Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Инвестиционная стратегия "Ставка на молодых"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У Вас счета вывалены в кучу. разделите их на части, и напишите критерии выбора для каждой части, как в шаблоне.
    скальпинг
    Поясните что это такое в инвестировании, и как Вы этим будете пользоваться?
    P.S. может пока не рассмотрена Ваша заявка, не будете в теме писать ваши действия? Подождите перевода на первый этап.
  2. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Вроде же описал критерий выбора, Скальпинг инвестиционный, это краткосрочное инвестирование, это когда вывод средств с последующем инвестированием, отлично подходит к управляющим с ТП 1 неделю, особенно кто в Пантеоне числится. Мне не особо сложно описывать совершенные действия, перешел на второй этап или нет без разницы.
  3. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Со скальпингом понятно, в принципе, в ШИ, большинство этим и занимаются. Есть конечно и те, кто инвестирует от РО до РО без вмешательства, но обучение проходит более глубоко если применять досрочные выводы, перебалансировку, и т.д., как Вы назвали -скальпинг. По поводу критериев - у Вас счета с разными сроками работы, с разными КУ и КИ, с разными уровнями рискованности и доходности. По этому, по шаблону (и в школе вобщем), принято разделять счета на группы и описывать по каким критериям подбираются счета в ту или иную группу. Но если Вы считаете достаточным то, как Вы описали, то будем ждать резолюцию ДШИ. Еще раз удачи Вам!
  4. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Учту ваше пожелание и добавлю в описание. Но главное это не кому сколько выделить и по каким группам распределить, а какие действия делать среди недели. Молодые агрессивные это целиковая группа, критерий это показатель торговли, плюс доверие инвесторов КИ, и Контроль рисков вот на чем основа стратегии. Почему кто-то получает 500 а кто 1000$ в управление зависит от результатов.
  5. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Итоги первой недели, первый блин комом)) Спасибо Алифу!
    Для себя сделал выводы что этот управляющий не знает что такое РМ, поэтому в дальнейшем он мне не интересен какие бы результаты отличные не показывал. Ошибка моя в том что инвестиции получил в ролловер управляющий, вывод не инвестировать в ролловер у кого ТП 4 недели.
  6. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Прошла неделя меня еще не перевели на первый этап)). Стало быть мне нет смысла пока на демо инвестировать, и надо начинать когда дадут добро. Результат такой.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Ваша заявка не было принята, так как она пока не соответствует требованиям ШИ
    критерии должны быть четкими и прозрачными, у всех критериев должны быть указаны значения
    ссылки должны вести на сайт Пантеона
  8. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте!
    Все остальное приведу к надлежащему виду.
  9. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Исправил надеюсь теперь заявка соответствует требованием ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать