Результаты опроса: Интересна ли Вам данная тема?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

25 64.10%
  • нет

14 35.90%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения)
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asprt Посмотреть сообщение
    В реальной торговле я - 1 год.
    Странно. Обычно этим насморком болеют в первые 1-2-3 месяца. Потом отпадает всякая необходимость и желание в подобного рода стриптизе: Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения). :)
  2. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от salex Посмотреть сообщение
    Странно. Обычно этим насморком болеют в первые 1-2-3 месяца. Потом отпадает всякая необходимость и желание в подобного рода стриптизе: Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения). :)
    фьючерсы. мне сейчас это надо. на Форексе я был тих... может, с Фьючерсами тоже стану тихим... если повезёт...
    да и потом... как-то пришла мысль в голову... ведь это хороший проект...
    мне кажется, для любого дц это был бы плюс, если форум сопровождал бы подобный проект. только реальный и честный, а не подставной. я с уважением отношусь к вхц и решил положить начало...
    и... обратите внимание на сумму первоначального депозита... о каком стриптизе Вы говорите?... стриптиз стоит дороже...
    если сложится торговля... придя к определённой сумме... конечно, эта ветка затихнет..., но думаю, к тому времени, будет уже кто-то, кто запустит свой подобный проектик... Думаю, Вы не станете спорить, что любому новичку подобный шаг только в помощь.
    Новичку... не только новичку... я оконулся в новый инструмент... и чувствую себя новичком. На самом деле... через 25 минут откроются торги... и не скрываю..., что очень нервничаю... как новичок.
  3. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю, Вы не станете спорить
    Не стану. Спорить - хорошая идея, если нужно самоутвердится, и плохая, если есть занятия поинтересней. :)
  4. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    перечитал Ваше сообщение ещё раз... не удержался добавить...
    Ваш тон оскорбителен. Вы сами-то, чтоб делать такие замечания, сколько заработали на Форексе (или другом Рынке)?.. Вы хоть раз видели своими глазами... хоть мельком... Level2 на Форекс?... Делали хоть одну ставку?..
    лучше не мутите воду. а-то, смотрю, прочитали, что я всего год на реальных торгах, и хвост павлином раздули. это на реальных торгах год...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    я оконулся в новый инструмент... .
    Почему один?
  6. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    перечитал Ваше сообщение ещё раз... не удержался добавить...
    Ваш тон оскорбителен. Вы сами-то, чтоб делать такие замечания, сколько заработали на Форексе (или другом Рынке)?.. Вы хоть раз видели своими глазами... хоть мельком... Level2 на Форекс?... Делали хоть одну ставку?..
    лучше не мутите воду. а-то, смотрю, прочитали, что я всего год на реальных торгах, и хвост павлином раздули. это на реальных торгах год...
    Ф сад. Ветка ваша, мысли мои. Не нравятся, не еште. Засим удаляюсь. Ф сад.

ЗЫ Оскрблять и в мыслях не было, потому не извиняюсь.
  7. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Почему один?
    потому что считаю, что надо работать с одним инструментом... по крайней мере... до какой-то поры... потом менять, в случае необходимости... тоже на один инструмент... НО. это касается интрадей торговли. я знаю лично одного очень успешного трейдера... удивительно..., но он русский. тоже скептитически отнёсся в своё время к его мнению - один инструмент - пришёл к этому... практическим уже путём.
  8. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ф сад. Ветка ваша, мысли мои. Не нравятся, не еште. Удаляюсь.
    ЗЫ Оскрблять и в мыслях не было, потому не извиняюсь.
    посто прошу быть Вас... и всех других посетителей - БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНЫ.
    а извиняться... я и сам могу извиниться... не гордый... ради того, чтоб всё-таки человек выражался по-вежливее.
    заранее благодарен.
  9. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну... уф... первые ставки.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    потому что считаю, что надо работать с одним инструментом...
    Как выбирался инструмент?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать