Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера
+ Подписаться
  1. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Дневник трейдера

Здравствуйте.
    Вопрос такой:
    почему на форуме нет раздела "дневник трейдера?" - Дневник инвестора есть, а для трейдера такой темы не открыли. Или я не нашел просто?
    если такого раздела нет, очень хотелось бы..чтобы он был. А то у инвесторов есть, а у трейдеров нет- не справедливо)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,941
  2. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вопрос такой:
    почему на форуме нет раздела "дневник трейдера?" - Дневник инвестора есть, а для трейдера такой темы не открыли. Или я не нашел просто?
    если такого раздела нет, очень хотелось бы..чтобы он был. А то у инвесторов есть, а у трейдеров нет- не справедливо)
    В дневнике инвесторов можно и про торговлю на форекс писать, заводите дневник, почитаем с любопытством.
  3. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от anarrxia Посмотреть сообщение
    В дневнике инвесторов можно и про торговлю на форекс писать, заводите дневник, почитаем с любопытством.
    спасибо за ответ)
    не знал, что так можно, как бы " чужая территория - инвесторская")
    но - раз можно в дневнике инвесторов - открыть дневник трейдера - тогда так и поступлю) и , надеюсь, что ваше мнение совпадает с мнением администрации форума и меня оттуда не попросят))
  4. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот лично дневник свой веду только по следкам,сначала пытался писать писать свое психологическое состояние относительно торговли,но затем как то от этого отошел больше сосредоточился на торговли и сделках,больше времени на анализ оставил.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я в первый год много довольно времени уделял дневнику,потом как-то отошел понемногу от этого.Сейчас тоже только пары и стрелочки ну т.е. основную тенденцию пишу каждый день.
  6. 68
    Комментарии
    11
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Я тоже заинтересовалась темой ведения дневника трейдера. Кто в каком формате ведёт? Что прописываете? Может у кого есть какой-то эксклюзивный метод?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать