Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая стратегия "Hit and Run"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Bronto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посетители и читатели данной темы. Я работаю вместе с ALTE в команде. Поскольку его забанили на 10 дней (причину не знаем и её не сказали, но подчиниться он должен), то данную тему по торгам пока буду вести я
    У вас вся команда работает по одной системе?
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У вас вся команда работает по одной системе?
    Да, так очень удобно... Командная работа увеличивает эффективность работы
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Прочитал тему с начала. Пока автора нет на месте, можете пояснить какая роль системы и какая человека. В чем выражается работа системы, рисует серые тейки, микротрендовые линии, точки входа красными прямоугольниками?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, в коей мере вы правы. На бирже действительно нет локов, поскольку там нет соотношения товар\товар, то есть, вы там не найдёте котировку акций Газпром\Кока-кола, на бирже есть только одиночные товары, поэтому там логически, да и физически, локов быть не может... Но мы ведём беседу о Форекс, где есть соотношение между двумя товарами, то есть валютами разных стран... Таким образом - на Форексе логически и физически Лок не просто возможен, а удобен и выгоден во многих ситуациях... А к сливам приводит только отсутствие чёткой торговой стратегии и нарушение дисциплины управляющего...
    ...неважно о чем идет речь, о форексе или о птичьем рынке, еще раз повторюсь, отсутствие стопов и применение локов, это "смерть для депозита" и самый сильный и важный сигнал для инвестора, говорящий о том, что туда ни нагой.

Вы про удобство локов можете рассказывать новичкам, а мне это не надо рассказывать, я знаю что это такое. И как писал ранее недавно воочию многие убедились на реальном примере Алифа.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...неважно о чем идет речь, о форексе или о птичьем рынке, еще раз повторюсь, отсутствие стопов и применение локов, это "смерть для депозита" и самый сильный и важный сигнал для инвестора, говорящий о том, что туда ни нагой.

Вы про удобство локов можете рассказывать новичкам, а мне это не надо рассказывать, я знаю что это такое. И как писал ранее недавно воочию многие убедились на реальном примере Алифа.
    Во-первых, нигде не написано, что мы не используем стопы, а локи это как вариант... Во-вторых, приведение в пример работы человека, который впервые попробовал работать с локами, по крайней мере смешно... В-третьих, вы постоянно упоминаете о своём торговом опыте, а это странно, что человек с таким богатым опытом постит на форуме в не особо раскрученной теме... Так что, как мужчина мужчину прошу - больше не коментить... Или же, приглашаю вас, как инвестора к нам и воочию убедитесь в нашей работе... Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Прочитал тему с начала. Пока автора нет на месте, можете пояснить какая роль системы и какая человека. В чем выражается работа системы, рисует серые тейки, микротрендовые линии, точки входа красными прямоугольниками?
    Можете, пожалуйста, поконкретнее задать вопросы, что вас интересуют... А то немного не понятен вопрос на счёт нарисования серых тейков и т.д. Спасибо!
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Жду перелоу на фунт\новозел и фунт\ауди... Там буду рассматривать бай
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во-первых, нигде не написано, что мы не используем стопы, а локи это как вариант...
    ...что значит не где, чуть ли не с первого поста становится ясным, что система не использует защитные стопы, что как минимум должно насторожить реального инвестора.

Во-вторых, приведение в пример работы человека, который впервые попробовал работать с локами, по крайней мере смешно...
    ...это не пример человека, который в первые работал с локами, он постоянно работал с локами, что и привело к жесткому сливу.

В-третьих, вы постоянно упоминаете о своём торговом опыте, а это странно, что человек с таким богатым опытом постит на форуме в не особо раскрученной теме...
    ...я пишу посты там где хочу, и выразил свое мнение в качестве потенциального инвестора. Если вашей целью является развод, то явно сначало надо показать пару месяцев реальной работы с доступом к счету, что бы можно было сделать реальный мониторинг работы.

Так что, как мужчина мужчину прошу - больше не коментить... Или же, приглашаю вас, как инвестора к нам и воочию убедитесь в нашей работе... Спасибо!
    ...как мужчина мужчине скажу, не в ам решать, что и где мне постить. И тем более такое отношение в общении в двойне должно оттолкнуть реального инвестора, да бы не потерять средства.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    Все входы - буду сопровождать скринами. Все потенциальные движения, которые ТС "Нашла"- буду озвучивать заранее.
    Поэтому, когда ТС дает отмашку на вход- захожу и беру начало движения и резко ухожу.
    Разворот тенденции. И вот это ТС и ловит. Конец тенденции и Самое начало Новой тенденции.
    если ТС дает супер сильный сигнал,
    Это я спрашивал о том, каким образом ТС находит, дает сигналы, отмашки, ловит развороты. На графике появляются линии, стрелки, значки или трейдер самостоятельно принимает решения и рисует дивергенции, трендовые линии, уровни?
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Жду перелоу на фунт\новозел и фунт\ауди... Там буду рассматривать бай
    Отработало прекрасно в бай на фунт\ауди...
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    На вопросы отвечаю немного с опозданием, поскольку занят торговлей... Ответы буду писать только на конструктивные вопросы... На спорные коменты, дождитесь разблокировки хозяина темы....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать