... будут говорить-то, если содержания.... нет? "хороший график.... запостил.... крупный.... у меня........ график...... еще крупней......."?

это же не личный уйутный ....... хехе....... дневничок................. а форум... предполагается, что происходит нечто вроде....... называется.. "общение".... когда несколько участвуют............. лично йа думаю.............. что для вашего.......... формата........ хорошо подходит дневничок.. типа liveinternet.ru. Там уйутно........ и можно банить, дааа...... всех нехороших того-этого............и энтузиазму..... ничто не угрожает.....

а форум........ таки да.......... немножко для другого............ извените за неровный........ почерк..........
  5. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Вы поймите, непонятна вообще цель ветки, поток сплошных мыслей порой не связанных между собой? если хотите вести ветку нормально, то опишите суть системы которую вы используете, описывайте почему вошли или не вошли в ту или иную сделку, и соблюдайте хоть какую то структуру, а то читать лично мне сложно, смыл теряется в постах
    Да... согласен... путанно получается... каюсь. извините.
    Знаю одного успешного трейдера. Только одного. Знаю лично. Он не берёт инвестиции и не работает с ДЦ: ни с российскими, ни с зарубежными. Отношения у меня с ним очень хорошие. На столько хорошие, что могу попросить его поделиться мыслями по своей торговле... и он это сделает. Извините..., но этика трейдерская не позволяет. Единственно, задаю ему уточняющие вопросы... только советуюсь.... не более... Вопрос: почему, если говорю, что нет желания освещать свою систему работы, начинаются нападки (которые почему-то их трейдерская этика позволяет делать) и объяснения, что так неправильно... так нельзя... говори когда и как и что и почему делаешь...
    Только начал освоение фьючерсов... и не считаю себя успешным трейдером... и стратегия, по которой работаю, не успешна... Зачем так надо настаивать на сути?..
    Ответ напрашивается сам собой - просто, чтоб было интересно искушённым специалистам переписки..., чтоб были просторы для критики..., для возможности произнести коронную фразу - это лажа. Ради этого интереса требования освещения торгов... Только ради этого. Это смешно. Такие люди не соблюдают ни общепринятый этикет, ни трейдерский.
    Да... смысл ветки получается сильно смазан... теряется... ничего не могу с этим поделать. Если Администрация форума решит остановить этот проект, отнесусь с понимнием: вижу, что это никому не надо. В конце концов, это - форум... здесь люди общаются... и "зарабатывают" себе звания... Странно одно - ведь этот форум прикреплён к ДЦ..., т.е. здсь трейдеры... которые должны торговать... а получается, что у них прерогатива отдана общению, а не торгам. это странно.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asprt Посмотреть сообщение
    Странно одно - ведь этот форум прикреплён к ДЦ..., т.е. здсь трейдеры... которые должны торговать... а получается, что у них прерогатива отдана общению, а не торгам. это странно.
    Как раз все наоборот, вас просят рассказать хоть что нибудь о том как вы торгуете чтоб поговорить о торгах, но в ветке о них говорить абсолютно нечего, вот и получается общение
  7. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    хехе.... "просто закрою ветку",.... это.... ....... угроза такая?))))... ..... . . ... . ? о каких....... "нападках"... может идти речь, если говорить содержательно......... не о чем?.....

вам писали.......... в том числе и большие специалисты........... большие по форексу и такому... всякому.... а не только по общению........ просто в вашем формате........ общения.......... этого понять нельзя... о чем они.... будут говорить-то, если содержания.... нет? "хороший график.... запостил.... крупный.... у меня........ график...... еще крупней......."?

это же не личный уйутный ....... хехе....... дневничок................. а форум... предполагается, что происходит нечто вроде....... называется.. "общение".... когда несколько участвуют............. лично йа думаю.............. что для вашего.......... формата........ хорошо подходит дневничок.. типа liveinternet.ru. Там уйутно........ и можно банить, дааа...... всех нехороших того-этого............и энтузиазму..... ничто не угрожает.....

а форум........ таки да.......... немножко для другого............ извените за неровный........ почерк..........
    мн-да... действительно нервно. даже углядели угрозы в моих словах... сижу тут такой безобидный... угрожаю.
    график, говорите?... зачем говорить... сделайте. сделайте один раз. словам не верю. объяснений можно выдать много... Вы сделайте.
  8. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от asprt Посмотреть сообщение
    мн-да... действительно нервно. даже углядели угрозы в моих словах... сижу тут такой безобидный... угрожаю.
    график, говорите?... зачем говорить... сделайте. сделайте один раз. словам не верю. объяснений можно выдать много... Вы сделайте.
    ну да... страшные такие угрозы..... "вот я умру и тогда вы пожалеете".... типа такого..... со стороны вроде безобидно.... а на самом деле такие довольно угрожающие угрозы..... хехе....

вы определитесь все же с целью ветки.... что вы хотите донести до... читателей.. и что хотите... получить от них... это многое прояснит для вас... тогда цель ветки не будет такой расплывчатой...

заметьте... мне от вас ничего не нужно.. я принципов системы с вас не тряс... вроде бы... или где-то было, а? а вы тут устраиваете... пузомерку... "сделайте, сделайте"... это вам нужно в другое.. место... соревноваться графиками... графиком на конец дня можно даже... слово какое нарисовать... хехе...

в этом все и дело.. для инвесторов график постфактум... хыхы, непоказателен. для трейдеров график... хыхы, скучен. у вас дневничок... такой... получился. "как я провел летние каникулы". это, конечно, неплохо... но народ.. удивляется, да.

а по поводу "прерогатива отдана общению, а не торгам" - советуйу перейти на тф.. побольше... времени будет на все хватать....
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    я принципов системы с вас не тряс
    А и трясти-то нечего. Судя по графикам - пипсовка. Описать - сложней чем торговать, видимо.
    И потом - "Устал... тяжело.. устал... спать хочу... "
    Так что депозит будет слит. Поэтому никому и неинтересно.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    т.е. поймите.... существуют форматы общения... на карнавале люди веселяццо, в офисе делают сложные лица... и работают.

в трейдерских форумах такое тоже есть. Кто хочет инвесторов привлечь - идет в соответствующую ветку и там доказывает, с пруфпиками и стейтментами, а суть, соответственно, не раскрывает. Кто хочет обменяться идеями - рассказывает в той или иной степени и ждет, когда ему в обмен тоже чего-нибудь накидает. Кто хочет рассказать, как он живет - на форумы не ходит, а заводит дневничок и там то график нарисует, а то и голую тетеньку запостит.

у вас в текущем виде ветка - неформат. Это не есть плохо. Это есть только то, что люди вас не понимают, а судя по вашим репликам - и вы людей не понимаете. Пока вы то ли на карнавале с постным лицом, то ли в офисе с погремушками. Народ удивляеццо.

когда вы поймете, чего вы хотите от форума - это недоумение рассеется. Ежели хотите поддержки - так и скажите, мы вас будем больше хвалить за красоту графика и все такое. Если хотите понимания в этом нелегком мире - тоже можно. Хотите, чтобы вам завидовали или чтобы вас жалели - почему бы нет. Форум очень отзывчив, нужно просто дать ему понять, чего хочется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать