Результаты опроса: Интересна ли Вам данная тема?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

25 64.10%
  • нет

14 35.90%
Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Путь Трейдера – Реальные Торги (обсуждения)
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    По-моему эмоции как раз у вас бурлят, вас просили хотя бы четко цель ветки описать, а то посты типа "день был тяжелый..." и прочие ваши эмоции мало кому интересны, эта ветка не несет никакой практической значимости, а вы еще обвинятете всех что на вас кидаются.
    ну-да... легче всего сказать - сам такой.
    всё. считаю перепалку бессмысленной. закрыт вопрос "принцип освещения торгов". кому принципиально не нравится и считает данную ветку бессмысленной, можете не посещать её.
    а-то, сам уже грани перешёл... извиняться приходится...
  2. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это сообщение было удалено Администратором.
    Считаю данное высказывание некорректным по отношению к участникам форума и приношу публичные извинения каждому лично.

О! Джигиты поумнели... и крякать перестали.
    Это радует. Самое интересное, что всё равно будете приходить... смотреть...
    Вчера день был тяжёлый...: вы тут на форуме крякали...., Рынок вчера меня тоже чуть не крякнул... И не потому что стратегия плохая... потому что с неполной суммой работаю... сумма должна быть в 4-е раза больше. Но... выкарабкался. На грфике в Основной ветке увидите, когда отчёт выложу.
    Эх... даже грешным делом подумал, что придётся "порадовать" вас слитием дипозита... не-е-е-е-т... повоюем ещё..., а если довоюемся до полного учёта РМ... тогда, ребятки, вообще не дождётесь.

Обещаю впредь быть максимально вежливым и корректным ко всем участникам форума.
    P.S. Только у меня к вам большая просьба - хватит критиковать и шпынять меня за каждое слово. Но, даже, если моя просьба, окажется незамеченой... в любом случае, буду соблюдать максимум корректности.
    Не серчайте.
  3. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    leech Вы мне лучше скажите - Вы на каком ТФ работаете?
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от asprt Посмотреть сообщение
    leech Вы мне лучше скажите - Вы на каком ТФ работаете?
    Дневной и недельный ТФ
  5. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    asprt, как успехи?
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Asprt ..... на твоём графике не видно что это реальный счёт ...... было бы интересней .... делать скрин экрана .... размазывать твои сделки в паинтере и выкладывать в место графика баланса.

Если конечно ты не забил на это дело ;)
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я только начинаю свой путь. Мне интересен вот какой вопрос - путь трейдера, понятное дело, нелегок и непрост, но вот насколько эффективны всевозможные курсы по психологии трейдинга? К примеру, я живу в Израиле, собираюсь взять вот такой вот курс, но он стоит очень солидно. Хотелось бы знать, а эффективны ли курсы, реально ли там получить какие-то сведенья, которые на практике "работают" или же это деланье денег на чужом интересе?
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Об эффективности курсов.

Мое личное мнение, что курсы по психологии трейдинга будут эффективны не в самом начале пути, а тогда, когда трейдер понаступал уже на грабли немножко. Тогда каждое слово из курсов будет воздействовать наиболее доходчиво. Потому что просто чужой опыт, не пропущенный через себя, мало что даст.

Про те курсы, на которые данна ссылка, я не могу ничего сказать конкретного.
    Но могу порекомендовать Обучение в WHC.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    эффективны ли курсы
    Эффективно деньги положить на счет и затем проверить все ваши идеи относительно того, как "надо" торговать. Эдакий специальный сумасшедший счет, на котором вы делаете все, что вз********ет в голову. Помогает. :smartass:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Согласен в общем и целом с постом И.Гриценко.
    Но!
    Вы очень сильно удивитесь, когда обнаружите, что после любого курса придется столкнуться со своей же собственной психологией, а она может ли уложиться в рамки какого-либо курса ? (???). Такова альфа этой профессии (трейдер).
    И - НИКОГДА не делайте ставку на то, что КТО-ТО вас научит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать