Результаты опроса: Интересна ли Вам данная тема?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

25 64.10%
  • нет

14 35.90%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения)
+ Подписаться
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Вот так вот подпрыгнул на стуле, да и решил.
    А где основания для решения??
    Извините, становится неинтересно...........................
    почему же подпрыгнул?... вовсе нет... - наоборот..., долго ёрзал на одном месте.
    Основания?...
    уф... во-первых, нет желания излагать: сначала надо проследить результат с практической стороны...
    А, что неинтересно становится...
    понимаете... мне хотелось создать эту ветку, чтобы самые-самые начинающие трейдеры (вернее будущие трейдеры), могли спокойнее подойти к торгам. выбрать правильного брокера (я от всей души и искренне рекоммендую вхц, одно только это поможет им избежать многих трудностей). чтобы эти начинающие не боялись потерять небольшой депозит (а начинать надо именно с небольшого... я начал с 3000$... и слил... очень быстро, между прочим - дурак). Я понимаю, что этот проектик не имеет долгого будущего: котировка меня навернёт. и я сочершенно не переживаю об этом. пусть новички смотрят... и не боятся этого. а те, которые капаются годами на демо... пусть бросают этеблагодарное занятие и работают микролотами на реале... укрощая свою психику.
    мой стиь работы совсем другой... и не на этой платформе... поэтому не преследую цель заработать на этом депозите... просто у меня есть здоровый интерес.
  2. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати. Обращаюсь ко всем посетителям этой ветки - СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАБОТА С КАКИМ ЛОТОМ ВАС НАЧИНАЕТ БЕСПОКОИТЬ?
    Только, пожалуйста, честно: если Вас, в принципе, беспокоит и 0.01 лот. Так и пишите. Ничего в этом страшного нет.
    Лучше ничего не отвечать, чем отвечать неправдой.
  3. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не в лоте дело, а в размере позиции относительно депозита. Для меня комфортно - позиция до 5% от депозита. Больше - мандраж :-((
  4. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Не в лоте дело, а в размере позиции относительно депозита. Для меня комфортно - позиция до 5% от депозита. Больше - мандраж :-((
    Ивините... немного не пойму...
    5% от депозита... если Ваша стратегия, в которую входят и ММ, и РМ, позволяют делать лот больше 5% от депозита, почему Вы не можете использовать больше?.. Имеется ввиду стратегия, которую Вы отработали, протестировали и, которя подаёт надежды. Если же мандраж..., значит это уже не относится к утверждённой части Вашей стратегии. И делать этого Вы не должны.
    Я знаю человека, который использует лот 15% от депозита (причём это не пипсовка). Это позволяет делать его стратегия. Для него уже мандраж - использование (по данной стратегии) 16% от депозита. Но он этого не станет делать...: этого не позволяет стратегия.
    Вывод: Вы не должны использовать стратегии, которые подразумевают испоьзование больше 5% от депозита. Либо... если уж очень нравится стратегия, подкорректируйте РМ и ММ.
  5. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Вы же не случайным образом решаете, какой процент от депозита будет задействован в очередной ставке?... Это решает Ваша стратегия, которую нарушать нельзя. И в котрой учтено, что это ордер принесёт убыток.
  6. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стратегия, по которой сейчас работаю, должна использовать на каждую ставку 1% от депозита. Использование в оригинале 2% уже мандраж... поэтому этого просто не сделаю.
    Эх. Но это в оригинале. Сейчас приходится отступать и от этого условия... и выкручиваться всеми способами..., т.к. депозит уж совсем маленький для этой стратегии...
  7. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что разместил в головной ветке отчёт за вчерашний день.
  8. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас преодолел уровень +20% от первоначального депозита, который был 410.51$. Опять-таки, понимаю, что это ничего ровным счётом не значит..., но приятно.
    Сейчас, вот, думаю... может поработать параллельно этим двум системам ещё на одной... Скорее всего, так и сделаю. Просчитаю, что со средствами получается..., если будеть хоть малейшая возможность, использую её.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Apologet по-моему чётко всё объяснил...при чём тут сумма....Зря так скептически к демке относишься...
  10. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Apologet по-моему чётко всё объяснил...при чём тут сумма....Зря так скептически к демке относишься...
    И скептитически, и практически. Кто показывает результаты Демо... ктож мешает - становись с этими же суммами на реал. И покажи равнозначные результаты. Врядли такое будет, если у человека больше опыта (и по времни, и по использованию сумм) на демо.
    Если Вы имели ввиду мой скептицизм, относительно различных условий работы... так... извините..., знаете, сколько с этим сталкивался... Особенно "порадовал" один зарубежный брокер... Хватило, буквально, пары ставок, чтобы понять - срочно уходить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать