Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Starlogick) - 5006801
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

ПАММ (Starlogick) - 5006801

ПАММ-счет Starlogick (5006801)

Детали:
    • Начальный капитал управляющего: 1000 USD;
    • Торговый период: 4 недели;
    • Вознаграждение управляющему: 50%;
    • Штраф за досрочное снятие: 80%;
    • Минимальная сумма и остаток: 10$.

Немного о стратегии:
    • Работа ведется на 1 валютной паре - USD/CAD;
    • Протестирована в FX-тестере 3 года;
    • Не более одного сигнала в день;
    • Не более 4х одновременно открытых сделок;

• Доходность около 50% в месяц.

Мониторинг:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,082
  2. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех!
    Немного о себе: зовут Алексей. Реальный человек =). Родился, вырос и живу в Омске. Семьей обзавелся. Форексом занимаюсь полтора года, последние полгода активно искал и тестировал в FX-тестере. Систему нашел. С недавнего времени торгую. Вел (и надеюсь буду вести дальше) свой блог. Начал вести недавно, делал это до тех пор, пока не случился «аудит». Если деньги начнут выводить – обещаю дать ссылку на блог, там, на мой взгляд, интересно, а также есть все мои контактные данные. Я человек разумный и понимаю, что доверия инвесторов это прибавит.

Данную систему искал довольно долго, в предыдущих не нравилось то одно, то другое. В этой нравится все, а именно:
    • Сделана лично мной;
    • Используются жесткие SL и TP;
    • По каждой валютной паре одна позиция, в одну сторону;
    • Не используются усреднение и т.п.;
    • Количество TP намного больше SL (мне психологически легче);
    • Сделки открыты недолго (от 1 до 5 дней, чаще – редко);
    • Прибыльная. Проверено, опять же, мною лично.

Риск на сделку на данном этапе 10%. Меньше не получится, пока депо не перевалит за 2000$. Нужно ли риск уменьшать в будущем пока не определился. Ведь вместе с ним и доходность упадет. Сейчас склоняюсь к отрицательному ответу – лосей должно быть не так много. Долю КУ к КИ буду стараться поддерживать на уровне 1 к 3. Средств на площадке (у меня не все в ПАММе) хватит, чтобы выдержать прилив КИ около 30000$ с заявленным соотношением. На далекое будущее не заглядываю. Текущая цель – не меньше 30000$ КИ и 10000$ КУ к концу лета этого года.

P.S.. Просадка в 50% в начале – результат торговли не по системе. Сейчас жестко контролирую себя, эмоциям не поддаюсь, торгую только по системе, супруге пообещал =). Буду рад вопросам и новым инвесторам! Всем добра!
  3. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Приветствую уважаемых инвесторов! Текущий торговый период выдаётся супер прибыльным. Мне оказалось сложно принимать решения, когда понимаешь, что до конца ТП осталось меньше недели. Тем более, когда прибыль такого размера. Если до конца недели не будет сделок - не удивляйтесь, я решил не рисковать. Когда SL в 2 раза больше TP это в текущей ситуации определяющий фактор. Всем добра!
  4. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Добрый вечер, друзья! Время подвести итоги моего второго торгового периода.

Прибыль составила внушительные 77,1%.

Хочу сказать огромное спасибо своим первым инвесторам!!! Во-первых, ты наяву видишь, как работает ПАММ-система, что это все по-настоящему, всё работает. Понимал бы это Пантеон и развивался бы постепенно, размеренно. Что мешает? Ситуация с нашим брокером должна проясниться в ближайшее время. Я, конечно, верю в лучшее, но, к сожалению, все факты не в нашу пользу. Во-вторых, было просто приятно, что кто-то в тебя верит. Вдвойне приятно осознавать, что мы ещё и заработали вместе. Классное ощущение, правда. Буду радовать дальше. Всем добра!
  5. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех! Поздравляю нас с окончанием многострадального аудита. Сам факт его окончания, конечно, радует. Но мне больше всего мне хочется увидеть, как выводятся деньги. Остальное вторично.

Также сообщаю, что "доливаю" в свой ПАММ 500$. Во втором посте я писал, что буду стараться выдерживать соотношение КУ к КИ, насколько это возможно. Запас пока достаточен. Хотя инвесторских средств не так много, как хотелось бы. Поэтому для возможности торговли большими объемами, а также увеличения привлекательности в глазах инвесторов сделал данное пополнение. В будущем буду действовать аналогично.

А ещё мне никак не даёт покоя мой коллега - AlifInvest. Его доходность просто поражает! Мне очень захотелось работать также, но только без мартингейла/усреднения. Так как рано или поздно, насколько мне известно из различных источников, а также из собственного опыта, это ничем хорошим не кончается. Так вот, кое-что "подсмотрел", подстроил под свои желания и потребности, тестирую, пока результаты впечатляют. Поэтому, возможно, на неделе будет введен инструмент (дополнение к действующей ТС), благодаря которому доходность торговли значительно возрастет. Надеюсь закончить тестирование данного инструмента в течении нескольких дней.
    Всем добра! Удачной недели!
  6. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Доброго времени суток! Неделя выдалась нелегкой. При этом ничего страшного не произошло (даже наоборот, небольшая просадка означает, что вероятность хорошей прибыли на следующей неделе возрастает). Меня, как и всех, тревожит что же будет дальше: начнут ли выводить прибыль, дадут ли вывести тело депозита к середине апреля и т.д. Кто читает форум ФТ видит, что выплаты идут (по крайней мере таблицы выплат появляются практически каждый день). Это дает надежду, что все разрешится в нашу пользу. При этом наверняка знать реальны выплаты или нет не представляется возможным.

Касательно себя и торговли были пару "косяков". Один из них - торговля по доп. системе, которую не до конца протестировал. Благо вероятность SL была минимальна, так и случилось, сделки закрылись в +. Другой - взял движение в сторону SL открытой сделки по системе - оно было сильным, уменьшил убыток, взял немного прибыли. Несмотря на то, что все закончилось удачно - в следующий раз однозначно не повезет (закон подлости никто не отменял). Заканчиваю с экспериментами. По опыту знаю, чем это кончается.

Теперь об AlifInvest и его просадке. Признаюсь, что следил за ним и его торговлей. Причины понятны - доходность огонь и миллион обам в КИ через 4 месяца. Особо не вникал в причины, но понял одно. Счет слит. Собственно обычно так и заканчивают системы без SL, с огромной доходностью, использующие мартингейл/усреднение. Жаль не его, а его инвесторов. Конечно, если они не понимали на что идут. Были даже мысли, что это "подсадная утка" Пантеона, теперь будет деньги на выплаты =). Но это только мои догадки, без обид.

Касательно своей системы внесены некоторые изменения. По паре USD/CAD: беру последний TP "по старому", при этом уже торгую "по новому". Суть практически не меняется - много TP, мало SL. Изменилась схема входа, входы будут чаще, SL и TP пропорционально меньше. Работает инструмент однозначно лучше предыдущего. По AUD/USD: "старая" система не отменяется, новая введется на неделе. Суть почти такая-же, как у USD/CAD. Необходимо просто закончить тестирование, чтобы подтвердить результаты.

Всем добра! С уважением, Алексей.
  7. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Всем привет! Неделя оказалась черной по всем параметрам.

1) Просадка на ПАММе. Виноват сам, зашел там, где не нужно, забыв про один из пунктов, на которые нужно было обращать внимание при всходе в позицию. В результате -450$. Остальное было в рамках ТС. Также сообщаю, что принял решение не торговать до тех пор, пока ещё раз не перепроверю заново все нюансы ТС, которой я пользуюсь, а также не найду способы и методы, по которым человеческий фактор будет исключен на 99%. В сделки встаю с утра и вечером. В том день с утра, когда ошибся, видимо ещё не проснулся. А от того, что я не проснулся деньги терять как-то не хочется. Сроков не ставлю, у меня отпуск до середины апреля. Буду его использовать по-полной. Надеюсь за это время управиться и выйти на новый, максимально качественный уровень торговли.
    2) Новости Пантеона. Лично у меня надежды стало ещё меньше. Послали очередной раз. Ну это уже привычно, хотел сказать про другое. Тот, кто имел оценку по русскому выше 3 не могут не заметить явно нелогичную постановку знаков препинания,и даже ошибки в написании слов. И это при том, что в предыдущих новостях было ещё хуже. Кстати, я писал по этому поводу, а после этой новости написал ещё раз. На этот раз мне ответил Золотарев с вопросом "укажите, где ошибки". Указал. Это просто п***ц.
    Все добра и удачи. С уважением, Алексей.
  8. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Всем привет!
    Отпуск однозначно прошел не зря. Отдохнуть не получилось, но зато я сделал то, что хотел больше всего - нашел новую систему. Стоит признаться, что предыдущая система мне не совсем нравилась по некоторым параметрам. Сейчас все гораздо лучше и проще. Пара всего одна - USD/CAD. Вставать в сделку всего один раз в день (если есть сигнал) - в 7 утра. Доходность, если честно, просто о**еть. Мартин и усреднение не используется. SL и TP фиксированные. Проверено на 100 раз в FX-Tester`е за 3 года, около 1000 сделок. Подготовил все, что нужно для исключения человеческого фактора.
    Короче говоря, Я готов, как никогда. Доливаю ещё 1500$. Запас ещё есть =).

P.S. Новости на форуме форекс-тренда немного прибавили оптимизма. Может быть мы все-таки увидим наши кровные =)

Полный вперед!!!
  9. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет!

Неделя выдалась неплохой. Все по системе. Отклонений нет и не будет. Итог +14,9%. Также благодарю инвесторов, оставшихся со мной (около 1000$ КИ). Новости с форума ФХ-Тренда в очередной раз несут лучик света в наше неопределенное будущее. Есть у них и инвестор, готовый купить контору с долгами, и новая система на подходе, и даже платить на следующей неделе божатся. По крайней мере на карты. Будет все правдой - памятник поставлю. Доливаю ещё 1000$. Индексы на этой неделе не впечатлили. Да и вообще непонятно, что будет дальше.

Думаю, что до конца апреля конкретики прибавится и у Пантеона. Мой оптимизм, конечно, обусловлен надеждой. Надеждой, что реальных и достойных управляющих на площадке достаточно, чтобы разобраться с текущими проблемами и поднять компанию с колен. И выйти на новый уровень, не опускаясь так низко больше никогда.

10. 32
    Комментарии
    2
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Всем привет!

Примерно так должна выглядеть среднестатистическая торговая неделя на моём счете: +6,78%. Все четко в рамках системы, без единого отклонения.
    Комментировать отсутствие новостей от нашего брокера уже не хочется. Движения на FX-Trend (по крайней мере их наличие) позволяет не терять надежду. Надеюсь, что инвестор правда существует. И он нас всех спасет . Всех желающих приглашаю в мой ПАММ. Запас для КУ ещё есть =).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать