Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. 08.03.15. Сезон #13.
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. 08.03.15. Сезон #13.

Добрый день.

Ровно год назад был дан старт первого сезона Арены инвесторов. За это время многое успело поменяться, но общая концепция по прежнему гласит - будь лучшим! И это несомненно касается любой мелочи.. вплоть до названия. Уже не раз было замечено, пессимистичные наименования совсем не пытаются прорваться к первым позициям. Плюх, так и будет плюхаться). Также, существенно сказывается и само настроение инвестора. На первый взгляд, сейчас оно никак не связано с конечными результатами, но я уверен это не так. Подсознательно настроение все же влияет на наши решения. Поэтому будьте более позитивны и всё получится). Тем более сейчас.. в суеверном 13 сезоне!

Неоспоримых лидеров среди управляющих в этом месяце двое - Ares и AlifInvest. Выходец МУРа получил 15% средств от общей капитализации арены инвесторов от 44 человек (65%). Еще большего достиг ученик ШУ. В него вложились 58! человек (87%) общей долей 19% от суммы средств арены. Сложно найти стратегию, в которой не появились данные счета.

Остальные счета разделились в основном на 2 лагеря. Знакомые всем МУР-3 и компания, и новички. При этом замечу, все счета новичков (а их обычно порядка 20) ежемесячно обновляются. Особенно порадовал счет anris, который был закрыт еще в пн. Инвестору вложившему в него, можно только посочувствовать. Также думаю сейчас грызут локти все те, кто в последний момент выкинул из портфеля Пантеру. Управляющая вернулась в строй, и до конца марта точно намерена торговать. И хотя мне она ооочень не нравится, многие ее боготворят. Поэтому 7 человек из 67 участников не подверглись всеобщей панике, и верили в управляющую до последнего. Принесет ли это им удачу, будет видно.

Общие итоги первой недели перед вами. Анализируйте, думайте, дерзайте:).

P.S. Все не совпадающие названия ИС продублируйте мне в личку. К следующему разу исправим).
    Недоступно! Pro 25
    Поделиться
    Просмотров: 9,729
  2. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте. Изначально я подавал заявку на март с Пантерой, однако перед стартом заменил её на другого управляющего, о чём отписался в личку like. Проверьте ещё раз, пожалуйста, мой портфель, потому как без Пантеры результат за первую неделю отрицательный.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мой результат не совпадает, проверьте.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Это мягко сказано. У меня в таблице 4,68%, а в теме 6,22%. Погрешность 25%.
  5. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Korrsarr, по какой методике у Вас ведется вычисление, у меня и у некоторых моих партнеров, средний показатель в рейтинге за 08.03.2015, указано некорректно. В моей ИС доходность инвестору +7,24%, а в таблице указано +3,27%. Так-как по правилам АИ я своевременно отчитался, прошу Вас учесть данное сообщение
  6. % у меня совпал. Не нужно брать % на инвестфлов или фастпамм. Вычисления нужно делать самому через сайт пантеон Финанс на страницах недельной доходности трейдеров.
  7. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Korrsarr, средний показатель в рейтинге за 08.03.2015, указано некорректно. В моей ИС без учета счета anris, который был закрыт еще в пн. доходность инвестору +14,81%, а с учетом счета anris, согласно правил АИ, как 0%, доходность составляет +11,85%, а в таблице указано +3,90%. Прошу Вас проверить.
    P.S. Так-как счет anris закрывался еще до начало торгов, в первый же рабочий день недели и месяца, я думаю было бы справедливым не учитывать этого счета и считать его исключенным из всех портфелей.
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый день! Проверьте, пожалуйста, результат ИС Зов джунглей, у меня получилось +5,26% (похоже, не посчитана доходность по Irica)
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Изначально я подавал заявку на март с Пантерой, однако перед стартом заменил её на другого управляющего, о чём отписался в личку like. Проверьте ещё раз, пожалуйста, мой портфель, потому как без Пантеры результат за первую неделю отрицательный.
    Замена учтена. Результат не сходится по 2 причинам.
    1) Витора_З взял доходность с другого счета (исправлено)
    2) АРезультат по счету АлифИнвест у вас посчитан не верно.

Почему то счет ИСО не отображается на фастпамме. Поэтому его доходность была взята за 0.
    Исправлено.

Это мягко сказано. У меня в таблице 4,68%, а в теме 6,22%. Погрешность 25%.
    Исправлено.

В моей ИС доходность инвестору +7,24%, а в таблице указано +3,27%.
    Исправлено. Доходность Темирхана пока беру с множителем оферты 75% инвестору.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Часть управляющих не просчитывалась, из-за этого многие данные не сходились. Таблицу обновил, проверяйте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать