Результаты опроса: Интересна ли Вам данная тема?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

25 64.10%
  • нет

14 35.90%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения)
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очередной отчёт в Головной ветке.
    В конце торгового дня выложу последний итоговый отчёт за первую рабочую неделю.
  2. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил тут немного порассуждать...
    Многим, посещающим эту ветку, известен персонаж Regulest.
    У каждого мнение по его восприятию вопросов Торгов... и не только... своё. Исключительно субъективное.
    У меня тоже есть мнение. Конечно, также субъективное.
    Считаю его молодцом. Думаю, что его подход очень интересен и заслуживает пристального внимания и изучения. Всегда приветствовал именно академически-логический подход к решениям. И это касается не только Торгов. У самого одно время была мысль, что стоит покапать в этом направлении... но, понимая, что это достаточно тяжело и трудоёмко, пошёл несколько другим путём... - более лёгким..., но и менее надёжным. Regulest молодец, что отважился на такой шаг..., потому что потраченное время и усилия не факт, что обернулись бы результатом...; разве что пониманием, что двигаться надо иначе.
    К сожалению, пока не освоил его технику, но боязательно постараюсь это сделать (излагает он, конечно, свою технику в своём стиле... академическом (усложнённом): мало, что понятно человеку, который только начинает получать образование по этому направлению; поэтому и проходят обучение в академиях, после окончания институтов/университетов). Мне кажется, что ему не хватает какого-то нюанса для, чтобы уверенно произнести - "Готово!". И что-то подсказывает, что он это и сам понимает... и усиленно над этим работает.
    Если смогу освоить его технику... с удовольствием сам поработаю над этим нюансом.
  3. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Комментарий за сегодняшний день (заключительный день первой рабочей недели) будет выложен после 1.00.
  4. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    No correct.
  5. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Топик с отчётом перенесён в Головную ветку.
  6. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О, как...
    появились приемники.
    Вроде, это неплохо. Всё будет зависеть от их отношения к вопросу освещения своих торгов... и личного отношения.
    В любом случае, эта попытка меня не может не радовать... проект стал интересен... и у него появилось продолжение... кстати, достаточно быстро.
  7. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил вставить опрос. Проголосуйте, пожалуйста. Можно будет увидеть реальное отношение к топику... Может и смысла нет вести эту ветку...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от asprt Посмотреть сообщение
    Может и смысла нет вести эту ветку...
    Смысл есть. Для Вас.
  9. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Смысл есть. Для Вас.
    видимо, Вы и проголосовали "нет"...
    что же Вас сюда тянет?... Позлорадствовать, увидев мой провал?...
    Эх... был бы депозит равный значению 3000$... у Вас бы не было такой возможности. Но... у меня свой интерес использовать меньший депозит.
    Лично моё наблюдение - Рынок не любит зло...
    Лояльность и объективность... эти качества приемлимы для Рынка. Вернее для его осмысления и работы на нём...
    Что касается смысла для меня... так... я об этом прямо говорил в самом начале. И не скрываю этого.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Позлорадствовать, увидев мой провал?...
    Ни в коем случае!
    Лояльность и объективность... эти качества приемлимы для Рынка.
    Вот именно!
    что же Вас сюда тянет?... .
    Возможно любопытство... и возможно хочу проверить некоторые свои выводы... из наблюдений.
    А комментарии..... Это так, по ходу пьесы... Подкидываю непривычные для Вас ракурсы (мысли).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать